grow up.
di Liamslips

17/11/13, ore 02:07

Complimenti veramente bella, è molto dolce è hai scritto molto bene come mai si interrompe però?
Manca un finale alla storia! non tenermi sulle spine!! :)

02/04/13, ore 14:47

CHEEEEEEEEEER E HARRY,STUPENDI,BELLISSIMI,PERFETTI,FANTASTICI! LIII AMOO E AMO COME SCRIVI,SEI FIGA OK?OK! E LE TUE FF SONO FIGHE OK?OK! CIAO BELLA,A PRESTO :)
(Recensione modificata il 02/04/2013 - 02:47 pm)

01/04/13, ore 21:54

ok,partendo dal fatto che io conosco solo una canzone di cher e quindi non la conosco bene devo dire che insieme ad harry la vedrei alla grande, sarebbero bellissimi insieme! Bellissima os,davvero :)

01/04/13, ore 21:49

io shippo larry quindi non credo in charry come coppia ma adoro cher e mi piace leggere ff su di lei quindi spero ne pubblicherai altre,ciao ciao :)

01/04/13, ore 21:43

OK,TU SAI CHE IO STALKERO IL TUO TWITTER QUINDI SO QUANTO TU ADORI QUESTA COPPIA. SINCERAMENTE A ME ALL'INIZIO NON PIACEVANO MA HO ADORATO QUESTA OS E ADORO TE PERCHE' MI FAI SCOPRIRE COPPIE NUOVE LOL. VADO A LEGGERE LA JIAM CIAO x

01/04/13, ore 21:40

PARTENDO DAL FATTO CHE IO ADORO CHER E TUTTO CIO' CHE LA RIGUARDA DEVO DIRTI CHE ESSENZIALMENTE LA PENSO COME TE:SHIPPO CHARRY! SONO BELLISSIMI INSIEME E SPERO CHE UN GIORNO TUTTO QUESTO DIVENTI REALTA' A PRESTO :)

01/04/13, ore 21:37

HAI SCRITTO SU CHEEEER, IO L'ADORO! E ADORO QUESTA OS, SPERO NE SCRIVERAI ALTRE SU CHARRY PERCHE' IO LI ADORO INSIEME. CIAO CIAO XX

01/04/13, ore 21:33

ok,devo essere sincera e dirti che io shippo larry ma nonostante ciò ho davvero adorato la tua os, è molto dooolce :)xx

01/04/13, ore 21:29

Oddio hai scritto una charry, io li amo insieme! Davvero sono stupendi! Bellissima os, sono riuscita ad immaginare tutto,dall'inizio alla fine, spero che continuerai a scrivere presto,ciao bella xx

01/04/13, ore 21:26

ok,premettendo che io cher e harry non li vedo bene come coppia ma solo come amici devo dire che questa os è davvero bella come tutto ciò che scrivi. Spero tanto che aggiornerai presto la zerrie e continuerai la long,ciao bella :)

01/04/13, ore 21:24

Esiste uno spazio dedicato a Cher e io non lo sapevo? Tragedia :O Grazie per avermelo fatto scoprire e per questa dolcissima os! CHARRYYYY ** Mi è piaciuta soprattutto perché non è tanto romantica ma solamente dolce, l'nizio di qualcosa che però, sfortunatamente, non esiste nella realtà :( Alla prossima, byee