Can you be my boyfriend? Shut up Eleanor!
di _C_A_S_W_I_N_G_S

Ciaoooo XDXD Come promesso eccomi qui a recensire la tua storia!! Beh che dire ?? Mi piace! E davvero tanto :) continua presto mi raccomando !!
A presto :) smookie97

AHHAHAHAHHAHA DI NIENTE SIS! MI SONO DIVERTITA... MA MAI PIU' UNA RICHIESTA DEL GENERE... E' TROPPO DIFFICOLTOSO éwé in ogni caso, grazie per avermi ringraziata (?) però ora voglio il 4 capitolo bella! altrimenti mi metto a piangere! ç__ç
Ora sparisco, anche perchè sono reduce dalla registrazione della mia cover personale di 'Mirrors' u.u ... è uscita 'na schifezza... e va beh... vorrà dire che finalmente mi deciderò a iniziare un corso di canto. ç__ç
Ok, basta, ho parlato abbastanza. Bellissimo capitolo sis, continua mi raccomando! SVANISCO, MI DISSOLVO, SPARISCO *PUFF*

Che bella questa storia!! E' ... divertente :) Continuala mi raccomando! Senti, ti andrebbe di dare un'occhiata anche alla mia storia?? Mi farebbe davvero molto molto molto piacere sapere che cosa ne pensi !! E magari, potresti lasciarmi una recensione piccola piccola?? Grazie anticipatamente <<333 BACIONI IMMENSI !!!

HAHAHAHAHAHAHAHAH, sto ridendo come una cogliona da mezz'ora, omg. hahahahahah, continua ti prego, hahahahahaha.

12/06/13, ore 21:56

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAH,omg, HAHAHAHAHAHAH,muoio,oddio, HAHAHAHAH.
senti solo un consiglio *rientra in sè* migliora la grafica, difficile da leggere.
lol.

HAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHA MA DAIIIIIIIIIIIIIII!!! SEMBRAVA UNA QUESTIONE DI VITA O I MORTE E POI ERA QUESTO!?!?!??!?! DAIIIIIIII!! COMUNQUE FA RIDERE AHAHHAHA CONTINUALA SIS!
V.

01/06/13, ore 18:39

AHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHA CONTINUALA TI PREGO! E' TROPPO DIVERTENTE!! AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH Amy 'altra rompi palle, ma cazzo, è un genio' HAHAHAHAHHAHAHAHHAHA poi quando cade dall'albero! HAHAHAHHAHAHAHAH DIO, TROPPO FORTE!