But you are perfect to me.
di _RealLove

[Precedente] 1 2 3 4 [Prossimo]
03/10/13, ore 22:20

Aaahhhh lo adorooo! Questo capitolo è asfghash *-* Harry e Christie hanno fatto paceeeee! Yheeee l'amore trionfa forevah XD Adoro come scrivii sei bravissimaa! :) aggiorna prestoo eh XD ciaoooooo c:

06/08/13, ore 00:57

Questa storia è stupenda. Scrivi benissimo e non vedo l'ora che aggiorni, quindi fallo presto e se puoi avvisami quando lo fai(?) grazie ;)

15/07/13, ore 15:02

Stronza Harriet o come cazzo se chiama sta puttanona! le infilerei una pallottola su per i suoi buchi! ok è poi JOSH?
c'è ma piu schifoso di lui non c'è nessuno? boh
hai visto sei ancora viva ahahah non ti ho sparato! per ora :P
vabbè dai io vado ci sentiamo presto
Manu xx

09/07/13, ore 23:44

Io continuò a seguirmi!!! Ma sto piangendo come una fontana per questo capitolo!!!

09/07/13, ore 19:25

OKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY :3 :3 :3 :3
ME PIASA TANTU AHAHAH.
CHE TALENTO E CHE FANTASIA CHE HAI C:
SHDSHJSDFFGDSFS.
TROVO CHE HARRY SIA STATO UN PO' STRONZETTO..ANZI TANTO STRONZO AHHAA:) PERCHE' L'HA TRADITA? MANNACCIA ALL'ALCOOL..LOL.
COMUNQUE CONTINUA AL PIU' PRESTO BACIONIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII.

09/07/13, ore 17:59

BELLISSIMOOOOOOOOOOO*-*.
Ti prego continua è hgjyjutiuuhy. Sono curiosa non vedo l'ora di seguire il prossimo. <3 <3

09/07/13, ore 15:03

Ok non mi dire che Harry l'ha tradita perchè ti sparo!! ok no sennò poi muori e non scrivi più!
Comunque JOSH = stronzo,schifosoo,verme,viscido,coglione,puttano,bastardo e chi piu ne ha piu ne metta!!!
Continua presto che voglio sapere come va!!
Baci

09/07/13, ore 13:18

OH MAMMA CHE BEL CAPITOLO...NON DIRMI CHE E' HAZZA QUELLO LI' DIETRO. AMICA MIA SEI FOTTUTA. LOL MA DICO IO NO..COME CAZZO FAI A USCIRE CON JOSH SE STAI CON HARRY? AHAHAHAH POSTA IL CONTINUO SONO CURIOSAAAAAAAAAAA. COMPLIEMNTI C:

09/07/13, ore 12:30

Oh porca putroccola dietro è Hazza vero?
C'è no ma è scema ??? questa ha un fidanzato fantastico ed esce con JOSH! ma stiamo scherzando?? c'è boh chi la capisce sta pescia!
comunque Josh porca putrccola sei un grande stronzo!!
a presto bela!
Manu

05/07/13, ore 22:58

Mi piacceeee! Molto molto molto bello gdsghdd dshjhjhds dshdfjs spero che accada qualcosa che mi lasci senza fiato ahha :3 CONTINUA PRESTO:*

05/07/13, ore 14:35

BELLISSIMO. MI PIACE TANTISSIMO LA COPPIA ZAMMA MA LA COPPIA HASTIE E' LA PIU' BELLA. UN CONSIGLIO LASCIA UN PO' DI SUSPANSE IN PIU' E SECONDO ME NON PUO' FINIRE SEMPRE TUTTO BENE,DEVE SUCCEDERE QUALCHE GUAIO LOL. COMUNQUE MI PIACE MOLTO,CONTINUA PRESTO E SPERO SEGUIRAI IL MIO CONSIGLIO:*.

05/07/13, ore 14:14

Carino questo capitolo! Anche se quelli precedenti quelli precedenti lasciavano un po' di suspance.. Brava comunque!! :D

Siiiiiiii fantastico questo capitolo! Bello bello bello.. Finalmente si sono potuti baciare senza che qualcuno interrompesse quel momento magico

Awwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww,si sono baciati finalmente! Questo capitolo è a dir poco MERAVIGLIOSO!! Continua al più presto. Sei grande! Ah e questa coppia poi è jsghaggha,sdhggsgghghdsghdsghghds! Continua presto,baci :3.

01/07/13, ore 13:31

dolciiii
chissà perchè il preside ha chiamato haz :o (??)
alla prossima
sempre più curiosa