Un odio speciale
di CharlieStylinson

05/08/12, ore 00:11

WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT WHAT ?
COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA COSA ?
MA STIAMO SCHERZANDO? PERCHE' CAZZO E' FINITA COSI'? MI STO INFURIANDO CON MIO FRATELLO DI 2 ANNI,TI RENDI CONTO? MA COME CAZZO HAI POTUTO FARLA FINIRE? CIOE',E' TROPPO CORTA,TROPPO TROPPO E FIN TROPPO! TI RENDI CONTO CHE QUESTO NON E' UN FINALE? IO CHE STAVO AMANDO QUESTA STORIA,SOPRATTUTTO CON L'EPISODIO DEL URLARE "TI AMO" ALL'ALTRO NELLA PIOGGIA E TU CHE FINISCI SUBITO QUESTA STORIA... NON E' AFFATTO GIUSTO! CHIAMERO' I MIEI AVVOCATI PER CHIARIRE U.U XD OK,ADDIO. D: MI HAI FATTA QUASI PIANGERE. XXXX

05/08/12, ore 00:01

ahahahahaha la frase "DOPO.IO.TU.CASA MIA.!" ahahahahahaha mi fa morire xD per quante volte l'ho pensata vedendo fighi da paura, nei capitoli sta ancora meglio. BRAVA,NON VEDO L'ORA DI FINIRE :') ciao xx

27/07/12, ore 13:15

ciaoooo!! adoro questa ff! la ADORO! è troppo ufhafneywg4owg sul serio mi ha preso tantissimo, ogni capitolo mi faceva rimanere con il fiato sospeso, poi l'odio che diventa amore, un tema stra usato ma che coinvolge sempre e soprattutto come lo hai saputo sviluppare te non ci è riuscito nessuno! D: AHAHHA ok basta davvero bella :)) se ti va puoi passare nella mia ff?? mi farebbe tantissimo piacere che la leggessi e mi dassi il tuo parere in una recensione visto che tu sei bravissima come scrittrice di ff :DD si chiama SAY WHAT I NEED, PLEASE ovviamente sui one direction, è arancione e sono al penultimo capitolo :) se non hai nulla da fare passa e recensisci please! ahah <3 grazie di già <3

24/05/12, ore 20:23

Misà che è poco dire che fino a quì E' STUPENDO.NON VEDO L'ORA DI CONTINUARE!

22/05/12, ore 21:09

Oh no,tu non puoi far finire così una storia.. D:
Ti prego erano così carini *-*
Comunque la storia mi è piaciuta! Brava ♥
Baci Federica :3

22/05/12, ore 18:41

Ti giuro che mi hai spiazzata...nn avrei mai pensato che sarebbe finita così presto! ;( questa storia è bellisima e spero tanto in un seguito :D

21/05/12, ore 18:30

Brava ! Però continua ! Voglio sapere che succede dopo se no ti rompo palle domani !

18/05/12, ore 22:38

Coontinuaaaa non puoi lasciarmi cosiiii sto morendoooo dalla voglia di sapere il conitnuoooo!!!!!!

18/05/12, ore 19:46

Complimenti!1
E' una storia stupenda c'è solo un problema dovrebbero essere piu lunghhe!!
Ti prego CONTINUA

18/05/12, ore 18:02

Okkey, la storia mi piace molto, e aspetto il seguito, capito? ;) Sei molto brava <3
( secondo me dovresti farli un po' più lunghi i capitoli :33 )

17/05/12, ore 19:43

Continua non mi puoi tenere così sulle spine mi raccomando !!!