SUMMER LOVE
di Come with me

06/02/17, ore 15:11

Nel complesso mi è piaciuta, ma dovresti ricontrollarla in modo da corregere tempi verbali sbagliati, termini incorretti e punteggiatura scorretta. Dovresti anche scrivere la storia in prima o in terza persona, questo perchè è formalmente scorretto scrivere in seconda persona.
Ripeto comunque che nel complesso è molto carina e che l'idea che hai avuto mi piace.

28/05/14, ore 20:11

è B E L L I S S I M A complimenti, davvero.

16/02/13, ore 20:39

fa schifo!!!!! MA SKERZO!!!!!!! è 1 FF BELLISSIMA , MOOOLTO APPASSIONATA , MA ANKE A ME PIACE NIALL! COMPLIMENT!

23/01/13, ore 18:12

ma cccciaoooo allura pervyyyyy hahahha fantastica si brava a scrivere hahahhahahahha fanne un altra molto mlmlmmmll hahahhah woooo sei fantastia nel caso non lo sapessi io sono valentona hahhahah ok no sono valentona solo per un tuo compagno di classe,per te sono hazza :) hahahah ok ciao babeee sono martina byyyyyyyyeeee babeeeee :) luv ya!

23/01/13, ore 17:16

è una storia fantasticaaaaa gf,dbnptd,ji06 ah ah ahah <3

22/01/13, ore 21:44

questa è assoltamente la migliore one shot su niall che io abbia mai letto credimi è bellissima! kiss kiss

22/01/13, ore 19:09

fanne un'altra pervy please sei brava brava brava e cmq e' bella davvero bella ti faccio i miei complimenti

22/01/13, ore 15:27

AHHAHA è fantastica..."Si dovrebbe sapere cosa dire quando urlerai il mio nome". AHAHHAHA modesto il ragazzo HAHAHAAHAHAH devo morire... (solo una cosa non mettere troppe parti scritte in inglese perchè sennò rovini l'atmosfera. però è skhvbdfjvf)

21/01/13, ore 23:20

per me è woooooooow c'è mooolto wow mi piace una marea(?) no davvero mi piace un casino è ..... wow sei bravissimaa <3