Facebook has changed my life
di PrettylittleDirectioner

24/10/13, ore 21:02

VERROOOOO QUA NON AVEVO RECEENSITOOO SOORRYY SISTAH AHAHAHAH COMUNQUEEE SGXHSSOANZOXNVTWWOWEYYBKONFSXSAGTVJNKZ :Q________________________________________________

24/10/13, ore 20:59

PER-FECT!!! AHAHAHAHAHAH no veramente sembrero' ripetitiva ma tu scrivi bene e la storia e' davvero beelllaaa *-* mmmmmmmmmmmmm vane eee harrryyyy eheheheheh ahahahahah tivubi

17/10/13, ore 15:51

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHH BELLO BELLOOO BEEELLOOOO BELLISSSIIIMOOOOOO cazzooo ahahahaha non ti dico mentre lo leggevooo ahahahaha no mo veramente la tua ff e' moooolto bellaaa CAZZOO LA BENSOOONNN???? OH PORCA PEEPPAA AHAHAHAHAHAH AH ovviamente C.O.N.T.I.N.U.A!!!!!!!! MUOOOVIIIIITIIIIIIII ahahahah Tivuttb *-*

17/10/13, ore 15:40

NON DEVI DIRE CHE FA SCHIFOOO!!! PERCHE' 1.non e' assolutissimissimamente brutto e' beeelliissimo e divertentee ahahah la sorpresa.…mocca alla sorpresa!lol zayn che si addormentaa ahahahahah POOOII 2. SCRIVI DAVVERO BENEE eeeeee se dici di nuovo che fa schifo PRENDO BOTILIA E AMAZO FAMILIA EH!?? AHAHAHAHAH tvb <3

13/09/13, ore 22:36

Ajzbjsxknskxnxjxjz ma é lucy hale?! Cioé sei tu? Troppo bello! Lol Comunque il capitolol bello come il primo..ma CONTIUNAAAA <3

11/09/13, ore 19:35

E' BELLISSIMOO GIA' DALLA TRAMA E DAL PRIMO CAPITOLOO LOL!! FIGURIAMOCI IL CONTINUOO
QUINDI: CONTINUA!! ;) XX TVB