Save you tonight.
di ___ireth

28/11/13, ore 23:16

Hey,so che ti hanno bloccato ma non si può fare nulla?
Ti scongiuro non riesco a pensare a niet'altro che non sia Tessa, ti prego contattami

20/11/13, ore 23:18

HAI CANCELLATO DI NUOVO IL MIO COMMENTO, MA IO DICO ALMENO VUOI RISPONDERMI? PERCHE' HAI CANCELLATO AFTER? RISPONDI, ALMENO ABBI LE OVAI EDI DARCI UNA SPIEGAZIONE! LO HAI CANCELLATO TUTTO ALL'IMPROVVISO, IO BHO, MI STAI COMINCIANDO A FARE SCHIFO.

05/11/13, ore 19:34

Stupendaa adoro questa one-shot è meravigliosa.
Molto dolce e eccitante insiema..in poche parole ECCEZIONALEE!!

25/09/13, ore 20:51

Questa fan fiction (one shot ma vabbè) me piasa :P è un po' spinat vabbè ma mi piace quello che vuol far capire, mi piace la fine perchè loro due, harry ed helena si amano *-* mi piace davvero tanto tanto sei proprio brava a scrivere ù.ù ora leggerò anche l'altro one shot e ti dico che ne penso :DD
sciao bela,
un bacione,
Bea Xx

04/09/13, ore 20:31

ma che cavolo deve essere doloroso perdere una migliore amica1!!

17/12/12, ore 00:17

A me é piaciuta, anche se personalmente l'avrei sviluppata in altro modo. Cmq non é una critica negativa, anzi :) Bella la parte in cui fanno l'amore! Un bacio.
E.

ps: cmq se é la tua migliore amica non puoi averla persa. Era capitata anche a me una brutta cosa che poi si é risolta. In bocca al lupo per tutto!

12/10/12, ore 11:13

E' davvero STUPENDO!  Mi piacciono i discorsi...sei davvero brava! Complimenti :)

08/10/12, ore 21:06

Oddio, oddio, oddio, oddio. Che stupenda. Devo sapere come continua. Tu devi andare avanti. La metto subito nelle 'seguite'. dwjihewf. Aspetto con ansia il prossimo.<3