Unexpected Love
di Breathlife_

23/05/12, ore 21:28

Allò sono nuova nel gruppo di EFP;
Io adoro i 1D è dal prologo già la storia mi piace sono molto curiosa quindi ora vado a gustarmela:Un abbraccio Ré_;)

23/05/12, ore 15:15

;'3 Stupenda è dir poco.. <3 L'ho letta tutta di seguito ed è fantastica.. <3

04/05/12, ore 22:30

MI PIACE MOLTO QST CAPITOLO E SPR KE I DUE SI RIAVVICINERANNO!!!!!! CMQ SMETTILA TI PRG DI FR CAPITOLI TRISTI TE LO HO DTT ANKE NELL ALTRA RECENSIONE SENNO MUOIO,SUL SERIO!!!!!!!!!!!
CMQ AGGIORNA PRST KE SN KURIOSE DI SAP KM VA A FINIRE TRA I DUE KEVININI (PICCIONCINI)!!!!! VA BHE MO TI LASCIO VIVERE IN PACE SEZA EXERE STRESSATA A VITA DA UNA POVERA PAZZA,SKLERATA E TRISTE (X QLL KE SUCCEDE AD AMY)!!!!!!!!!!
                                                                                                    XOXO
                                                                                                            BY
                                                                                                               saraTHPMS!!!!!!!!!!!!!!!!!

04/05/12, ore 22:05

*PIANGE-E-SI-DISPERA* OMG!!!!! BASTA NN FR MAI PIU CAPITOLI DEL GENERE ALTRIMENTI INONDO TT L'ITALIA!!!!!!!QUELLA LETTERA MI HA FRANTUMATO IL CUORE!!!!!QND LE ARRIVA IL MEXAGGIO DA PARTE DI LIAM MI SI è (NUOVAMENTE) FRANTUMATO IL CUORE!!!!!!!!QUN ARRIVA ALL'AEREOPORTO E NN LI TROVA E SI DISPERA MI SI è (RINUOVAMENTE) FRANTUMATO IL CUORE!!!!!!!!! QND SI SALUTANO X L'ULTIMA VLT IL MIO CUORE SI è DI NUOVO FRANTUMATO!!!!!!!!!! QND DICE A LOU KE LE MANKERANNO LE SUE BATTUTE,A HARRY KE SARà SMPR IL SUO RICCIOLINO PREFERITO,SI ABBRACCIA KN NIALL E LIAM E QND BACIA ZAYN E GLI  DICE KE LO AMERà SMPR MI SI è FRANTUMETO X LA MILIARDESIMA VLT IL CUORE!!!!!!!!!!!! ED INFINE QND ZAYN LE MANDA L SMS KN SKRITTO KE LA AMA X PC NN MUOIO Xè ORMAI IL CUORE ERA DIVISO IN TALMENTE TANTI PICCOLIXIMI PEZZI KE IL SANGUE NN CIRCOLAVA NEMMENO PIU!!!!!!!! PERCIO TI PRG NN FARMI MAI PIU UNA KS DEL GENERE!!!!!!!!!!!!
(Recensione modificata il 04/05/2012 - 10:36 pm)

16/04/12, ore 00:38

Ciao (: Questo è stato il mio capitolo preferito,,Per poco non piangevo!Ti trovo davvero una brava scrittrice continua presto.. ;)

01/04/12, ore 22:55

ANCHE IO VOGLIO UNA PIADINAAAA C:
*occhi da cucciola*
è così buona, mettici dentro: patatine fritte, ketchup e salame (?)
YEAH BABY, THIS IS A PERFECT LIFE.
#likeaboss
Diiiiiiiiiicevo
finalmente stanno insieme "quelli lì" u-u
mi chiedo che problema ci sarà >:D
Quiiiiindi
devi continuare presto o ti trucido con un salame :'D
*si nasconde*

withlove,
PiadinaLover <3

01/04/12, ore 00:45

Ma che bel finale eh?
ZAYN SPACCA .
Yeah baby u-u (?)
Ho appena finito di leggere circa 29873827382 FF e sto pensando al finale di questa recensione >:D
ok non centra niente ma mi andava di scriverlo.
A N Y W A Y
Chi vuole il prossimo capitoloooo?
*alza manina*
continua presto o ti ritrovi pelata *-*
Muahahahahaha
*risata malefica*

xoxo <3

30/03/12, ore 16:41

Bello!Spero che inizierai il primo capitolo presto sono molto curiosa di cosa succederà ad Amy!