Dark-La parodia napoletana.
di ____Overboard

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
12/06/13, ore 01:55

Wi mà ahahah sto morendo di risate, giuro! Ahahahahahah ti prego continua presto!

12/06/13, ore 00:09

sei il MIO mitoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo ti stimo ragazzaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
continua ti preeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeegooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
it is like my drogue(?) i love sarcasm ahahahahahah
baci
mrsk93

12/06/13, ore 00:03

l'unica "cosa" che riesco a dire č: ahahahahahahahahahahhahahHhHhAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHhahahahahahahahahahahahahahahahahahahahashahahahahahahhahahahahahahahahahhahahahahahahahahaahhahahahahahahhahahahhahahahahahahahhahahahhahahahhahahahhahahhahahhahahhahahahahahaahahahahahahaahhahjahahahahahhahahahahahahhahahahahahahhahahahahahahahah okay basta. mio dio questo capitolo mi ha fatto scompisciare dalle risate. ripeto sei un mito ragazza ahahahahahahahahahahahahah jesus!
continua ti prego aahhahahahaha
baci ahahah
mrsk93 XDDDDDDDDDD

11/06/13, ore 23:54

ahahahahahah ragazza tanta stima per te. mi stai facendo venire voglia di leggere Dark ma ovviamente la TUA versione non quella "originale" che ormai tutti adorano e venerano quasi. sembra che le frasi in quella ff siano i 10 comandamenti, frasi apocalittiche. preferisco 123456789 volte la tua anche perchč non la prendi tanto sul serio. č comica e questo mi piace. anzi ora metto te e la tua storia nei preferiti. č troppo bella anche se non capisco alcune parole in napoletano, le immagino e mi fanno morire dal ridere. ahahahah ripeto sei una grande. tanta stima per te .
ciao bellissima alla prossima
baci
mrskebabbaro93

11/06/13, ore 23:15

Ciao,abbiamo lo stes nome,ahahahahahahahaha,anyway la tua storia č divertentissima,continua presto! Ciao, Lara.x

11/06/13, ore 22:58

Oddio AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA NON AHAHAHAHAHAHA CE AHAHAHAH LA AHAHAHAHA FACCIO AHAHAHAHAHAHA. È stupenda, continua presto.
Un bacio.
E xx

11/06/13, ore 20:11

Okay,mi sto letteralmente scompisciando dalle risate,Bo caga sempre,ahahahahahahahahahahahahahahaha DEVI ASSOLUTAMENTE CONTINUARE,SCIAAAAAAAAAAAO BELA c:

09/06/13, ore 23:00

DIO,STO MORENDO HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH
Sei fantasticaa,continua presto ja.
Cia' ammo'(?) hahahah
xx

09/06/13, ore 21:51

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA,OKAY SPOSAMI RAGAZZA! questo capitolo è divertentissimo,come sempre ti dico di aggiornare presto,perchè non vedo l'ora che tu lo faccia,un bacione,

30/05/13, ore 23:19

Hahah!! Ok.. Io ho letto dark, ma questa..! Haha misto ancora scompisciando dalle risate adesso! Continua ti prego! Non vedo l'ora di leggere il nuovo capitolo per divertirmi ancora un po'.. Alla prossima!!

25/05/13, ore 21:20

oh.... Io non ho mai letto Dark (solo da account di amiche) ma per quel poco che ho letto č divertentissima(premessa che poi io di napoletano ne capisco quanto Liam di cucchiai) comunque continua ti prego!
Ti dispiacerebbe lasciare una piccola recensione anche alla mia?

Terribleorriblespoon

24/05/13, ore 19:28

Ma ahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha,fa morire,scrivi benissimo,aggiorna presto.

[Precedente] 1 2 [Prossimo]