Maybe this is true love
di callme_maybe

[Precedente] 1 2 3 4 [Prossimo]
11/01/14, ore 18:22

Wow questa ff è bellissima!!!!
ti prego scrivi il seguito al piu presto!!!!

26/11/12, ore 00:22

amore ti prego continua, adoro questa FF è una droga per me! ti prego ti preego *occhioni dolci* ti amo xx <3

26/10/12, ore 20:16

Continuaaaaaa!!!!!!!!1 Siamo a due recensioni!! u.u Comunque ci sarò anch'io l'1 ma tu entri??? ahahahha!!! Comunque è fantastico questo capitolo quindi scriviscriviscriviscriviscriviscrivi il prossimo capitolo che sono curiosissima!!! :D Giuly_XD

26/10/12, ore 14:30

Ciao!
E' bello bello bello bello bello bello bello bello ... E potrei continuare fino all'infinito, ma poi mi vengono i crampi alle dita :D
I capitoli non sono una merda la contrario, sono a dir poco fantastici! Devi avere più fiducia in te stessa ragazza! ;) Vabbè, ora devo andare a studiare, che palle -.-" Alla prossima, un bacio,

25/10/12, ore 18:35

jxdkdkckdkdidikdjwkedkfiei continua prestissimoooo zijdidekcdkdjjrd *----* -Wendy xsjsjcjxdjkkdicviikkgvkfkdjfkckdkkckdkjcjdjejd cjfiidi j jdidiisis xdiddid cdididid jisisiid dnssjsj ahahaha abbastanza lunga la recensione? Looool -Wendy <3

19/10/12, ore 21:22

Heyyyyyyyyyyyy!!!
Ma è davvero troppo ajhsdignjsgvrtkushckgjncukj! Cioè, non ci sono parole! *.* Devo ammettere che sono scoppiata a ridere mentre leggevo del tranquillo (si, tranquillo, come no) risveglio dei ragazzi! Ahahahahah! :D Bè, diciamo che sinceramente non saprei che scrivere visto che ho già espresso il mio parere sulla storia.. :) Quindi non mi rimane che salutarti! Alla prossima, un bacio,

19/10/12, ore 18:36

NEJDFERIODSFKJCOERWIGSJFWPERIOWHJF293RIUOWETHFJ9UERWIOFHJ93RIUEWOFHJERIUWEOJREIPOWEFSJLDKERWIOSDFJLERWIOAFDJERWSOIUJSADFIOUHJDSFIUOREWEJIUWOFJERIUWOHERWIUEFOJERIUWOEFKJRWIOEFKJ3REWIOJK E' STUPENDOOO SONO STRAAAA FELICEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE KEIOFJERIOWFSKJLDOERWISADFSJKE AMORE MIO *----* DEVI CONTINUARE AS SO LU TA MEN TE!
LA TUA PICCOLA <3 Wendy xx

15/10/12, ore 14:56

Bellaaa!
Ma il capitolo è ajkhfhibigvwniiuhgjaegtuseybncgyrvh!! L'ultima parte mi piace in particolare, ma non perchè lo fanno, ma per il modo in cui l'hai scritto, sei riuscita a farmi provare gioia, felicità, serenità allo stesso tempo, ti è venuto troppo bene!! Non smetterò mai di dirtelo, COMPLIMENTI cavolo! Sei davvero fantastica! E a dirla tutta era già un po' che aspettavo che tornassero insieme.. Perchè sono tornati insieme, vero?? Cioè, non era una botta e via? Vabbè, lo scoprirò nel prossimo capitolo, un bacio,

14/10/12, ore 20:22

KSDJLSKJKLJFIODSJFKIORDSFJOIDSFH E' STUPENDO ANCHE SE ZOZZOSO ALLA FINE AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH DETTAGLI! DEVI CONTINUARE AL PIUUUUU' PRESTO! Bacio Wendy xx

10/10/12, ore 21:21

Splendoreeee!
Ma questa storia è bella abbestia!! Continuaaa! Cacchio, sei strasupermegaiperbravissima!!
Alla prossima, un bacio,

10/10/12, ore 17:52

EEE' STUPENDOOO COOOOMEEE SEMPREEEEEE! GIURO CHE SE LA SCUOLA TI IMPEDISCE DI CONTINUARE VENGO A PRENDERLI A PUGNI QUELLI DEL GIOVIO, GIURO GIURO GIURO GIUROOOOO *^* jwekfnhoiewlfjwioefl, Ciao Amore Mio <3

09/10/12, ore 19:16

fasjsifjcjdjfisjcudjsjjrviduxjsjuwhdeue Fantastico Amore Mioo <3 Baci la tua piccola xx

08/10/12, ore 19:37

Caio bellezza!
Il capitolo è bello come sempre, non posso fare a meno di ripetertelo! Sei bravissima!! Carino Harry!! Falli tornare insieme, ti prego, ce li vedo troppo bene!!
Ora ti saluto, bacio,

05/10/12, ore 14:52

Oddiooooo!!! Stavo per mettermi a piangere, giuro!! Questo capitolo è triste, come hai detto te, ma è anche semplicemente bellissimo!!!! Continua così che farai strada, cara! Un bacione grande grande,

04/10/12, ore 19:44

Pfffff sei una scrittrice meravigliosa amore mio! Fidati,non ce ne sono migliori di te! O continui o le prendi! <3

[Precedente] 1 2 3 4 [Prossimo]