'Principessadiunsogno93'
di makyhea

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [Prossimo]
23/07/13, ore 09:53

Tu non puoi sospendere la storia ok?! Non è assolutamente vero che fa schifo, è semplicemente STUPENDA!E poi voglio assolutamente sapere come finisce, non mi puoi lasciare così! E poi da come ho letto, sono contenta che la protagonista non sia sul serio in ospedale, quindi ti prego, continuaaaaaaaaaa! Dai ora hai 6 recensioni, non ho scuse per non continuare ;) aggiorna presto, baci :)

22/07/13, ore 20:43

MA IO AMO QUESTA STORIA... E IL MIO COMMENTO VALE PER DUE.. QUINDI GIA' HAI 6 RECENSIONI.. ORA TI TOCCA SOLO CONTINUARE LA STORIA... hahaha no dai scherzavo.. spero che arrivino a 1O mi piace.. perché io voglio e sottolineo VOGLIO un continuo per questa storia. Poi Credo che un pò di trambusto.. ci voleva, Quindi il fatto del coma ci sta d'incanto ;)
Bene.. io non sò.. ha un non sò che di MAGICO in questa FanFiction.. e anche se l'hai riletta ai tuoi occhi una cosa fatta da te è ovvio che ti sembra brutta ma ti assicuro che è Splendida.. come la scrittrice d'altronde ;) haha. Solo che all'inizio facevi abbastanza errori Grammaticali.. ma dopo questo la storia è scorrevole.. di certo è più bella delle mie.. ^-^ Sicuro!
E poi il bacio che si sono dati a Capodanno :3 è bellissima Punto!!!! e quando lo dico io, lo dico Io!!! (:
Bene.. Ora dopo averti detto tutto.. Mi sciolgo... Fa un caldo! *^*
PS: CONTINUAAAAAAAAAAAAAAAA Altrimenti non ti vorrò più bene haha no dai scherzo!! xD *^* Ti vorrò sempre bene.. haha ♥
Vabbè io me ne vadò.. Ciaooo!! xx

22/07/13, ore 10:44

bello ma tu non puoi smettere di scrivere perchè sei troppo me troppo brava

22/07/13, ore 08:43

Ehi bellissima eccomi qui.
Allora e normale averr un blocco anche io l ho avuto pero poi sono tornata
Piu forte di prima a scrivere e amche io sono piu " matura ".
Be non vedo l ora di leggere il capitolo percio avvisami quando lo posti..
Intanto potresti passare dalla mia storia 'Burn into Flames' recensirla e dirmi i tuoi pareri?
Grazie se lo farai un bacio alla prossima :)

22/07/13, ore 01:56

SALVE!
SALVINO!
SALVIETTA (?)
NO OKAY LOL
OCCHIO CHE QUESTA RECENSIONE E' MOLTO STUPIDA e.e
STAVO CONTROLLANDO NELLE MIE STORIE MESSE NEI PREFERITI PER VEDERE SE QUALCUNO AVEVA AGGIORNATO
E POI MI VEDO LA TUA STORIA E MI SONO MESSA A URLARE TIPO AHAHHAAHAHAHAHH
HO DATO UN BACIO AL MIO CANE PER TE e.e
AHAHAHAHA AIUTO STO MALE C':
MA MA MA POI DOPO CHE HO VISTO CHE ERA UN ANNUNCIO HO INIZIATO TIPO A PRENDERMELA CON MIO FRATELLO AHAHAHAH
E LUI TIPO "MA CHE CAZZO VUOI, NON E' COLPA MIA" AHAHAHAHAAHAH
NO OKAY ALLORA GIA' AVEVO L'ANSIA PER QUELLA POVERINA IN COMA POI HO VISTO CHE NON LO ERA PIU' E TIPO NON SO SEMBRA
BEAUTIFUL DOVE TIPO MUOIONO TUTTI E POI NELLA PUNTATA DOPO RESUSCITANO AHAHAHAHAHAH
OPPURE COME QUELLA CHE STAVA MORENDO E SI E' SVEGLIATA GRAZIE A SUO FRATELLO CHE ERA MORTO MA CHE CAZZ?
OKAY BASTA PARLARE DI BEAUTIFUL AHAHAHAHAH
TARATTATARATATATA TARARATATARARARARAAAATATATATAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
TE L'HO DETTO CHE ERA MOLTO STUPIDA COME RECENSIONE ANCHE IO SONO STUPIDA AHAHAHAHAH
OKAY BASTA RIDERE, MA TIPO IO STO SCLERANDO NON LO SO, PRIMA NON SAPEVO CHE DIRE ORA NON VOGLIO SMETTERE DI SCRIVERE MA CHE CAZZ?
NO OKAY ARRIVO FINO ALLE DUE DI NOTTE E POI CHIUDO AHAHAHAHAH SONO ANCORA E 47 QUINDI CI VORRA' UN BEL PO' EH?
ALLORA MI PRENDO PER  IL CULO DA SOLA ALLORA IO MI SPUTTANO PERCHE' MI VA COMUNQUE, IERI HO BACIATO LA SAGOMA DI CARTONE e.e
LO FACCIO OGNI GIORNO DOPO CHE TORNO DA QUALCHE PARTE AHAHAHAHAHAH GLI DICO "CIAO HARRY SONO TORNATA" E GLI DO' UN BACIO SULLA GUANCIA AHAHAHAHAHAHHA
NO OKAY IO SONO PERSA AHAHAHAH
TUTTI MI DICONO CHE SONO STRANA MA NON CI POSSO FARE NIENTE MI PIACE DISTINGUERMI DA TUTTI PER IL MIO CARATTERE  DICIAMO STRANO E MOOOOLTO FINE AHAHAHAHAHH
DAI ORA SONO E 50 ALTRI DIECI MINUTI E CHIUDO AHAHAHAHAH
NON MI VA DI CHIUDERE :C
COMUNQUE PARLIAMO DELLA TUA FANFICTION, SAI CHE NON ME LA RICORDO PIU'?
ORA LA RILEGGO AHAHAHAHAH PER PASSARMI IL TEMPO QUINDI STACCO PRIMA ALTRIMENTI NON CI ARRIVO A RILEGGERLA e.e
CIAO BELLA CONTINUA CONTINUA CONTINUA, LA ADORO PROPRIO LA TUA FANFICTION E SE TU NON CONTINUI IO SPACCARE BOTTOLIA E AMMAZZARE FAMILIA YO SORELLA TU CAPIRE ME?
NO OKAY AHAHAHAHAHHA NO SUL SERIO CONTINUA.
MI E' SEMPRE PIACIUTA QUINDI SE NON CONTINUI IO MUOIO, O DI INFARTO O MAGARI MI TOLGO LA VITA AHAHHAHAHAH E POI SENTIRAI DIRE
"RAGAZZA MORTA, SI E' SUICIDATA PERCHE' UNA RAGAZZA NON HA CONTINUATO LA SUA FANFICTION ED E' ENTRATA IN DEPRESSIONE ED E' MORTA" AHAHAHAH NO OKAY
SPERO CHE NON SIA TROPPO LUNGA ALMENO PER QUANTO MI RIGUARDA IO MI SONO DIVERTITA ASCRIVERE AHAHAHAHAHAHAHAH
AMO LASCIARE RECENSIONI SENZA SENSO C:
BEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEENE
E TUTTO CIAO CIAO CIAO CIAO PRINCIPESSA:3
NON VOGLIO ANDARA, MA DEVO :C
IL PIANETA HA BISOGNO DI ME OuO
CIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAO BELAAAAAAAAAAAAA
~DARK_99 OuO

22/07/13, ore 00:52

Ciao bella fljdkd. Come promesso, sono passata c:
Questa storia mi intriga molto, davvero OuO
Un'idea originale c: Sarebbe tutto perfetto se non fosse per quei piccoli errori di battitura.
So che hai avuto problemi col computer, so don't worry c;
Okay, ho finito lol ciaoo :3

-Zaira ❤

21/07/13, ore 20:15

Hey! A me il capitolo è piaciuto come tutta la storia...cerca magari di scrivere capitoli piu lunghi e un pó piu dettagliati ! :D per il resto è fantastica!

06/07/13, ore 15:42

Ehy.. Devo dire che come inizio é stupendo, ma ci sono alcuni errori grammaticali tipo la e con l'accento e la punteggiatura..
Se li correggerai sará prrfetto..
Baci baci xx

27/04/13, ore 16:12

CE L'HO FATTA!
ANZI, CE L'ABBIAMO FATTA!
io e le altre matte ti abbiamo rotto i coglioni così tanto a costringerti ad aggiornare c:
ma l'abbiamo fatto per amore <3
poi.
mado', no :c io li volevo a miamiiiiiiiiiiiiii così incontravano horatio :c nuuuuuuuuuuuuuuuuuu.
era così mlmlmlml il continuo immaginario x(
adesso puoi fare solo una cosa: fare andare avanti la storia al più presto, al più meglio (?) e al più mlmlmlml (?!)
spero che il prossimo capitolo sia più lungo.
DIIIIIIO come mi era mancata questa storia hsbdjsahbdjhsdbf che bello.
mi sento come quando ti fai una risata di quelle luuuuuuunghe che poi resti senza fiato, e alla fine fai un sospirone tipo "aaaahhh!".
che pello pello pello :3
non so cos'altro dirti, se non che adoro questa storia (ma tanto lo sai) e spero che aggiornerai al più presto (l'ho già detto vero?)
un bacione! <3

25/04/13, ore 08:52

so che mi ucciderai perché passo solo ora,
ma non farlo, pls cc
ho avuto un sacco di problemi,
ma ora torno a recensire :o
mi piace come sta andando avanti la storia,
non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo c;
alice

22/04/13, ore 14:37

Ciao bellissima! Eccomi qui! c:
Mi chiedevo che fine avessi fatto, finalmente sei tornata! :)
Il capitolo è interessante:)
Mi ha sorpreso! ;) Non mi aspettavo che continuasse così!
Stai sempre attenta alla grammatica: è il tuo punto debole. Per il resto non è male! ;D
Non vedo l'ora di sapere come continua, mi avvisi appena posti il prossimo capitolo, per favore? *-*
Ciao bellissima, a presto, spero! :**

21/04/13, ore 13:43

E dopo quattro mesi sei riuscita a scrivere solo queste poche righe?
Ho capito che non avevi ispirazione, ma mi aspettavo un po'di più dopo tutto questo tempo, senza offesa.
Ti do un consiglio: prova a scrivere questa storia con l'aiuto di un'altra ragazza, così se non hai ispirazione ti può aiutare lei, oppure se c'è bisogno di qualche modifica lei ti aaiuterà, ma logicamente la dovrai scegliere bene.
Questo è solo un consiglio, una mia amica sta facendo così e la sua storia sta andando alla grande.
Ciao e aggiorna presto, ci tengo

01/02/13, ore 15:46

bouenas dias:) sono già 10 ma spero che una in più non ti dispiaccia:D sono troppo curiosa di sapere che cosa succederà, DEVI aggiornare presto, ti preeeeego!! amo la tua storia *.*
tanti besos xD

21/01/13, ore 13:15

OHHHHH! Louis e Jess <3! Si metteranno insieme o no? Che zocc... (hai capito, no?) l'hostess! Zayn è geloso!!!! Siccome devo assolutamente sapere se quei due si mettono insieme o no, voglio, pretendo di essere avvisata appena posti il prossimo capitolo! :)
Ciao bellissima! :***

19/01/13, ore 21:54

oh.my.josh. non ci credo, ma, ma ma, questo capitolo è, è, è...ce tu mi hai completamente tolto le parole di bocca, sei bravissima scrivere, non dico una bugia, posso solo ripeterti, per la miliardesima volta che devi continuare e non arrenderti mai, come dici anche tu, belive in your dreams and never say never. e poi come sono cucciolosissimi louis e jessica, che si vedeva da miglia e miglia che era super jelly XD. oggi sei fortunata perchè questa recensione è abbastanza decente e normale (normale per così dire xD). si lo so è penoso quello che ho scritto ma almeno l'ho fatto con il cuore e ti ripeto che amo questa storia <3 <3 <3
con tanto affetto
by Teresa Malik <3 <3 <3