I One Direction nel mondo di Patty.
di Nicole Write

03/06/13, ore 14:27

Oddio ma tu sei un genio!!Dirti che sto crepando dal ridere è poco ahhahaha :') *si rotola a terra mentre ride(?)* hauhahuahhuahua ok basta aujshauhauhuahuauhuhauhau x'D <3 byee

15/04/13, ore 16:39

CRISTO HHAAHAHAHAHHAHA CREPO,ARIAAAAAAA NON CE LA FACCIIOO.
Heelp,rosa glitteroso everywhereee!! WUHUUU HHAHAHAHAHA STA ONE SHOT È TROPPO LOOOL
ALLA FINE LA COSA DI VIOLETTA MI FA MORIRE CAVOLO!
Cioé, mi fa morire tutto, ma ok.
HAHAHAHA omogenizzaaati OUO
Ho seriamente bisogno d'aria.

23/03/13, ore 09:40

Sto crepando HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA E' fantastica!! Sei bravissima a scrivere, e poi questa HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA rotolo :'D

22/03/13, ore 21:14

AHAHAHAHAHHAHAAHHAHAHAHA ODDIO STA STORIA FA SPISCIARE DALLE RISATEE AHHAHAHAHHAHAHAHAHA GIURO IN ALCUNI PUNTO AVEVO LE LACRIME AGLIO OCCHI DA QUANTO RIDEVO AHAHHHAHAHAHAHAAHAHAHHA BELLISSIMAA c:

22/03/13, ore 20:44

STO CREPANDO TI PREGO AHAHAHAHAHAHHA VORREI RIPORTARTI DELLE FRASI A CUI HO LETTERALMENTE LACRIMATO MA ALLA FINE TI RIPORTEREI TUTTA L'OS. TI ADORO,SERIAMENTE. AAHAHAHAHAHA

06/03/13, ore 23:57

Ohmamma! Ahahahahahaha MUOIO! Fa scassare dalle risate ! :'D ora devi fare anche la versione di Violetta ! Comunque è FAVOLOSA! <3

06/03/13, ore 22:50

AHAHAHAAHAHAHAHAHAH TI PREGO STO MORENDO DAL IDERE È FANTASTICA MI STO IMMAGINANDO TUTTO AAHAHAHAH SEI UN FOTTUTO GENIO.

06/03/13, ore 21:48

Ma è FA-VO-LO-SA *-* Cit. Louis e la sua extention con le lucine rosa -glitterate ovviamente- No ok Sto sclerando appresso a te :O Comunque fa 'scompisciare' Sei mitica C:

06/03/13, ore 19:21

LE RISATE CHE MI HAI FATTO FARE AHAHHAHHAHAH
STO CON LE LACRIME AGLI OCCHI! TROPPO SIMPATICA:)

06/03/13, ore 17:33

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA
AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH!
Scusa se non ho iniziato salutandoti, ma non smetto
più di ridere! Non so da dove si sia venuta l'idea,
ma letta rende molto! Comunque, un Lou con le emorroidi
e un Zayn che non sa alzare il sopracciglio, mmm ok.
Ahahahahah! Brava davvero :3
Ciaooo!

05/03/13, ore 22:00

oh, dio! lo amo! ho riso dall'inizio alla fine. giuro che la tua mente è tutta da scoprire. njoninfidoknf. c:

05/03/13, ore 14:48

tfdsghajkKrfgednsamjrefuhndkew
CREPO. ARIA. ROTOLO. DATEMI UNA PALLA DI CARTA IGIENICA DA INGHIOTTIRE.
AAHHAHAHAHHHHAHAH
STO MORENDOOOO
!
tu stai male.
Ciao Zucky <3

05/03/13, ore 12:25

hahahaha! oddio ma quanto fa ridere questa storia?? hahah! sei davvero brava a scrivere e si capisce anche da storie come questa! no sul serio,veramente bella e divertente! :)

04/03/13, ore 23:21

NO VABBÈ TI SEI SUPERATA HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHH MI STO PISCIANDO SOTTO DALLE RISATE HAHAHAHAHAHAH SOPRATTUTTO LA FINE È FANTASTICA HAHAHAHAHAHAHAH BOH TI AMO AFHJK

04/03/13, ore 23:17

sto crepando HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHA DA DOVE TI VENGONO CERTE COSE