It was just a dream?!
di Sarry_

03/04/14, ore 16:43

bellissimo capitolo ... se fossi stata al posto di Silvia mi sarei disotterrata per la figura mi metta. ..ODDIO !!
grazie e alla prossima ciaoo

04/03/14, ore 09:41

Capitolo molto carino!!!
La dolcezza dei due piccioncini è bellissima e il fatto che Liam si è innamorato di Nicole sta bene con l'insieme. Mitico Niall nel far ingelosire Harry !!!
Al prossimo capitolo (^-^)/
O-chan

04/03/14, ore 00:22

Belloooooooo vai avanti prestissimo!!!!!
Ahhahahahhahahahahahaahahaha Harry troppo possessivo....hahahahhahahahah
Ok vado a letto ciaooooo

Baci~Giuly♡

01/03/14, ore 18:35

Ciaooo:) sono la Pritibi:) inizio a recensire da qua . . . ahhh tu sei un fan di Harry:) il ragazzo farfallone del gruppo . . . . a me invece piace Liam,tranquillo e dolce come me,non sono modesta eh . . ahahah
Il frappuccino? ahaha io a gennaio 2014 sono andata a Londra in stage con le mie compagne di classe e una mia compagna continuava a prendere il frapuccino,non l'ho provato,ma mi hanno detto che è molto buono:)

04/02/14, ore 23:52

ALLORA:
1. SONO ARRIVATA DAL PRIMO AL DECIMO CAPITOLO IN UN POMERIGGIO!!!! APPLAUSI, CLAP, CLAP, CLAP!
2. SONO ARRIVATA AL TRAGUARDO FINALMENTE!!!!!!!!!

MA ORA CHE CI PENSO....ADESSO NON HO PIù CAPITOLI DA LEGGERE...WEEEEEEEEEEEEEEEWEWEEEEEWEEE!!!!!
UFFI è LA PARTE CHE ODIO TUTTE LE VOLTE!!!!!

LA FF MI PRENDE TROPPO DEVI ASSOLUTAMENTE ANDARE A-V-A-N-T-I!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SE NON HAI CAPITO TE LO RIDICO: AVANTI, AVANTI, AVANTI, AVANTI!!!!!
POI, LA PARTE MIGLIORE, HAZ E SILVY......URCA CHE BOMBA....HAHAAHAHHAHAHAHAHAHA SONO TROPPO TENERI <3<3<3<3<3<3<3
SCOMMETTO CHE QUESTA LAURA ANDRà A FINIRE CHE SI METTERà CON IL MIO NELLUCCIO.........VA BEH, COSì è LA VITA.....CHE CI VUOI FARE???? BOH.
GIURO CHE SE ENTRO QUESTA SETTIMANA NON PUBBLICHI UN NUOVO CAPITOLO TI STACCO LA TESTA A MORSI AHAHAHAHAHAHAHA SCHERZO NON LO FAREI MAI PERCHè SE NO DOPO COME FAI A SCRIVERE SE SEI KO (?) XD

NON LO SO E NON LO VOGLIO SAPERE.....
VOLEVO FARE UN SALUTO AL MIO NIPOTINO MAX<3 E A ALYSSA<3 E CHNISHA<3 (NON SO SE ERA COSì IL TERZO NOME).
CHE TRA L'ALTRO MAX DEVE ANCORA ARRIVARE, E LE ALTRE 2 NON SONO NEMMENO NELLA TESTA DI DIO VA Là...AHHAHAHAHAHHAHAHA
ME LI SALUTI?????
OK, AMMETTIAMOLO, SONO COMPLETAMENTE RIMBECILLITA SE NON PEGGIO LOL.

VA BOH DAI VADO A LETTO CHE SE NO PAPà HAZZA MI STROZZA PERCHè TI TRATTENGO TROPPO HHAHAHAHAHHAHA

BACI-GIULY<3<3<3

04/02/14, ore 22:20

oh cazz.........................................brutto presentimento.....nooooooooooooooooo dai non può arrivare Brian adesso a rovinare tutto cazzoooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Giuro che se lo trovo gli stacco la testa a morsi dalla rabbia che mi fa provare anche solamente il nome.....
a parte questo IL CAPITOLO è SEMPLICEMENTE FAVOLOSOOOOOO!!!!!!!!!!! <3<3<3
ORA HO TRE AMORI: SECSI BOMBY (MIO AMMUUUUUUUR<3<3<3), NIALL JAMES HORAN E ORA ANCHE BABY LUX!!!!!! AHAHHAHAHAHAH SCHERZO IL TERZO AMORE è "IT WAS JUST A DREAM?!"

VAI AVANTIIIIIIIIIIIIIII!!!!!!

BACI-GIULY/NILIA<3<3<3

04/02/14, ore 21:41

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaw che tenerelliiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MI PIACCIONO TROPPO SILVY E HARRY + LUX......<3<3<3<3<3<3

MI PIACE TROPPO QUESTO CAPITOLO NON HO PAROLE!!!!!!!!!!!!!
scrivi troppo bene e spero che tu veda avantiiiiii!!!!!!!!!

baci<3<3<3

04/02/14, ore 19:27

OMG!!!!! ADORO L'ULTIMA PARTE DI BABY LUX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAW CHE PUCCIOSI MI HANNO TOCCATO IL CUORE, DICO SUL SERIO!!!!!!!!!!!!
ADESSO VADO A LEGGERE CIAOOO <3<3<3

04/02/14, ore 19:12

BELLISSIMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NON RIESCO PIù A STACCARMI DALLO SCHERMO!!!! AHHAHAHAHAH CIOè TI GIURO HO GLI OCCHI E TUTTA LA FACCIA ATTACCATA, LETTERALMENTE, SULLO SCHERMO DEL COMPUTER AHHAHAHAHAHA
COME TU X HARRY SEI LA SUA DROGA, QUESTA STORIA X ME è LA MIA CONTENENTE UN'ENORME QUANTITà DI NICOTINA!!!!!!!!!!!!! HAHAHAHAHAHHAHAHA

VADO AVANTI A LEGGERE SCIAUUUU<3<3<3

04/02/14, ore 18:53

UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU CHISSà CHI è IL RAGAZZO CHE TROVI ALLA PORTA.......
UN UCCELLINO MI DICE CHE PROBABILMENTE è HARRY!!!!!!!!!!!!!!!
HAHAHAHHHAHHAHHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHA COOOOOOOOOOOOOOOMUNQUE, IL CAPITOLO è STUPENDO COME SEMPRE E MI HA FATTO SCOMPISCIARE DALLE RISATE HAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH
VADO CIAO<3<3<3

04/02/14, ore 18:31

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAWWWWWWWWWWWWW!!!!!!!! <3<3<3<3<3<3 HAZZ MA CHE DOLCIUSSSSOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO CHE SEIIIII!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAH OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOKEY SONO COMPLETAMENTE SCEMA LO SO.....ME LO DICONO IN TANTI.....NO DAI NON SONO COSì A POSTO HAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAAHHAHA

VADO A LEGGERE CIAOOOOO<3<3<3

03/02/14, ore 16:46

ahahaahaaahahahaahhaahahhahahaahahha sto capitolo mi ha fatto morire dal ridere ahahahhahaahhaahahahhhaahhahaahhaha vado avanti a leggere ciao<3<3<3

03/02/14, ore 16:33

heeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeey!!!!!!!!!!!!!!!! ho incominciato solo ora a leggere la tua storia e già la adoroooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!! nel vero senso della parola!!!!!!!!!!!
ora vado avanti a leggere ciauuu

BACI-GIULY<3<3<3

p.s: tu sai già chi sono lol

26/01/14, ore 23:05

Come al solito ai creato un capitolo splendido. La dolcezza di entrambi è troppo bella. Ho adorato la parte di El e i 1D.
Al prossimo capitolo ^_^
O-chan