The Story Of My Life
di crazymofos_hope

12/02/14, ore 16:42

Oddio ma c'è ancora gente che scrive così? Allora, andiamo con calma. Primo, la tua storia è priva di un senso logico, sbalzi di tempo, di luogo, capitoli minuscoli e confusi, senza un minimo di descrizione. Tutto questo coronato da una serie di errori grammaticali e di forma. Per non parlare dell'orrida caratterizzazione che hai dato ai personaggi. Scusa, ma la recensione non può che essere negativa. Detto questo, spero che imparerai dai tuoi errori e inizierai a migliorare, chissà che non riveli qualche talento nascosto.
A presto, Charlie.

11/02/14, ore 20:17

Ciaooooooo, volevo dirti che la trovo molto interessante e aspetto con curiositá il prossimo capitolo.

08/02/14, ore 20:53

WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw WoW wOw
SCUSA MA CI VOLEVA !!
ti sei guadagnata un posto nella mia lista delle preferite già dal 1 cap!!!
vero che continui prestissimo???
è veramente fantastico!
go Miley goooo!
adoro le sue canzoni!!

p.s. mi scuso x la recensione di cacchina !!! <3 <3

baciiiiixx

07/02/14, ore 15:02

Non sembra male, anche se da così poco non posso giudicarlo ancora. Se vuoi un consiglio, evita di mettere i punti di sospensione alla fine della frase.
A presto!