io sono biondo naturale

30/05/18, ore 18:03

STO MORENDO DALLE RISATE AHAH
MA MAGNUS CHE TENTA DI RIMORCHIARE NEWT? PARLIAMONE AHAHAH

10/09/15, ore 11:13

TIPO A MORTE LE ANATREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

E PROTEGGETE THERESA DA MAGNUS, LUI PUO' STARE SOLO CON ALEC. MINHESA FOREVAH SHE CAN'T STAY WITH SOMEONE OTHER!!!!!!!!!!!!!

E TOMMY GELOSONE EHEHEHEHEHEHEHEHEHEHEH

SOLANGELOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO MA TU SEI TIPO LA MIA SORELLA CHE MI HANNO TOLTO ALLA NASCITA???

CAPELLI D'ARGENTO MLMLMLML I LIKE IT

ASPETTO IL PROSSIMO CAPITOLO

(SI ANCHE IO SONO MOLTO DISAGIATA :) NON SI CAPIVA VERO?)

BACIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

-Blue

P.S. MANCA SOLO IL NOSTRO AMATO DRACO LUCIUS MALFOY A DIRE CHE E' BIONDO NATURALE :)
(Recensione modificata il 10/09/2015 - 11:15 am)

10/09/15, ore 11:07

HAHAAHAHAAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA

NEWTMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAS!!!!!!!!!! ALL THE LOVE

JACE CHE ABBRACCIA LEO E POI QUESTO GLI DICE CHE SOFFRE DI AUTOCOMBUSTIONE :') ANATREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

TE SE AMA

AMO I CROSSOVER DEMENZIALI

BACIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

-Blue

20/08/15, ore 15:10

Awwwwwwwwww 😍 il mio Newt con Thomas, il mio Nico con Will e il mio Alec con Magnus in una sola storia per capire chi è più biondo naturale??? Awwwwwwwwww nsjdhhfkdhdhxj XD d hi bgdb scusa ma devo sclerarci sopra!!! Ammetto che io sono indecisa se essere team Newt o team Jace, di Jason non me ne frega un caspio. Sono due capitoli molto carini e non ti sto ad elencare le parti che mi sono piaciute di più perché sono troppe.:D spero che la continuerai perché è troppo divertente e troppo bella!!! Mi è piaciuta tantissimo!!( Mi aspetterei anche che Frank e Minho e Jem si contendino chi è il "più cinese";) )no a parte gli scherzi l'idea che Newt Jace e Jason che litigano è molto,molto originale,originalissima! Ottima idea!!! Spero che aggiorni presto. Perché riaggiornerai vero? Non mi lascerai mica qui in sospeso vero? Spero di non averti annoiato troppo con questa più sclero che recensione. A presto tua claryannamione everprior

21/07/15, ore 15:47

la parte migliore è quando Minho chiama Jace "mangiamango del caspio" XDXDXD