solo SESSO,non AMORE.

31/05/13, ore 22:55

OK:
No Harry! Lascia la tastiera! -HI! I'm her boyfriend Harry Styles-
-And i'm her friend Louis-
Scusa, credo gli sia piaciuta l'OS, a me tanto..-SO GOOD; FUCK!- Louis! Non essere scurrile! -FUCK!- Harry! Non so che gli prende a questi! Mi sa che si sono leggermente arrapati! ma poco poco..cazzo Lou! Abbiamo un bagno per certe cose sai?? -ALEXIS CAN HELP ME??!- Arrivo Harry! Exscuse me...ma mi sa che anno bisogno di "aiuto" Ragazzi??? Chi vuole riprodurre questa OS dal vivo?? -MEEEE!- LOU, lo sapevo! -EHI! SHE'S MINE!!- Hazza tranquillo, sai è molto ma molto geloso. -FUCK HARRY! ALEXIS PLESE!- Ok mi sa che mi conviene andare...baci Alexis the pervy!

04/01/13, ore 14:15

una parola: FANTASTICA. lol oggi volevo leggere OS rosse su larry è la tua è jfhhdgfyugd mi piace un casino lol. poi è particolare perchè è una cosa a tre. lol
baci. e spero che ne scriverai altre. jhviksfhd

03/01/13, ore 19:07

è stupendo *-* Devi farne altri ASSOLTAMENTE! <3 <33

01/01/13, ore 16:01

Wow ! É assolutamente favolosa!*.*
Scrivi benissimo :)
Spero che ne scriverai altre perché come ho già detto scrivi in modo fantastico :)
Baci <3 x

01/01/13, ore 14:56

Wo...sei davvero brava!! Per essere la tua prima Os è fantastica,poi ce ne sono poche di cose a 3,quindi l'ho apprezzata maggiormente! ;)
Spero ne scriverai altre,complimenti ancora!!

01/01/13, ore 14:13

Ciauuu :)
Devo dire che la tua One Short è davvero WOW!
L'ho letto insieme a una mia amica e siamo rimaste a "bocca aperta"
(NON PENSARE MALE).
Sei bravissima a descrivere, complimenti!
Spero che farai altre storie, ti seguirò :DD
SonGokuxD

01/01/13, ore 00:47

Ciao :D siccome non so cosa fare, avevo voglia di leggere OS rosse :') HAHAHAHAHA comunque come prima OS rossa non è male.. BUON ANNO NUOVO A TE E ALLA TUA FAMIGLIA  xx