Ti amo
di ElisynaUchiha

29/07/11, ore 00:54

"Certo voi due stamattina avete l’allegria del nonno di Heidi!"
Cioè... tu non puoi farmi questo... mi sn sganasciata...ma da dove ti vengono certe battute?' ahahahahaha Grande ti stimo!
Bellino Sasuke *.*
Ora continuo a leggere U.U kiss <3

18/10/10, ore 15:39

Ma che carini! La parte finale in cui Sasuke si accoccola al petto di Sakura è proprio dolce, caro!! Molto brava :)

12/10/10, ore 15:29

OH MY GOD....quante recensioni!!!siamo davvero contente che la storia vi piaccia ^^ !!!!
comunqueeee....sister un giorno di questi DOBBIAMO finì di scrive la ff su twilight!!!CHIARO?!
P.s_in bocca a Jake x il compito!!!!!Hahahahahaaaaaa xD xD xD

11/10/10, ore 22:02

ALLELUYA     ALLELUYA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FORZA  SASUSAKUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!!
VAI SASU!!!! DICHIARATI E CHE CAZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SASUSAKU SASUSAKU SASUSAKU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! YEAHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Finito lo sclero, non c'è niente di ce preoccuparsi! ^_^"
Inizia il SasuSaku, evvivaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! XD
Continuate cosìììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììì!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CIAUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11/10/10, ore 21:40

Wi adoroooooo
ora farò un monumento in vostro onore.hihihihihihihihihihihihi XD
Mi piace sempre di +
WW sasusaku.
vi a.d.b.
aggiornateee prestoooo

11/10/10, ore 18:21

Ma che cosa carina cugins e marty *w* e non preoccuparti ù-ù ora sto un pò meglio ù-ù *muore sulla tastiera* xD. Sasuke è troppo...troppo...troppo...è troppo Sasuke *w*. Era ora che cominciasse il sasusaku ù-ù non come nella mia fic che apparirà mooolto, ma mooooolto dopo xD. Kukukuku! A presto puzzona e w Miley ù-ù

11/10/10, ore 16:59

uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu che cariniiiiiiiiiiiiiiiiii Sasukino si è innamorato!!! muaaaaaaaa!!! complimenti bel capitolo!!1 brava brava brava!! al prossimo capitolo ciauuuuuuuuu kiss kiss ladyvampire90 ^_^

11/10/10, ore 16:44

sto urlando istericamente dalla felicità AAAAAAAAAAAAA!!!!!
finalmente Sasuke fa qualkosa ...anke se prima la butta in acqua la situazione è a dir poko perfettaaaaa
Naruto=Baka ihhihih
nn vedo l'ora d sapere esattamente nei minimi particolari tttuttto quello ke succederà. aggiorna presto
bxi lelia_chan
ps ho scritto una nuova one-shot se t va leggila e dimmi ke ne pensi
pps in bocca al lupo x il compito :D