Due settimane per innamorarsi
di Alex_98

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
07/08/13, ore 09:36

Finalmente ho potuto leggere il nuovo capitolo!!! Non vedevo l'ora di sapere come continuava la tua storia. Complimenti davvero.

03/07/13, ore 18:50

Non recensisco solo perchè l'ultima frase che hai scritto lo imponeva ed io faccio quello che voglio.
Ok, no. Scherzo hihi (?)
Mlmlml la prima scena mi ricorda me ed emanuele AHAHAHAHHAA AIUTOO ME NE PARLANO TUTTI QUANTI OGGI E TI CI METTI PURE TU A RICORDARMELO. Eppure è successo un sacco di tempo fa, bah. Se lo ricordano tutti perchè è l'unico caso dove qualcuno mi ha cagata. Vabbè torniamo alla.. FFFFFFF
HARRY FEMMINA CHE ABBRACCIA ZAYN CHE PIANGE UHM
HARRY MASCHIO CHE FA IL GELOSO E STA PER STUPRARLA UHM
HARRY FEMMINA NON PUÓ FAR FINTA DI NIENTE, IO HARRY AND HARRY FOREVAH.
SKS
MLMLML
VABBÈ HOLA

17/06/13, ore 20:07

CREPO. Allora, ti amo anche io ejznjajs Comunque, ammetto di non averci capito una mazza anche perchè ho in mente quella cazzo di canzone, aiaia mi sento male. Ti sto recensendo dall'ipod, quindi tanta cacca. Allora quello che non ho capito è... Zayn ha picchiato Harry (femmina, ormai lo sai che la chiamo così AHAHAHA) cioè ci sono rimasta WTF. Poi Harry che si dichiara ad Harry e fa il geloso è molto mlmlml. Comunque fffff è TROPPO CORTOOOOO. Pd ciao. Ti lovvo.

09/05/13, ore 19:05

Loooooooooooooooooooooooooooooooool!!!! Complimenti per la storia. A quando il prossimo aggiornamento???

06/05/13, ore 18:32

Ti piace la banana? Si. Anche quella americana? Si. Dimmi tre nomi di racazzi (?) che ti piacciono di piú! Chi butti nel letto delle rose? Chi butti nel letto dell'amore? Chi butti nel letto delle spine? Lui. Yo fratella! Yo yo Non so che dire. Questa ff é fffffffffantavolante ffffffantastica fffffffantagliosa. No, davvero :o Me gusta. Me piasa. Te piasa a te la banana? Scusa ma ho mal di testa, comunque Harry fffff Harriette fffff Harry & Harry datevi una mossa che voglio sapere ouo Hola pignola.

06/05/13, ore 16:08

ciao bella,amo la tua ff.me ne sono innamorata,è magnifica sdjfh davvero,l'adoro già.mi stavo chiedendo se ti andrebbe di passare dalla mia ff,l'ho iniziata da poco,sono solo tre capitoli e mi farebbe tanto piacere una tua opinione,magari con una recensione.mi piacerebbe sapere cosa ne pensi e se vale la pena continuarla,grazie mille sdjh ancora complimenti :) http://efpfanfic.net/viewstory.php?sid=1752823&i=1
baci.
-ray

19/04/13, ore 18:56

Allora, il capitolo è molto mlmlml anche se non ho capito niente (?)
E' solo il secondo giorno fffffff e Harry è troppo ffffffffff e non va bene mentre Louis è un demente lo amo <3 AHAHAHAH
Mi devo scervellare e sto per muorire perchè mi sento troppo felice e libera (?) I'M FREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE.
«Sei bella Harriette»
cazzo.
Il cazzo non ci dovrebbe essere, perchè c'è?
Sono rincoglionita, ho fatto quattro ore di matematica, scusami.
Vino rosso sangue mlmlml

19/04/13, ore 18:06

Ciao!! Il capitolo mi paice davvero tanto! Scrivi molto bene! Sono dolciosi! Complimentissimi! A presto! :) :)
(Recensione modificata il 19/04/2013 - 06:06 pm)

08/04/13, ore 20:05

Bella...mi piace tanto! E' divertente e interessante! Brava ;) Bacio :*

05/04/13, ore 15:46

Yebziabstbwisnsys (inizio sempre cosí ee) Alloooora, mi fa male la pancia, mi è cresciuta la pancia, devo fare la cacca MA SONO SULL'IPOD! E ti recensisco perchè... PERCHÈ DIAMZHSJSKSNZVSHJSJS SCIAIN BRAI LAIK A BRAIAN WIR BIUTIFOL LAIK BRUFOLO NDE SCHI Povera Harry peró... Anche se già sai che io li shippo Harry ed Harry. Devi scrivere i capitoli piú lunghi peró perchè FINISCONO TROPPO IN FRETTAAA! *va in bagno che deve fare la cacca* Per fortuna non c'è mio padre ooh. Il proffo pelatone non me lo puoi mettere anche qua te prego AHAHAHAHA È BELLISSIMA LA PARTE IN CUI DIVENTA UN ARCOBALENO (?) Schiatto AHAHAHAHAHAHA Oddio mi è ritornato in mente D'Offizzi. Sono curiosa cosa combinerà Harry in biblioteca con Harriette (che per me è Harry) yebzuabauahhsha ffffff Harry e Harry. Harry e Harry. Le mie recensioni fanno schifo, scusa. Banana blu.

04/04/13, ore 20:22

Ciao!! Complimenti, la storia mi piace molto. Sei stata bravissima come al solito, a presto, ciao!! :) :)

28/02/13, ore 19:20

Brava brava brava...mi piace molto la storia e mi piace tanto questo capitolo perché non mi aspettavo che gli facessero una richiesta del genere! Specialmente da Harry! xD Continua presto bella! Bacioni :* Ah e BRAVA di nuovo! ;)

19/02/13, ore 20:11

Ciao!! La storia è molto bella! Quando ho letto che qualcuno doveva conquistarla ho pensato che si sarebbe proposto Zayn! Ma ci proveranno tutti ho solo uno, perchè non ho capito... (ho la testa un po' dura, porta pazienza! ha ha ha)!!!!!! Ok, ora vado perchè se no rompo un po' troppo. Comunque, molto bella, scrivi molto molto molto MOLTO bene! Ciao!!!!!!

19/02/13, ore 18:23

Alexandra pappa pappa pappa KJFGNKJFSNKSLFJGNFLKJGDBFBGSFDLKSBGKGHBFKHGDBFK
Finalmente la cacca è F-O-S-F-O-R-E-S-C-E-N-T-E anche in questo capitolo sjhzbdvksdfbg
sks ma ma mamma rompeva le palle (mi sa che ha il ciclo) comuuunque, tua mamma ha ancora il ciclo?
OK MI DOVREI VERGOGNARE ADESSO HAHAHAHAHAAH
I pegasi mi chiedono di te e dicono che devi continuare a scrivere questa ffffffffffff perchè è pegasosa e ffffffffffffffffff
Harry & Harry FOREVAH lo sapevo che dovevano stare TOGETHER come i pegasi quando ballano 'my sharona' lalalala
Comuuuuuuunque passiamo all'uovo sodo.
Può sembrare simile alla mia ma jhsxbvgsbkhbfj la mia è cagosa e triste alla fine :c
JSKFBGSBHJSHGBDFJHGBDFJHGBDFJGH
POI DICI CHE SCRIVO MEGLIO IO MA WTF?
I pegasi ti pisciano coca cola in bocca c,:
Salute.

27/01/13, ore 19:01

Ciao. Eccomi qua a recensire lol. Ho letto e mi è piaciuto molto molto il modo in cui scrivi, davvero. :]
Ti volevo chiedere se potevi passare da questa ragazza (http://www.efpfanfic.net/viewuser.php?uid=309185) ? E' davvero brava e ho letto tutte le sue storie. Volevo che, dato che una persona che scrive bene (tu) di solito cerca delle buone storie, ho pensato di consigliartela.
Scusa il disturbo.
Un Bacio :3