JARED L'EPISTOLARIO PARTE III
di meggie681

13/10/11, ore 22:41

billissima anche questa! shan di la verità che non vuoi conoscere colin perchè sei geloso del tuo fratellino! e ti do ragione!!! la paura che colin lo faccia soffrire è tanta, tu perchè non hai la palla di scristallo e io perchè non so come va a finire questa ficcy! che drammi! d'altra parte Jay è così sensibile! insomma ce lo dimostra anche dopo essere andato all'orfanotrofio... poveretto continua a piangere! vieni qui Jay che a te ci pensiamo io e Shan!
anche qui penso che sia chiaro che mi sia piaciutissimo anche questo epistolario! complimenti di nuovo!!!

15/07/11, ore 01:09

è finita :(
bellissima anche questa ovviamente! Ti confesso che ho sempre invidiato il rapporto che hanno Jared e Shannon, sono sicuro si dicano tutto tutto, proprio come hai scritto tu in queste fanfiction.
Comunque, che c'è da dire? sei stata bravissima!
ti lascio con un bacio, ci sentiamo su fb !
:***

28/01/11, ore 22:53

CARISSIMA MEGGIE, HO TROVATO TUTTE LE TUE STORIE E MI SONO GIA BEVUTA TUTTO "L'EPISTOLARIO" E "STRANGER HEARTH". CHE DIRE? SEI IL MIO MITO. TUTTO QUELLO CHE AVREI VOLUTO LEGGERE SU DI LORO FINALMENTE L'HO TROVATO CON LE TUE MERAVIGLIOSE FICTION. SONO PARTITA DALLA TUA PRIMA CHE HO TROVATO, E ARRIVERO' FINO A 'GOLD' PERCHè MI SEMBRA DI CAPIRE CHE SONO IN ORDINE DI TEMPO E  NON ME NE VOGLIO PERDERE NEMMENO UNA. SEI GIA NELLE MIE LISTE DI AUTORI PREFERITI. TI PREGO DI POSTARE ANCHE 'L'AMORE E UN COVO DI ASSASSINI' SU EFP ANCHE SE SONO 150 CAPITOLI. ADESSO VADO A NANNA MA GIA' SO CHE STANOTTE SOGNERO' I NOSTRI DUE PRINCIPI DISTESI INSIEME ABBRACCIATI SULLA SPIAGGIA DI MELILLA A GODERSI IL CALDO TRAMONTO AFRICANO. BACIONI. TI ADORO. BUONANOTTE.