My sweet torment
di secretlove__

27/10/13, ore 20:54

CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA

27/10/13, ore 20:52

molto bello anche questo capitolo. Continua al pių presto, scrivi anche molto bene e i capitoli sono anche lunghi :)

27/10/13, ore 20:50

MA IO NON SO SENTI SEI BRAVISSIMA DEVI CONTINUARE CONTINUA CONTINUA CAPISCI
C O N T I N U A
ECCO
CONTINUA

27/10/13, ore 20:49

BRAVA MI METTO A PIANGERE ODDIO CHE BRAVA SENTI E' BELLO PURE STO CAPITOLO DEVI CONTINUARE PER FORZA E' UN ORDINE

27/10/13, ore 18:09

storia bellissima. sei molto brava a scrivere. i capitoli sono molto lunghi e questa č una cosa positiva. continua presto.

27/10/13, ore 17:54

Hei ciao! Mi piace molto la tua storia , mi sa che la metto tra le preferite!
Complimenti! Non vedo l'ora di leggere il prox CAP! Complimenti ❤️
Baic , Herm

27/10/13, ore 16:55

Continua. Sei bravissima, è una storia meravigliosa, diciamo che non sono una fan, ma rispetto i gusti di tutti, ma questa, più di tutto, è una bellissima storia d'amore

27/10/13, ore 16:50

Davvero molto bella, continua prestissimo :3 Al prossimo capitolo, ciao ciao, bacioni grandi xoxo

27/10/13, ore 15:18

ci sono sette recensioni, o la continui o finisci male. no davvero, č bella.

27/10/13, ore 15:11

rieccomi vane, rido senti continua stasera č un ordine subito,ahahha!! capito

27/10/13, ore 15:11

continua subito amo sta storia, oddio vane, continua ciao, sono caterina rido troppo

27/10/13, ore 15:07

ti dico solo che devi continuare al pių presto,sei molto brava,continua cosė hahah :)

27/10/13, ore 15:05

Ciao senti la storia mi piace davvero tanto,spero che la continuerai al pių presto,sei davvero molto brava,continua :)

27/10/13, ore 15:02

DEVI PER FORZA CONTINUARE O IO VENGO A CASA TUA E TI AMMAZZO
CAPITO? DEVI PER FORZA NON PUOI LASCIARMI COSI!!

27/10/13, ore 15:01

BELLO ODDIO MI SONO APPASSIONATA SUBITO CIAO.
DEVI CONTINUARE TI AMO