I want you.
di xborntodream

20/02/12, ore 10:28

OHPORCAMERDA :3 SE HAI INTENZIONE DI FARMI RIMANERE MORTA SULLA TASTIERA CONTINUA COSÌ,ANCHE SE DEVI CONTINUARE PER FORZA! !! È TROPPO SDOLCINATO HARRY COSÍ :3 MUOVITI A CONTINUARE

MUCHMUCHMUCH LOVE //Nicol

20/02/12, ore 01:36

VOGLIAMO L'ALTRO CAPITOLO! ** su su su... ma povero Bryan xD

19/02/12, ore 23:10

ma poverino,cazzo è un cane che deve tornare in camera sua? magari voleva restare là D:
SCUSAMI CINQUE RECENSIONI? ti picchio,ti trucido,se te non scrivi io mi suicidio çç
muoviti e scrivi u.u

19/02/12, ore 23:07

Guarda piuttosto mi faccio 5 account di EFP e ti recensisco io peròòòò! cazzarola sei davveroo brava, lho gia detto che amo i tuoi capitoli? forse si forse no.. bo comunque AMO I TUOI CAPITOLI, AMO I TUOI CAPITOLO, AMO I TUOI CAPITOLI. OK?
ahahahahhaahha devi continuare perchè se no io sclero capito? vwjdveovjepfwd ** sei stra brava perciò continua perchè ti seguo, non mi deludere ciaoo ciarota :D

19/02/12, ore 15:33

ahahhah!! era il destino! Ora voglio subito il prossimo spero solo ke Harry non si comporti da stronzo...perchè non lo farà...giusto??

18/02/12, ore 15:28

bello bello bello belllo, continua ti prego mi piace un botto questa FF!!!! sei bravissima!!!

18/02/12, ore 09:39

Ok io ti amo è sicuro ormai :3 amo questa storia e spero la continuerai al più presto
Devo sapere come continua, un ultima cosa: Non Azzardarti mai più a farmi aspettare così tanto eh
AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA scusa sto impazzendo
Much Much Love //Nicol

17/02/12, ore 20:57

TE NON MI PUOI LASCIARE COSì HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO? HAI CAPITO?

ADESSO TU SCRIVI L'OTTAVO O TI AMMAZZO! (♥)
(Recensione modificata il 17/02/2012 - 08:58 pm)

17/02/12, ore 20:17

Ciaoo caraa :D Ok questa FF è a dir poco meravigliosa

17/02/12, ore 20:05

Wow, fantastica. hai davvero fatto bene a farla diventare una ff, perchè merita. hai talento, ragazza. Continua <3

17/02/12, ore 19:44

Eccomi quaaaaaaaa non potevo di certo mancare!
oooooow lei è la sua Rachel :33 che carini....

17/02/12, ore 19:04

è Bellissimo continua.. spero che le 5 recensioni arrivino al più presto :)xx

17/02/12, ore 17:08

fgbweicbsdbvios No ti prego continua, fino ad ora sono stata una lettrice 'silenziosa' ahah ma ora eccomi quà :)
Bho, amo la tua storia, continua presto :D

14/02/12, ore 20:51

BRAVAAAAAAAaA *clapclapclapclapclapclapclapclapclap* cioè sei letteralmente awwfdbcybckdbvjkxwyxgdwdkjjkbckasvbjafsbvkjfbvfjbgvjafkd *---* ti amo ragazza, scrivi da dio

13/02/12, ore 23:24

spero la continuerai presto!anche se breve mi ha appassionato molto!