Harry, la mia meravigliosa creatura
di GinevraEvans

04/05/08, ore 18:26

Bella! Bella! Bella! Harry e Ginny non possono stare lontani, sono così dolci! Baci e tanti complimenti Ylenia

malfoy angel
29/12/07, ore 18:51

questo si che è vero amore

30/03/07, ore 20:02

anche questa è bellissima poi accompagnata da quella stupenda canzone! è più che meravigliosa! e poi sarei io quella che crea poesie fantastiche! e tu? sei bravissima! complimenti!bacioni ginny93

Lilian Potter
19/03/07, ore 15:25

SCUSA SCUSA SCUSA!!! Mi hanno riempito di ficcy da leggere! Ma adesso sono qui! Non so se te l'ho già detto ma sono Lily Ginny Potter. çç Mi viene da piangere tanto é dolce! BELLISSIMISSIMA!!!! Ne devi ASSOLUTAMENTE scrivere altre! Altro che tu che ringrazi me! IO devo ringraziare te di aver scritta questa ficcy FAVOLOSA!!! SCRIVI SCRIVI SCRIVI!!!!! Ci sentiamo alla tua prossima ficcy! BACI Lilian

London
17/03/07, ore 23:59

CIAO! SCUSA SE NON HO NOTATO PRIMA QUESTA FICCY STUPENDA E DOLCISSIMA! GRAZIE PER AVERMELA SEGNALATA! E POI LA COPPIA HARRY GINNY è UNA DELLE MIE PREFERITE! ANCHE SE COME SAI IO ADORO LE LILY JAMES! COLGO ANCHE L'OCCASIONE PER RINGRAZIARTI! GRAZIE PER LE TUE MITICHE RECENSIONI! SONO MOLTO IMPORTANTI PER ME! SONO DAVVERO CONTENTA CHE LA MIA STORIA TI PIACCIA...CM LA TUA FICCY è SUBLIME, EMOZIONANTE. LE DESCRIZIONI DEI PERSONAGGI E DEI SENTIMENTI CHE PROVANO SONO PERFETTE, COME TUTTO IL RESTO TRA L'ALTRO! LA ROWLING LA DOVREBBE METTERE NEL 7 LIBRO, MA PUTROPPO L'HA GIà SCRITTO! PECCATO...SAREBBE STATA PERFETTA! GINNY CHE SCAPPA VIA PER RAGGIUNGERE IL SUO HARRY! CHE ROMANTICOOOOOO! E POI IO AMO LE STORIE D'AMORE...SONO UNA ROMANTICONA..TE NE SEI ACCORTA VERO?? COMUNQUE CONTONUA A SCRIVERE ALTRE FF SEI DAVVERO BRAVA! LA MIA REC NN MANCHERà MAI! LO SO CHE STARAI PENSANDO...QUESTA MO DEVE ROMPERE SEMPRE CON LE SUE CHILOMETRICHE RECENSIONI...EHEH MI DOVRAI SOPPORTARE! PER ME SARà UN PIACERE RECENSIRE TUTTE LE TUE FF! COMUNQUE ANCHE LA SCELTA DELLA CANZONE ERA DAVVERO AZZECCATA! NN POTEVI SCEGLIERNE UNA MIGLIORE! TI FACCIO ANCORA I MIEI COMPLIMENTI! ORA DEVO ANDARE! SPERO CHE TI SIA PICIUTA LA MIA RECEN PICCOLA PICCOLA! AHAHA! SCRIVI ALTRE FF PRESTISSIMO! SONO IMPAZIENTE DI LEGGERLE! CIAO! BACI LONDON

17/03/07, ore 20:02

FANTASTICAAAAAAAAAA!!! NON HO ALTRE PAROLE PER DESCRIVERLA,DOLCISSIMA ED EMOZUIONANTE, E LEGGERLA CON LA CANZONE IN SOTTO FONDO E' ANCORA PIU' BELLA!!! BRAVISSIMA!!!!!!!!! UN BACIONE!!!

17/03/07, ore 15:20

Carina mi piace! =D Se scriverai altre fic su Harry/Ginny le leggerò sicuramente!!

16/03/07, ore 22:39

Bella, bellissima! Hai visto tesoro di mamma (mamma?!?!) Scherzo! Che c'è l'hai fatta? BRAVISSIMA, QUESTA STORIA è SENZAZIONALE! Non so come dirti che ti adoro! Povera Ginny frustata senza il suo HArry, la canzone è azzeccata! Che carina Ginny sulla firebolt! Basta con i complimenti! AMORE COMPLIMENTI TI ADOROOO! tvukdb !bACi lA TUA STELLY!