Time to say goodbye

lol che bello vedere il 1 capitolo
mi piac molto c:
continua è supendo ouo

30/07/13, ore 21:24

è una storia fantastica, dico solo questo c:
no, ok tanto lo so già che non dirò solo questo e mi è impossibile fermarmi qui. devo dire per forza qualcos'altro.
quindi ecco a te il "qualcos'altro": l'idea mi piace davvero tanto ed è davver molto originale o almeno, io non ho mai letto una storia con una trama simile.
inoltre, come prologo è molto ben strutturato, c'è una specie di presentazione di tutta la storia e così abbiamo anche un pò capito qual'è la particolarità dei ragazzi e cosa significassero gli amuleti 'alfa' 'beta' e 'omega' altrimenti non penso che tutti avrebbero capito, io sarei stata la prima.
odio quando non danno delle spiegazioni e non si capisce la storia, poi lascio perdere e il parere è negativo; ma non è questo il caso.
e poi che altro dovevo dire?
ah si. mi piace un sacco il personaggio di Louis. mi incuriosisce da morire per il fatto della doppia personalità.
poi.. non mi viene in mente altro. è una storia molto bella c:
ciao. mi dileguo xx

30/07/13, ore 19:54

LOL
OKAY LA SMETTO C:
HO LETTO LA TUA FANFICTION E DEVO DIRE CHE ALL'INIZIO VEDENDO LARRY NON MI SEMBRAVA GRANCHE'
(SOLO PERCHE' NON SONO UNA LARRY SHIPPER NON PERCHE' NON MI PIACCA LA TUA STORIA NON FRAINTENDERE)
MA DOPO CHE HO LETTO IL TUO MESSAGGIO DICENDO CHE NON PARLAVA DI LARRY MI SONO TRANQUILLIZZATA AHAHAHAHHAHAAH
IL CAPITOLO E' MOLTO BELLO MI PIACE, LA METTO NEI PREFERITI E LA SEGUO CON ENORME GIOIA ANZI TI METTO ANCHE TRA GLI
AUTORI PREFERITI (E IO METTO SOLO I PIU' BRAVI TRA I PREFERITI QUESTO VUOL DIRE CHE PER ME SEI MOLTO BRAVA DA MERITARE DI ESSERE MESSA NELLA MIA LISTA DEI PREFERITI AHAHAHAHAH:) )
MI PIACE ANCHE QUESTO MISTERO E DI QUESTA RAGAZZA ALFA ouo
APPENA CONTINUI SAPPI CHE IO SARO' SEMPRE QUA CON DELLE RECENSIONI  ABBASTANZA LUNGHE E ANCHE INSENSATE PERCHE' CERTE VOLTE SPARO CAVOLATE AHAHAHHAHAAHAHAH
QUINDI SE VEDI DELLE RECENSIONI IN GRASSETTO E LUNGHE, SONO IO ouo
CON AMORE DARK_99 xX ♥