Un nuovo futuro
di babydgv

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
16/03/10, ore 21:09

Eccomi quì, ma ke sfiga,beccati in pieno da tutti ;maronna!!! Io sarei morta dall' imbarazzo o mi sarei dissolta nell' aria sparendo XD.Sono contenta ke tu non mi abbia trivata una s*****a,la storia promette bene ma i capitoli sono corti, per favoooooooooreeeeeee provi a scrivere di più , ( se prima nn mi odiavi lo farai ora)e ke non hai detto quasi niente e io è risaputo sono una curiosissimaXD Ci sentiamo ciaooooo. KIssKIsss.

16/03/10, ore 20:50

BRAVA BRAVISSIMA, QUESTA STORIA DIVENTE SEMPRE PIù MERAVIGLIOSA OGNI CAèP CHE PASSA, TI PREGO AGGIORNALA PRESTO NON VEDO L' ORA DI SAPERE COME CONTINUA, E CHE FARà SESSHOMARU E RIN, E INUYASHA E KAGOME E TUTTI GLI ALTRI TI PREGO AGGIORNA PRESTO NON METTERCI TUTTO QUESTO TEMPO E SE TI VA PUOI SEMPRE LEGGERE ANCHE LE MIE STORIE E COMMENTARLE MI GFAREBBE MPOLTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO PIACERE
UN BACIONE GRANDE
MARRION

14/03/10, ore 14:59

Ciao, la storia sembra karina ma l'inizio per quanto riguarda inu e Kaggy è un po strano( nel senso proprio quella sera ke c' era anke rin decidono di farlo, c'è a inu nn gliene frega nnt se lo beccano).Ma si sa io sono un infame e se non mi faccio odiare da tutti nn sono contenta.Ci sentiamo aggiirna presto un bacio

13/03/10, ore 23:09

brava, questa storia mi piace molto spero che la continui presto , voglio proprio vedere come va a finire fra sesshomaru e rin e inuyasha e kagome
un bacione marrion
aggiorna presto