I'm in love with you..
di Irene_Styles

27/05/13, ore 15:09

NO MA SI UNA COSA DI TUTTI I GIORNI TROVARE DEI CAPITOLI COSI'! ma dove cavolo la trovi questa bravura tu?? :D <3

25/05/13, ore 20:16

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAAHAH O GESU BENEDETTOOOOOOOOOOOOOO HAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAAHAH NOOOOOOOO IO ORA VOGLIO SAPERE CHE FINE ABBIAMO FATTO NOI DUE.. MA SOPRATTUTTO CHE FINE FATE TU E HAZZA MLMLMLMLMLMLMLLMMLMLLMLMLMLM **

14/05/13, ore 18:41

è fantasticaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!è una tra le varie storie che ho letto che mi fanno impazzireeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!spero continui presto ciao giada malik <3

14/05/13, ore 18:14

è stupendo!! ti prego aggiornami il più presto <3
inutile dirti che scrivi bene <3
kiss **

13/05/13, ore 18:13

hehehehhehehehehehhehe porcellina :3 no ma dai è fantastico!!! è davvero incredibile...:P voglio la continuazione il prima possibile XD kiss best **

12/05/13, ore 20:50

Ma Harry c'è o ce la fa? Un attimo prima è simpatico, poi PUF, diventa scontroso. Bah..
Una domanda: ma si sa cosa contiene la scatolina oppure lo si scoprirà nel prossimo capitolo? Perchè se si sarebbe dovuto capire dal testo, io non l'ho capito D:
Bellissima, come sempre c:

Giada xx
(Recensione modificata il 12/05/2013 - 08:55 pm)

12/05/13, ore 20:19

o mio dioooooooooooooo <3 ma mannaggia a te che mi fai venire l'infarto a 3000!! queste FF mi costano un attacco di cuore e 3/4 di vita!! XD NON DEVI FERMARTI COSI MANNAGGIA A TE XDD
stupendo come sempre amore. Love you **
by
quella scema della tua migliore amica <3

12/05/13, ore 19:45

brava brava brava brava brava FA-VO-LO-SO AHAHHAHAHAHAHHAH continua prestoooo plss!!*_*

12/05/13, ore 19:00

ti prego continua amo questa ff se non continui ti vengo a cercare e ti picchio ok?ok. kisss

12/05/13, ore 16:04

Inizio col dire che nella prima parte del capitolo mi sono immaginata Harry con solo l'asciugamano e iewufiofiow :Q_____ Occhei, per il resto... Mi piace tantissimo la storia e devi continuare assolutamente.

12/05/13, ore 15:58

sefbwsbwsifka Sei davvero barav c:
Mi piace molto la trama della storia, anche perchè non è come le solite, ma è diversa dalle altre. Adoro il fatto che la protagonista si chiami come te e che la ragazza pende il nome dallatua migliore amica c:

12/05/13, ore 11:04

ALLORA ORA O MI DICI CHE SUCCEDE O VENGO LI E TI RAPINO XDDD mlmlmlmlmlmlmlmlmlml
no dai serioo io voglio sapere XD
aggiornami :3 love you so much

12/05/13, ore 09:18

inutile dirti che è meraviglioso. lo vedi?? te lo avevo promesso che lo avrei letto!
davvero sono sena parole... ( ammazza e com'è sgorbutico Hazza XD) quando aggiorni avvisami piccina <3
love you **