infinity
di efp_player

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]
20/08/14, ore 17:21

No aspetta! Io questa specie di video che c'è alla fine l'ho visto anche su instangram O.o comunque capitolo bellissimo mi sto leggendo tutta la fan fiction

20/02/14, ore 22:27

È stata una storia veramente fantastica!! L'ho letteralmente adorataa! Troppo dolciii *.*

02/02/14, ore 20:14

è bellissima spero che continui dopo il capitolo 15 non cancellarla e non lasciare stare questa fiction perché è una cosa meravigliosa

28/01/14, ore 18:56

oddio stupendo , mi sono emozionata sei stata bravissimaaa è stupendo peccato che è finito ,bravaa e ancora grazie per il bellissimo capitolo

26/01/14, ore 23:35

Davvero è finita così? :/ P-E-R-C-H-È?! Mi dispiace un sacco :( però è un patato Harry... hazza il romanticone. Cristo perché esistono ragazzi così solo nelle favole?! Scusa, sfogo personale. Bravissima la mia pazza.
Se mai aggiornerai avvisami
Tua
Stolker♥
Banana

13/01/14, ore 20:59

Ma quanto me gusta ahaahhah.
É bellissima, in più la foto finale é owowwowo.
Sei troppo brava ;)

p.s anche io ho appena cominciato una nuova FF intitolata "Paranormal Activity" se vuoi facci un salto ;)

03/01/14, ore 08:25

bello bello bello,complimeti la prossina volta piu lungo ahhahahha ,continua in fretta ciao

03/01/14, ore 00:44

Scusa scusa scusa scusa se ci ho messo tanto... stavo a Roma XD allora... FUCK RAIN!!! Non è per niente male... però dai! Sta con il tuo migliore amico. Coglione... Harry è sempre asdjkf *-* perché è così... ALLELUIA STYLES CI SEI ARRIVATO! finalmente... ♥ sempre brava, sempre bella, voglio un ragazzo così, sempre banana, sempre continua. Ora . Ahahahah
Sai che sono pazza?
Eh... love this♥ (?) W le banane!!!
Ciao ciao ciao ciao ciao ciao
Stolker pazza bananosa

02/01/14, ore 18:57

Come al solito questo capitolo è assolutamente perfetto!! Non vedo l'ora che aggiorni... bravissima ciau :)
(Recensione modificata il 02/01/2014 - 06:59 pm)

01/01/14, ore 15:55

Eccomi,eccomi! Il capitolo è bellissimoo ♥♥
Devi continuare presto :*
Bacii ♥♥
#Naty

28/12/13, ore 00:04

'TI AMO: due parole, tre sillabe, cinque lettere! Parole che esprimono sentimenti profondi e emozioni indescrivibili.
TI AMO. Spiegarne il significato non è difficile; il difficile è provarlo...'' THIS IS SO... :') bellissimo... poeta!
grande Serena... ehi... nooo... sono finiti i capitoli?! e ora?! che faccio? banana? sono pazza.
ahahahahahabananahah devo.sapere.come.continua. aspetterò :'( sei bravissima comunque... gli one direction ci hanno fatto conoscere e... ne sono felice. non ho mai riso così tanto XD
la tua banana
Fra
(Recensione modificata il 28/12/2013 - 12:10 am)

27/12/13, ore 23:58

HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT HOT è sufficiente a descrivere questo capitolo?
eheheheheheh lungo u.u mente perversa ahahahahbananahaahha
Fra
P.s. ci sono due banane stavolta... ma una non è mia XD che pervertita che sono
(Recensione modificata il 28/12/2013 - 12:12 am)

27/12/13, ore 23:48

forte la gif. cosa è successo????? oddio... mi devo prendere male?! comunque... sempre brava, sempre pazza, sempre banana... ora scusa ma voglio assolutamente (ASSOLUTISSIMISSIMISSIMAMENTE) sapere come continua... stare qui a recensire è stressante... devo sapere... prometto che mi rifarò nella prossima recensione
P.s. nessuna banana ahaahahah
(Recensione modificata il 28/12/2013 - 12:12 am)

27/12/13, ore 23:39

13 anni??? ma che fratello hai?! O.O inquietante... comunque... sempre più ROSSO!!! ehi, mente perversa, che descrizioni particolari... XD diciamo che coinvolge...non ti fai sottomettere: stima sorella-pazza-banana-stolker! mente perversa... ahahahahbananahahah brava comunque *clap, clap* spero che mia madre non abbia letto... (è qui vicino a mua)... mah... dirò che è solo una pazza brava scrittrice! XD
ciao ciao
la tua banana stolker
Fra
p.s ci sono molte banane

27/12/13, ore 23:26

secsy!!!! che capitolo HOT... quando lo hai scritto eri accaldata ammettilo! PUAHAHAHAHAHH :') scusa.... comunque... FINALMENTE! Santo cielo sono 10 capitoli che aspetto un ca...mino di Babbo Natale di bacio!! e tu... non solo lo baci... pomiciate un po'... e porca pu... pazzola ti ADDORMENTI?! whY?! vuoi torturarmi? io devo sapere! almeno non è una tro...ta saudita Emily... una che lo fa con uno che ancora non era il suo ragazzo. quando hai detto: "non voglio rovinare la nostra amicizia" WTF?! Harry non è amico... è scopabile! poi è finita bene. pfiuuuu! ti avrei uccisa. amico Harry Styles. mah
fra

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]