The woman who loves a Starbucks.
di voiangel

03/11/13, ore 09:31

Omg AHAHAHAHAAHAHAHAHAHHAHAHAAHAAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAH dovrebbero darti un premio per sta fan fiction elabucks ahahahahahah

03/11/13, ore 00:56

ahahahah MA IO TI AMO!!!! NO,VERAMENTE MI STO ROTOLANDO SUL LETTO DA MEZZORA AHAHAHAH LOL,MA DA DOVE L'HAI TIRATA FUORI ! AHAHAH

02/11/13, ore 16:31

No, ok. Non ce la posso fare aahahahhahahahahahahahha "il mio bevando" ahahahahhahahahahhah. Sei geniale, continua così!

02/11/13, ore 13:54

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA,NON SO CHE SCRIVERE,IS A BEAUTIFUL STORY!
Ah e aggiorna al più presto!

-La tua Camy

02/11/13, ore 13:50

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA MA TU MI VUOI FAR MORIRE! LA AMO!

-La tua Camy

02/11/13, ore 13:50

Poncionno,
chi ti scrive e l'essere più mongolo che tu conosca,ovvero Giulia :'D
Ti devo dire che questa storia è davvero stupenda e questo capitolo poi..IL PORCO CANE CHE LE CAGA NEL PIEDE
AHHAHAHAHAHAHA :')
Sei un fottuto genio e...aggiorna presto :')
Baci xx <3

21/10/13, ore 21:30

Tu mi vuoi morta... Ahahahahhahahahahahahhahahhaahahhahahahahhahahhahahahahahahhahahahahhahahahahhahahhahahah!!!!!!!!!! E' qualcosa di stupendo!!!!! Rotolo!!! Aahahhaahhahahahahahahhaha!!! No, sul serio... Ahahahahhahahahahahahahahahhahahahha!!! Louis e Harry sono perfetti insieme, ma Eleanor e il Frappuccino sono ancora meglio... AAhahahahahahahahhahahahahahah!! Sei geniale... Anche una mia amica voleva scriverne una simile, ma io le ho detto di no... ora capisco cosa mi sono persa!! Non smetterò mai di ridere...
(Recensione modificata il 21/10/2013 - 09:32 pm)
(Recensione modificata il 21/10/2013 - 09:34 pm)

21/10/13, ore 20:43

MUAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHA TI PREGO STO ROTOLANDO :'D
Quanto ti amo ragazza? ELEABUCKS IS THE WAY :')
Anyway questa fanfiction diventerà la mia preferita me lo sento u-u
Melissa Coppo lol (credevi non ti stolkerassi anche su efp? ouo non è così *si dissolve*)

21/10/13, ore 20:18

La migliore ff del mondo! Veramente,la storia d'amore fra Mr. Frappuccino ed El è qualcosa di commovente :') la seguirò assolutamente

21/10/13, ore 20:06

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH rido fino al 2090(?)...Continua, ora. Eleabucks forevahhh!
P.s. sono claudia fattori c': Ridooo AHAHAHAH

21/10/13, ore 19:50

HAHAHAHAHAHAHAHA amo la tua ff HAHAHAHAHA URLO MI FAI MORIRE SONO LA COPPIA DELL'ANNO
FRAPPUCCINO+ELEANOR=TRUE LOVE

21/10/13, ore 14:23

Aiuto,te così mi fai morire AHHAHAHAHAHAHA.
Sei una grande io ti amo!
Ah,sì,sono Sara Bonavolontà,lol.

21/10/13, ore 09:40

E' BELLISSIMA HAHAHHAHAHAHHAHAHHAHAHHAHHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHHA CREPISSIMO HAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHA Non pensavo potesse venirti così bene c':
-M