and if this hater became love?.
di xlovatosavedme

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]
31/08/12, ore 23:57

TI LOWO,SIA A TE CHE ALLA FF,E' STUEPENDA,AMOREEEEEEEE,PS:CI CONOSCIAMO GIA' e.e

31/08/12, ore 19:10

Spero sia perchè è la tua prima storia , perchè è veramente brutta !
senza offesa .
#PEACEANDLOVE.

31/08/12, ore 17:36

H-hey y-you!
Io ti ammazzo con le mie stesse mani!!!!
Perché l'hai fatto finire così?!?!?!
Cazzo, ogni volta che leggo una ff che finisce male o in modo triste la giornata non ha più colori (tralasciando che il cielo è grigio perché piove) :(

31/08/12, ore 17:13

Fanculo zayn!!!!!!!!
Come cavolfiore ti sei permesso?!?!
Povera vivien!!

31/08/12, ore 17:11

Hey you!!
Nooooooooooo non deve assolutamente tornare quello di prima!!!!
Povera vivien, però anche lei, poteva credere a zayn!

31/08/12, ore 17:07

Ehehehehhehe
Sto capitolo è bllssm!!!
Ma porca di quella mucca (la mucca è zaynmaliklover) a quei due succede sempre qualcosa!!!

31/08/12, ore 17:03

Mi piace assai!!!
K tenerosi!!!!
Specialmente Zayn k piange!!!
;)

31/08/12, ore 16:56

Hey you!
Sinceramente neanch'io stavolta ho capito cosa centra il miele :)

31/08/12, ore 16:53

C'est fantastic!!!
Emm… scusa per un attimo mi è venuta la francese mania, ma è passata :)

Cmq, è fantastico sto capitolo!

31/08/12, ore 16:45

Ciao! Sono un'amica di zaynmaliklover!
Devo dire che per essere il primo capitolo è bello e divertente :)

Kiss

21/08/12, ore 00:02

oddio non è giusto,devo convincermi che è solo una storia e che questi capitoli non sono veri ,devo smetterla di piangere.Scrivi molto bene ,certe volte malik e dolcissimo,infondo in ogni ff ch eleggiamo o scriviamo ci rispecchiamo in qualche modo,o cerchiamo di convincerci che un giorno anche noi avremo la fortuna di queste ragazze con un futuro bellissimo e un persempre,e non una morte drammatica,che porta anche a un suicidio,ma e giusto che queste cose le lasciamo il destino,mi piace come scrivi sei molto lineate e ti fai capire.
un bacio giorgia <3

20/08/12, ore 14:39

mi hai fatto piangere =( ma nooo =( però almeno possono stare insieme per sempre senza che nessuno li divida . ciao =)
alla prossima ire =)

18/08/12, ore 23:43

oh ma porco di quel mondo di merda! ma stai scherzando? no ora dimmelo perché verrei molto volentieri da te e di darei un pungo in faccia così da farti morire dissanguata (?). CAZZO CAPISCI COSA SIGNIFICA "STO PIANGENDO COME UNA FOTTUTA FONTANA" ?? MA PORCO CAZZO ORA DIMMI CHE CAZZO C'E' NEL TUO STUPIDISSIMO CERVELLO DA FAR FINIRE STA MERDA DI STORIA COSI'. CIOE'. IO A FARMI CENTO MILIARDI DI PENSIERI CON QUEL FOTTUTISSIMO PER SEMPRE DI LORO DUE E ORA BOOM. MORTI STECCHITI DISSANGUATI TUTTI E DUE. ORA MI TAGLIO PURE IO (?).
OK.HO ESAGERATO. U.U MI SONO SVUOTATA DI LACRIME (?) CI CREDI? .-. STA STORIA E' DI UNA FIGHEZZA (?) ASSURDA OK? OK. PORCA PUTTANA (NON RIESCO A NON DIRE PAROLACCE,SORRY) NON SO PIU' MANCO CHE DIRE... SCUSA PER LO SFOGO. LO FACCIO AD OGNI FOTTUTA STORIA CON UN FINALE TRISTE. MA COSI' TRISTE EH NO MINCHIA! I DUE PERSONAGGI PIU' IMPORTANTI MORTI? MA NON HA SENSO CAZZO! CIOE' FACEVI DECAPITARE ANDY (SI,MOLTO VOLENTIERI) MA NON QUELLA DOLCEZZA CON IL CIUFFO FIGO. D: STO NA MERDA ORA. D: PIANGO ANCORA (?) A QUANTO PARE NON HO FINITO LE LACRIME U.U
FOTTUTA DEBOLEZZA CHE HO D: OK,XOXO (?) CIAO.

18/08/12, ore 22:49

OH PORCA MERDA OH PORCA MERDA! ISBDFWKRHWGJRGHBNFHJKGBWKGHFRHKGBEKGT *------* QUESTO CAPITOLO E' WERJBGWKRGWKGKWJFBGDHJFGBWJKEHRBGKWEFGBWKFRHGWKGKWEJRBFGKWJGBJKWHFRBGWEHJ! AHAHAHAHA (?) OK. MA MINCHIA CHE DOLCIOSI *-* STO QUASI PIANGENDO :') NO,NON E' VERO AHAHAHAHAHA OK. BASTA. SONO ANDATA IN TILT GRAZIE AL DIABETE DI QUESTO CAPITOLO! D: STRAFIGOOOOOOOOOO! OK.BASTA DAVVERO. U.U CIAO :3

18/08/12, ore 13:55

nessuna FF mi ha mai fatto piangere, complimenti la tua ci è riuscita benissimo, sto sembrando una fontana XD
Xx sara

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]