Complicazioni
di cannella

11/06/12, ore 13:55

QUESTA FF E BELLISSIMA PERO ALL' NIZIO MI HA DATO UN PO FASIDIO CHE LE COPPIE ERANO QUESTE E POI IN QUESTA FF C' E TRADIMENTO IO IN GENERE NN LO SOPPORTO PERO SE E TRA RYAN E STRAWBERRY LO ACCETTO PERCHE LORO SONO LA MIA COPPIA PREFERITA SPERIAMO CHE TUTTO SI RISOLVA BENE TRA RYAN E STRAWBERRY PERCHE LORO SE LO MERITANO NON COME E SUCCESSO NEL CARTONE PERCHE POI SONO RIMASTA PROPRIO DELUSA DAL FATTO CHE STRAWBERRY SI SIA MESSA CON QUEL CARCIOFO INVECE DI QUEL BELLISSIMO RAGAZZO DI RYAN E STATO INGIUSTA MA CMQ SPERO CHE IN QUESTA FF LORO DUE STIANO INSIEME PER SEMPRE ...... <3

strawberry24
17/10/05, ore 19:50

Pam lo deve scoprire per forza così la storia sara più interessante e avvincente... hi, hi,hi!! (ma perchè ha deciso di far mettere Rayan insieme a pam: non ce li vedo proprio). Aggiorna presto by Straw24

darkangelodette92
16/09/05, ore 19:03

povera pam...cmq allora premetto che le strawberry ryan nn mi piacciono, ma a caso ho letto quel putiferio tra le recensioni. per curiosità ho letto e devo dire che la storia è carina...anch'essa piuttosto affrettata ma molto carina. nn ho notato nulla di strano e sinceramente nn capisco il motivo di kuel casino. continua dai

Valery
10/09/05, ore 09:43

Veramente bello come capitolo! Secondo me Mark tradirà strawberry , ma aspetto i prossimi