And who am I that's a secret I'll never tell you.
di imthebeststar

19/07/14, ore 11:23

Arrivo in ritardo lo so, ma a me é sempre piaciuto leggere storie complete; ho letto la tua storia in meno di tre giorni. É stupenda, complimenti. ❤

09/04/14, ore 19:25

Molto bello!
La tua FF mi interessa anche se sono solo al primo capitolo, non vedo l'ora di vedere come continua.
Scrivi molto bene :)
Ciao!

05/04/14, ore 15:53

bellissima! all'ultimo capitolo ho pianto di tristezza e nell'epilogo ho pianto di gioia! <3<3

24/02/14, ore 19:54

Questa storia è stupenda! L'ho letto nel giro di due giorni :)

31/12/13, ore 22:05

Per favore fai il continuo,io l'ho letta ed é bellissima..ora che é finitaa ho come un vuoto,un vuoto enorme.

24/12/13, ore 16:14

Questa storia è fantasticaaa! Spero che ne farai altre, in caso avvertimi! Baci baci

22/11/13, ore 18:17

ma se ti dico che amo anche questa tua storia,mi credi?
ceh è perfetta..tutto è perfetto,il modo in cui scrivi,i personaggi,Chris e Zayn,mi piacciono troopo,davvero.
e poi Rox? chi se lo aspettava che fosse lei?
non so più che dire,mi hai rimasta senza parole! leggerò tutte le tue storie,questo è poco ma sicuro!
ciao bella,kiss c:

19/11/13, ore 17:08

è...STUPENDA. io la leggo da oggi,è perfetta,aiuto,mi fa piangere il tredicesimo capitolo,aiuto sdkgjsdo stupendaaaa **

12/11/13, ore 15:11

Una delle storie più belle che io abbia mai letto! ♡♡

11/10/13, ore 16:35

Al allora,è semplicemente fantastica,e io sono un maschio u.u quindi,devo dire che è bellissima <3 complimenti davvero <3

05/10/13, ore 19:26

GRANDE meravigliosa storia complimentii sono sicura che dopooo questa non smetterooo mai più di leggeree ff grazie delle emozioni che mi hai DATOO DURANTE TUTTA la storiaa GRAZIE DAVVEROO CONTINUA A SCRIVERNE !!! :-)

05/10/13, ore 12:01

DAVVERO STUPENDO NON ME LO SAREI ASETTATO MIGLIOREE BRAVA !!! :-) ;-) XD

04/10/13, ore 20:57

FANTASTICOOOOOOOOOOOOOOOO NON VEDO L'ORA DI LEGGERE IL PROSSIMO CIOè QUELLO DELLA FESTTAA EVVIVVAAAAAAA !!!!! CIAO SEI MAGNIFICAA SCRIVI BENISSIMO

04/10/13, ore 19:53

SEI DAVVEROOO BRAVISSIMA NON MI SAREI MAI IMMAGINATA CHE SUCCEDESSE IN QUESTO CAPITOLO MA PROPIO PER QUESTO E STATO ANCORA MEGLIO SCOMMETTO CHE ANCHE LE ALTRE FF SARANNO BELLE COME QUESTA SEI UNA BRAVA SCRITTRICE POTRESTI FARLO COME LAVORO NON SI SA MAIII BRAVAA CIAOOO !!!!

04/10/13, ore 17:49

STUPENDOOOO SEMPLICEMENTEEE STUPENDOOOO DAVEROOOO SEI FANTASTICA E CMQ SE TROVO QUALCUNO CHE TI COPIA LA STORIA TE LO RIFERIRO IN UNA RECENSIONE PERCHè SCOMMETTO CHE CHI COPPIA NON VORREBBE ESSERE COPIATO !!! CIAOOO MAGNIFICA ;-)