Jaylor: Love&Celebrities
di MrsConstancio

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
19/05/13, ore 01:08

O Jerry per restare in tema ma è stupenda continua presto

26/04/13, ore 06:17

Perché non aggiorni più??? Io leggo soltanto e mi piace veramente sta ff.. Mi dispiace se non aggiorni :'(

04/04/13, ore 19:55

STAI SCHERZANDO!!!? Mi lasci così??! Come faccio a vivere?? CONTINUA SUBITO E QUANDO DICO SUBITO È SUBITO!!! sei bravissima!!! <3

24/01/13, ore 11:45

da dove iniziare? asdfghjkjhgfdcfg , woooooooooow asdfghjk, woooooooow. MI PIACE TROPPO LA TUA STORIA! TROOOOOPPO. Scrivi da "dea" ragazza mia!!!
mlmlmlmlml la doccia nel prossimo capitolo....mlmlmlmlmlmlml NON VEDO L'ORA!!!
sei fantastica a scrivere, lo sai?
OK, ci vediamo al prossimo capitolo. E MI RACCOMANDO: aggiorna al più prestoooo.
tanti baci.
-Ale

21/01/13, ore 21:08

che porcicella ;P ahahahahah I like your story .. and I love so much jerry

21/01/13, ore 20:53

ma questo è tutto??? :( noooo
cmq molto pervy il capitolo "dea scrittrice". hahaha. alla prossima e mi raccomando falli un pò più lunghi questi capitoli . plizzzzzzzz
baci
Ale

ragazza mia scrivi da dio *.*
adoro la tua storia, diventa sempre più bella e interessante... Avvisami guardo ci sarà il prossimo capitolo e per favore.....AGGIORNAAAAAA PRESTISSIMISSIMO.
Tanti baci!<3

19/01/13, ore 15:58

molto bello il capitolo, soprattutto mi è piaciuta la conversazione di Justin e Taylor. è vero noi Beliebers siamo un pò pervy, solo un pò. hahhahahahahahahaa
alla prox..

18/01/13, ore 19:27

che bellooooooooooooo. si sn di nuovo messi insieme.... ma xk cosi' cortooo? :( uff.
cmq molto bello il capitolo e molto romantico. alla prossimaaaa bellaaaaaaaaa. avvisami quando posterai il prox capitolo, ok?
baci

ma perche quella stava nel suo letto?? Cbsnsjmvf bello comunque :)

PORCA DI QUELLA PUZZOLA!!!! NON MI PUOI LASCIARE COSI' BELLA.... QUINDI AGGIORNA AL PIU' PRESTO. CAPITOOO???
ADESSO RITORNANDO AL CAPITOLO: HAHHAHAHAHHAHAHAHAAHHAAHHAH MIO DIO HAHAHHAHAHAHHAHAHA QUELLA è VAL! VEROOO? KE STA ASPETTANDO JUSTIN... HAHAHHAHAHHAHAHAHAHAH HAHAHAHAHHA HAHAHAHHAHA NN CE LA FACCIO PIU' HAHHAHAHA.
OK BASTA ADESSO RITORNIAMO SERI. HAHAHHAHAHAHAHAAHAHHAHAHAHAHAH SCUSA...
COME SEMPRE LA TUA STORIA è COSI' ASDFGHJKLKNJHBGVCFGTYHBN . NON HO PAROLE. *--------------*
MI PIACE MI PIACE MI PIACE MI PIACE MI PIACE MI PIACE MI PIACE.
AGGIORNA A PIU' PRESTO, AGGIORNA AL PIU' PRESTO, AGGIORNA AL PIU' PRESTO,AGGIORNA AL PIU' PRESTO!!!!!
OK ho finito.....
hahahahahahahhaahahha
tanti baci.
ALE ;) <3

Io lo voglio sapereeeeeeeee!! oddio ti prego continua prestoo :) scrivi benissimo :)

10/01/13, ore 22:03

o mio dio. tu con i tuoi capitoli mi fai venire il diabete!!!! ha ha ha ha ha
non so il perché però adoro questo capitolo.
come sempre sei molto brava a scrivere e la storia diventa sempre più bella!
ma quante sorprese ha Justin per Taylor????
ha ha ha .... li adoro!!!!! e adoro anche te che scrivi questa meravigliosa storia.
love u....
P.S.: Aggiorna al più presto, voglio sapere che sorprese ha preparato ancora Justin x Tay.

BACI

Ale <3

10/01/13, ore 14:52

è troppo bella la tua storia. Come sempre il tuo capitolo è SUPER-EXTRA BELLO!!!!!!!!!!!! PER FAVORE, TI SUPPLICO aggiorna al piu' prestooooooooooooooooo.
love u
baci....
ale <3

09/01/13, ore 23:35

Ho letto tutta la storia in questo momento e...... SWAAAAAAAAG l'adoro!! A me piace tanto tanto tanto *^* Spero continuerai presto :3 Baci <3

[Precedente] 1 2 [Prossimo]