Inside
di makyhea

20/05/14, ore 00:39

Ahahahhaha ti giuro mi piace un sacco la tua fan fiction ahahhahaha
Fanno troppo ridere i personaggi

08/12/13, ore 20:41

L'ho incominciato oggi a leggere la tua ff e devo dire che é fantastica ma secondo me Jade starebbe bene con Harry non con Louis. Spero che aggiorni presto.

28/08/13, ore 19:13

harry e jade...sarebbero 1 fantastica coppia secondo me<3<3 bellissimo capitolo aspetto il prossimo ciaooo<3 by ale xx

28/08/13, ore 18:32

bellissimo...little mix, one direction, JADE<3<3 io amo quella ragazza è troppo dolceeeee:):):) cmq...il capitolo mi è piaciuto tantissimo continua please<3 by ale xx

13/08/13, ore 18:39

Heyyyyyyyyy allora Inside è bellissima come storia , poi diciamo che ha come protagonista ilo m io preferito :3 .. continua al più presto perchè è bellissimo. <3

28/07/13, ore 17:47

amore ci credi che questa  è la millesima volta che provo a scrivere una recensione ma per motivi oscuri non iesco mai a ad inviarla. scusai per l'orrendo ritardo T_T ma non ieri sera ero troppo stanca e oggi nonso perchè la scrivevo a  tornavo indietro e quindi non si salvava, per unavolta che ero andata in bagno, mia madre chiude la scheda, o perchè devo mangiare. adesso che la sto scrivendo ci sarà qualche altro motivo per impedirmi di scriverla, ma io non mi arrenderò mai (?). parlando della storia...questo capitolo è asdfghjklkqwertyuio ti giuro è bellissimoooooo. e poi io amo la coppia zerrie, sono dolcissimi e pucciosissimi (?). per non parlarte dellì personal ombrettist...comincerei a truccarmi solamente per averne uno come louis. la parte che però mi è piaciuta di più è stata vedere louis morire di gelosia. appena ho letto "goico della bottiglia" ho subito pensato: qui gatta ci cova, ed ero convinta facessi baciare jade e louis...invece kinder sorpresaaaaa (?) è stata la scena più asdfghjklwery. ho urlato per tutta la casa: louis è gelosoooo, louis è gelosoooo, è gelosoooo" mentre ballavo la conga per tutta la casa. è stato esilarante!
continua così che aspetto con ansia il prossimo capitolo
ti amooo
by Teresa
<3 <3 <3

26/07/13, ore 20:22

omg!!!!!!!!!
inizio col dire che questo capitolo è WOW...
poi aggressiva Leigh-Anne...
ahahahah il gioco della bottiglia...
lo odio...
secondo me il nostro caro Louis è geloso....
secondo me vorrebbe poter essere stato al posto di Harry...
questo capitolo è asdfghjkl come te infondo...
ti prego, continua in fretta, mi fai incuriosire *FacciaDaCucciolo*
conto su di te, non mi deludere....
ora però vado....

GRAZIE GRAZIE TROPPO BUONI TROPPO BUONI
*SI INCHINA*
BENE BENE BENE OuO
HELLO PEPI *SALUTO PRINCIPESCO*
TI SONO MANCATA NON E' VERO? EH? EH?
NO OKAY NON TI SONO MANCATA :C
INVECE TU SI MI SEI MANCATA TANTO PERCHE' VOLEVO FARE
UNA RECENSIONE STUPIDA ED INFATTI ECCONE UN ALTRA DELLE MIE AHAHAHAHAHHA
BEEEEEENE COMINCIO CON IL DIRTI CHE SONO STATA GIORNO E NOTTE D'AVANTI A QUESTO COMPUTER (SU QUESTO SITO)
COME UNA MALATA AGGIORNANDO LA PAGINA PER VEDERE SE TROVAVO UN TUO MESSAGGIO CON SCRITTO
"HEY HO AGGIORNATO"
MA NIENTE AHAHAHAHAHAH INVECE ECCOTI QUI :')
NON SO PERCHE' MA MI DIVERTO A FARE RECENSIONI NO PERCHE' E' L'UNICA COSA CHE MI TIRA SU DI MORALE
IERI HO PRESO UNA STORTA MENTRE GIOCAVO A CALCIO CON ALCUNI AMICI (SI LO SO E' STRANO UNA RAGAZZA CHE GIOCA A CALCIO)
E TIPO ORA SONO QUA A FARE UNA RECENSIONE TUTTA ALLEGRA MA IN REALTA' STO A URLARE COME UNA MALATA PERCHE' MI FA MALE IL PIEDO AHAHAHAHAH
NO OKAY NON TE NE FREGA NIENTE MA DOVEVO METTERE QUALCOSA DI IMBARAZZANTE E STUPIDO AHAHAHAHAH :)
TORNANDO AL CAPITOLO UHUHUHUHUHUHUH LOOOOOU E' GELOSO LOU E' GELOSO LOU E' GELOSO *CANTICCHIA*
ORA NON SO PER CHI TIFARE AHAHAHAHAHHAHAHAHAH LA VEDO BENE CON HARRY.
MA NON LO SO C'E' QUALQUADRACHENONCOSA QUI.
AHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHA OOOOOOOKAAAAY LA SMETTO :')
OGGII E' CADUTO HARRY CON UNA BOTTA DI VENTO AHAHAHAHAHHAH IO TIPO AD URLARE.
ARRIVA MIA MAMMA TUTTA PREOCCUPATA AVEVA PAURA CHE MI FACEVA MALE IL PIEDE O CHE ERO CADUTA
INVECE QUANDO ENTRA E VEDE LA SAGOMA DI CARTONE A TERRA E IO CHE URLO MI MANDA A FANCULO AAHAHHAHAHAHAHAH
NO OKAY ANCHE IO TI VOGLIO BENE MAMMA  :')
SONO SFIGGY GENTE *SI INCHINA*
*GUARDA L'ORA*
SORRY PEPI MA IL DOVERE MI CHIAMA DEVO ANCORA CONTINUARE UNA FANFICTION AHAHAHAHHAAHAH
MI DISPIACE PER AVERLA FATTA COSì PICCOLA MA DEVO ANDARE PROPRIO :C
MI FARO' PERDONARE IN QUALCHE MODO :)
CIAO CIAO CIAO CIAO CIAO PRINCIPESSA♥

ECCOMIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII *VOLA TRA IL PUBBLICO*
SONO TORNATATA CON UNA ALTRA RECENSIONE STUPIDA E CREDIMI VALE PER MILLE
AHAHAHAHAHAH SICCOME CI SONO ALCUNE MIE AMICHE A CASA MIA GLI HO FATTO LEGGERE
E SI SONO INAMORATE e.e
VEDI CHE SONO BRAVA? TI FACCIO PUBBLICITA', AMAMI.
NO OKAY NESSUNO MI AMA :C
SEMBRO UNA FORTE MA SONO CADUTA IN DEPRESSIONE LOL
IL MIO MIGLIORE AMICO E' PARTITO PER LONDRA E NON RITORNERA' PER UN BEL PO' E SI AGGIUNGE ANCHE
IL MIO RAGAZZO CHE MI FA LE SCENATE DI GELOSIA PERCHE' STO SEMPRE CON IL MIO MIGLIORE AMICO LOL
MA AMMAZZATI E' LA MIA VITA NON LA TUA.. E QUESTA E' UNA RECENSIONE NON UNO PSICOLOGO (?)
SCUSA ERA UN MOMENTO DI SFOGO
AHAHAHAHAHAHAHAH NO OKAY MA DA DOVE MI ESCONO QUESTE RECENSIONI COSI'
EH SAPESSI IO HO UNA FABBRICA DI RECENSIONI NELLA MIA TESTA AHAHAHAHAH HO TANTI OMINI CHE SCRIVONO QUELLO CHE
DEVO SCRIVERE E POI BOH MI SPUNTANO LE IDEE AHAHAHAHAH
PASSIAMO ALLA PARTE STUPIDA MA MOOOLTO STUPIDA AHAHAHAH STA MATTINA MIO FRATELLO NON SI VOLEVA SVEGLIARE
E IO PER SVEGLIARLO GLI HO TIRATO LA SCATOLA DELL'IPHONE E LUI HA URLATO
" AHI" E IO GLI HO RIPOSTO
"PHONE" NO OKAY DIMMI CHE L'HAI CAPITA HAHAHAHAHAHAH
OKAAAAY LA SMETTO OuO
MI SECCO CHIUDERE MA DEVO :C
SPERO DI AVERTI  FATTO DIVERTIRE AHAHAHAH NO.
BEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEENE
E' TUTTO CIAO CIAO CIAO PRINCIPESSA
DEVO ANDARE, IL PIANETA HA BISOGNO DI ME OuO
SCIAAAAAAAAAO BELAAAAAAAAAAA
~DARK_99

22/07/13, ore 00:27

eccomi!!!!!!!!!
questa storia mi interessa molto in quanto sono presenti 9 dei miei idoli....
come inizio mi intriga molto in fatti non vedo l'ora di leggere il primo capitolo....
vorrei tanto capire il motivo per cui Leigh sia cosi cattiva con Jade, insomma no le ha fatto niente....
per quanto riguarda la conversazione al telefono è stata un po cattiva e dura, insomma la conosce poco perché la giudica cosi??
ma come hai detto tu mai giudicare un libro dalla copertina quindi speriamo che Leigh cambi....
detto questo credo di poter andare....
mi raccomando continua presto....
ciaooooo :)

21/07/13, ore 19:52

Ciao amica winx!
Allora, prima di tutto ti volevo fare i complimenti per l'idea originale.
E poi anche perchè l'hai scritta davvero davvero davvero molto bene, si, è molto scorrevole e ciò che ho notato che perrie è tenerella agsjgdjsk okay,calmiamoci.
Il lessico è buono, ci sono pochissimi errori di velocità probabilmente,che però ora nemmeno rammento quindi.
Un bacio,ed ancora complimenti xoxo

20/07/13, ore 20:09

ODDIO, ODDIO, ODDIOOOOOOOOOOOOOO...E' stupendaaaaaaaa sta storia. oltretutto è scritta meravigliosamente. hai sempre delle idee meravigliose, perrie è assdasgsghs e poi è dolcissima, proprio come me la immagino. per non parlare di come hai descritto jade...me ne sono completamete innamorata...vabbè poi c'è leigh anne. è antipaticissima, lei se ne deve andare da gruppo. come si permette di parlare male di jade (asdfqgdrfsgasd). mi viene una rabbia. e poi come primo capitolo è stupendo, però non puoi lasciarmi così, ceh, io stavo leggendo bella bella e poi che vedo "SPAZIO AUTRICE"(che poi è esilarante, stavo morendo dal ridere) tu dovevi continuareee al più presto, altrimenti continuerò a sclerare asdsjfkhgjòjsdb. è bellissima questa fanfiction, punto!
ti amooooo come amo quello che scrivi
ciauuuuu <3