Un sogno che si avvera...
di Laura Nicolai Horan

08/02/12, ore 23:29

Ahahahaha oddiooo!! Non ci posso credere! Modestamente io trovo sempre tutto... non è vero... comunque continuaaaa!!!

08/02/12, ore 20:34

FANTA-STICO!... STUPENDO, anche se ancora non ho capito che cosa mi aveva fatto Louis... Che imbarazzo... comunque... che aspetti??........ CONTINUALAAAAAAAA! <3<3

07/02/12, ore 23:50

BELLISSIMOOOOOOO... TROPPO FORTE QUESTA PARTE Quando finì il film Alice mi aveva lasciato la mano, e stava aggrappata al riccio, ancora tremante per la paura; ma appena se ne accorse diventò paonazza, e si staccò dal ragazzo, che la guardava divertito... mi piace troppooooooo... devi continuarloooooooooooooo!

07/02/12, ore 22:40

Ahahahahaha ti giuro che stavo in video chat con alice mentre leggevo e ho iniziato a ridere come una matta ahahah mi immagino io con un cuscino in faccia!! Ahahahahah bellissimaa continuaa! :D

05/02/12, ore 22:47

ODDIO CHE FORZA NON HO PAROLE SOLO RISATE... TROPPO FORTE!... la prima parte... è proprio da me... di vede che mi conosci bene! TI ADORO AHAHAHAHAHAH CHE RISATE! scena del Titanic! <3<3<3<3<3<3

05/02/12, ore 14:03

MA è TROPPO FORTISSIMISSIMISSIMISSIMISSIMAAAAAAA... mi fa troppo ridere la parte mia e di Harry!... ahah questi pantaloni penso siano tuoi!... troppo forte!... MA COSA ASPETTI???????... CONTINUALAAAAAAAAA! <3<3<3<3<3<3<3<3<3

05/02/12, ore 14:02

TROPPO DA TE LA STORIA DEL REGGISENO AHAHAHAHAHAH! SI VEDE CHE L'HAI SCRITTA TU... <3<3<3

05/02/12, ore 14:01

AHAH... ODDIO TROPPO FORTE LA PARTE IN CUI DIVENTO ISTERICA... mi ci rispecchia molto ahah!... <3<3... comunque è a dir poco stupenda... anche solo l' inizio! <3<3<3

04/02/12, ore 21:18

No no no non ci siamo!!è troppo belloooo sto ridendo davanti al computer ahahahaha!continuaaaaaaaaaaaaaaaa

04/02/12, ore 21:12

Wo wo wo e finisce così??Sbigatiiii muovi quelle mani e continua!è troppo ficooooooooo!!Già mi piace!!!