Chinese black tea
di imcalledamyy

10/01/17, ore 19:25

Aweee *^* questo capitolo è qualcosa e troppo tenero ,amo davvero molto e non vedo l'ora di sapere come continua!
Ti faccio i complimenti per i capitoli,anche se sono corti la storia è scritta molto bene e nel complesso è molto bella ^-^ complimenti ancora!

09/01/17, ore 20:55

Hahahaha allora.
Sto amando davvero un sacco questa ff,il primo capitolo non mi convinceva molto ma solo dal secondo ti faccio i complimenti ;) sarà una bella lettura.

25/08/16, ore 18:42

ALLORA ALLORA ALLORAAAAAAAAAAA ECCOMI QUI *la abbraccia*
....hai fatto piangere anche me *ztao feels* E LA CHANBAEK AWWWW LI ADORO, PICCINI*^*
Brava come sempre :))))) a prestoooo

13/08/16, ore 21:09

ECCOMIIIIIII.
Sì, ci ho messo un po' a recensire questo capitolo ok (una vita) LOL.
OKAY......MA QUANTO È PUCCIOSO YIXING SJAKAKAKAKAKHSJAJ E FINALMENTE HANNO FATTO PACE AW (era solo la mamma in web fiuuuu) meno male, sono feliciaaaaaa *sclera* MI PIACE TROPPO QUESTA STORIA asksjajajaj sei bravissima, continua così! FIGHTING! *vomita arcobaleni* ALLA PROSSIMAAAAA!

24/07/16, ore 17:48

MA NO TESORO, NON C'È BISOGNO DI RINGRAZIARMI AW. IO RINGRAZIO TE PER QUESTA BELLISSIMA FF.
Ma quanto è dolcino Lay gnawh (spero che quando ritorni sobrio non si arrabbi di nuovo sob). Che dire....LE GIF MI UCCIDONO OGNI VOLTA AIUT e come sempre sei stata grande!!! Continua cosi ;) zaooooo ♥♥♥

20/07/16, ore 20:27

IO LO SAPEVO MANNAGGIA A TE!!!!! AHAHAHAHAHAHAHAHAH piccolo batuffolo nano di un Minseok (porcellino).
COMUNQUE capitolo bellissimo come sempre MA VORREI CAPIRE IL MOTIVO DELLA LORO ROTTURA, SO CHE LO SPIEGHERAI PIÙ IN LÀ MA IO DAVVERO NON CE LA POSSO FA AHAHAHAHAHAHAHAH (non badare a me, fai con calma)
Sono una rompiballe ma vbb. CONTINUA COSÌ MIA CARA ♡

14/07/16, ore 19:14

ECCOMIIIII, di nuovo qui ahahahahah ho pianto PER KRIS E TAO OVVIAMENTE *memories* eeeeeeeee vorrei tanto sapere cos'è successo tra Yoora e Minseok :/ sono troppo curiosa ahahahahahah E COMUNQUE come sempre COMPLIMENTI perché questa storia continua a colpirmi molto e continua a postare quelle giiiiif because LE AMO TROPPO...che dire, continua così. ZAOOOOOOO ♥♡♥♡
P.S ho paura del capitolo bonus (lol)

07/07/16, ore 14:01

Allora, inizialmente ti dico che questi 4 capitoli li ho letti in meno di 5 minuti perché HO ADORATO QUESTA FANFICTION DAL PRIMO CAPITOLO E CONTINUO AD ADORARLA, anche se avere Chanyeol come fratello fa un po' strano ahahahahah MA MI PIACE e poi mi piace moltissimo anche come hai scelto di caratterizzare Lay. BRAVA! ASPETTO CON ANSIA I PROSSIMI CAPITOLI, SCIAUUUU :)))