COMBATTENTI E SFIDE
ELIMINATORIE
Claris vs Neor
Damons vs Jim
Alliar vs Pete
Grewer vs Nimes
Goresh vs Dubhne
Carl vs Nekam
Drembow vs Illa
Mil vs Leston
Michaton vs Tessel
Camil vs Jeann
Darvis vs Nimal
Cambor vs Elis
Socka vs Mitch
Ambran vs Closk
Elmin vs Sett
Jackson vs Metes
Phil vs Hergal
Lisax vs Camin
Clia vs Chen
Agnes vs Stone
Willis vs Fargot
Voxel vs Kanes
Manil vs Jeys
Zlet vs Tralen
Lialel vs Cambrios
Jise vs Miens
James vs Stanlie
Xenja vs Cink
Lin vs Wesh
John vs Stranger
Mia vs Neisy
Shat vs Liens
SEDICESIMI DI FINALE
Claris vs Damons
Pete vs Nimes
Dubhne vs Nekam
Illa vs Leston
Tessel vs Jeann
Nimal vs Cambor
Mitch vs Ambran
Sett vs Jackson
Phil vs Lisax
Clia vs Agnes
Fargot vs Voxel
Jeys vs Tralen
Lialel vs Jise
James vs Xenja
Wesh vs John
Mia vs Liens
OTTAVI DI FINALE
Claris vs Pete
Dubhne vs Illa
Jeann vs Nimal
Mitch vs Jackson
Phil vs Clia
Fargot vs Jeys
Lialel vs James
Wesh vs Liens
QUARTI DI FINALE
Pete vs Dubhne
Nimal vs Jackson
Clia vs Fargot
James vs Wesh
SEMIFINALI
Dubhne
Jackson
Clia
James
TIRO A SORTE
Dubhne vs Clia
Jackson vs James
FINALE
Dubhne vs Jackson
SQUADRA DI MALCOM SHIST
Dubhne (17) 1 🏆 ( campionessa )
Claris (19) 3 (terzo turno)
James (28) 8 (semifinale)
Jim (18) 2 (primo turno)
Alliar (26) 4 (primo turno)
Nimes (33) (secondo turno)
Carl (40) 6 (primo turno)
Drembow (11) 1 (secondo turno)
Michaton (46) 9 (primo turno)
Darvis (38) 5 (primo turno)
Elis (25) 3 (primo turno)
Socka (16) 1 (primo turno)
Sett (34) 7 (secondo turno)
Phil (27) 8 (terzo turno)
Camin (13) 1 (primo turno)
Agnes (20) 2 (secondo turno)
Kanes (45) 6 (primo turno)
Malin (51) 10 (primo turno)
Tranel (30) 5 (secondo turno)
Xenja (30) 4 (secondo turno)
Cink (37) 2 (primo turno)
Mia (24) 7 (terzo turno)
Liens (19) 2 (terzo turno)
SQUADRA DI ELLISON PETS
Damons (37) (secondo turno)
Illa (11) (terzo turno)
Goresh (19 (primo turno)
Lialel (22) (terzo turno)
Camil (42) (primo turno)
Nimal (32) (quarto turno)
Ambran (18) (terzo turno)
Metes (36) (primo turno)
Lisax (26) (secondo turno)
Chen (31) (primo turno)
Willis (21) (primo turno)
Jeys (22) (terzo turno)
Miens (15) (primo turno)
Mil (12) (primo turno)
Wesh (24) 3 (quarto turno)
Stranger (27) (primo turno)
Shat (47) (primo turno)
SQUADRA DI PETERSON CAMBREL
Neor (28) (primo turno)
Pete (35) (quarto turno)
Grewer (17) (primo turno)
Nekam (27) (secondo turno)
Leston (50) (primo turno)
Tessel (26) (secondo turno)
Jeann (35) (terzo turno)
Cambor (41) (secondo turno)
Mitch (39) (terzo turno)
Closk (14) (primo turno)
Elmin (16) (primo turno)
Jackson (40) (finale)
Hergal (39) (primo turno)
Clia (22) (semifinale)
Stone (30) (primo turno)
Fargot (44) (quarto turno)
Voxel (38) (secondo turno)
Zlet (27) (primo turno)
Cambrios (34) (primo turno)
Jise (19) (secondo turno)
Stanlie (31) (primo turno)
Lin (21) (primo turno)
John (42) (primo turno)
Neisy (25) (secondo turno)
Ecco come promesso la lista dei Combattenti. I nomi con lo spazio sono di quelli sopravvissuti, e i numeri fuori dalle parentesi le edizioni giā affrontate ;)
|