Tutti a pesca!
di Il ladro Fantasma

31/08/12, ore 15:34

....o.o....XD.....X'D....(no comment)....AHAHAHAHAHAHA AHAHAHA AHAHAHA AHA HAAHAHAHHAHHHA (dovrebbero essere censurate anche le mie risate XD) AHAHA AHAHAHA HA AHA AH AHAH AHAH AH H AH AH AH AH AH HA H AH AH AH AH H AH AH AH AH H AH AH AHAH........

28/08/12, ore 12:57

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO! povera lady cecia! ahahahhahah! Sto morendo dalle risate! Mi sta per venire un infarto! ahahahahahha! Ma come si fa! UNA CANNA PER I BAMBINI DI TRE ANNI!!!!!!!!!!!!! ahahahahahha! ARGh! *sviene* (povero scemo...nd Dimensio)

27/08/12, ore 13:50

... AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH!!!!! xDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxD
No, il tiro alla fune umana! xDxD Povera Cecia! xDxDxD
AHAHAH! Fagiolino! xD Fa troooooppo ridere! xDxDxD Butta in acqua la governante per svegliarla xDxDxD Ma no! xD
Ok... Respirone... Sto crepando dalle risate! xDxDxDxD (No ragazzi, non serve il funerale u.ù, sono viva e vegeta)
xD Beh, bellissimo e demenziale! AHAHAH! xD
Ciao ciao!^^

Emmy_Nerisse

24/08/12, ore 00:06

bel cappy!!!!mi piacciono le tue storie!hi hi!! continua così! e comunque.... emmy hai proprio ragione ad aspettare 7 ore per capire pure la parola sbagliata "peschare"!!!! XD nn si poteva aspettare niente meno che da bowser sta cosa! ma da quando lui diventa amico di luc?!?! so che nel gioco lo sono, ma bowser è così antipatico....bye bye aspetto il "to be continued" della stoeia! bye bye ;)
(Recensione modificata il 24/08/2012 - 12:10 am)

16/08/12, ore 15:23

... AHAHAHAHAHAHAHAH!!!! Sette ore per capire cosa vuol dire "andare a pescare"! xDxDxDxDxDxDxD
Chissà che combinerà quello là...? Spero solo che lanciando l'amo non agganci Luc da dietro o.O xDxDxDxDxDxDxDxD
Oddio! Troppo forte xDxDxD
Continuala presto xD