Oh, oh! Trouble! Trouble! Trouble!
di Giulia_Horan_99

19/03/14, ore 16:19

:Q_____________!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ma....stai scherzando!?!?!?
Mi piace un casinoooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Amo tutto, tutto di questa OS!!!<3<3<3<3<3<3
Ovviamete amo anche te (Amuuur<3) e anche Niall ahahahahahahaha.
Sto Robbie mi sta un pochettino sul culo soprattutto quando riceviamo i messaggi!!!!
Ahahahahahahahahahah tra un mese vedremo striscioni con scritto "Giulia+Niall=<3<3<3" ahahahah e anche al telegiornale parleranno solo di noi ahahahha!!!! (anche se non lo dico quando scrivo Giulia o dico noi ecc. intendo tutte due).
Tu.devi.andare.avanti.a.scrivere.FF o OS.NON STO SCHERZANDOOOO!!! ahahhahahahh
No seriamente mi piace troppo come scrivi devi scrivere altre FF xkè muoio dalla voglia di leggerleeee!!!!
A te il testimone <3
AGGIORNA!!!!

Baci*Giuly<3<3<3

p.s. Scusa se ho recensito tardi ma tra compiti e impegni vari non sono riuscita a salire per un pò.<3<3

15/03/14, ore 22:32

Ciaoooo:) Robbie non andava bene per Giulia;) meglio Niall:) così dolce . . . davvero belle queste OS!!!  sai,dovresti fare una OS con Josh:)

02/03/14, ore 21:33

Ahahaha è un onore Giuly,grazie! chi legge "non conosco nulla di lei" secondo me fa una faccia strana.
Sono proprio il contrario ahahahah io? salire in macchina di uno sconosciuto? ahahaha anche se si tratta di uno famoso. Però se si trattasse di Liam o Orlando Bloom . . . è un po' corto ma mi è piaciuto:)
Bacioni <3 <3 <3

01/03/14, ore 23:43

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaw che TENERELLOSI (?)!!!! hhahahahahahah
vai assolutamente avantiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
ahhahahahahhahaahha okok mi calmo.....uuuuuufffffffff ffffffffuuuuuuuu.....dentro, e fuori.
ok, sono calma.
bene, credo che tu sappia cosa ti voglio dire ora....
EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE AGGIORNAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
non manca più nessunooooooooooo (credo).
ahhahahahahahahahaahhaahha ok vado a dormire che doma ho una partita da giocare quindi se non vado a letto domani in campo sembrerò un bradipo ahahhahahahah.

BACI*GIULY<3<3<3

10/02/14, ore 21:10

ahahhahahahahahahahahahahahahaahhahahahahah OMG CREPOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO CIOè AMMOOOO OF MY LIFE TU Sì CHE SAI COME PIGLIARE PER IL CULO LA GENTE AHAHAHAHAHHAAHAHAAHAHHAHAHHAHAHAHAHA

QUESTO "...IN CORSO..." SPERO CHE SI TRASFORMERà PRESTO IN "...FINITO!"
AHAHAHAHAHAHHAAHHAHAAHAHAH CAPITO!!!!
AHAHHAHAHAAHAHAHA VADO SCIAUUU AMOOOOOOOO <3<3<3<3

BACI-GIULY<3<3<3

07/02/14, ore 20:25

Allora, prima di tutto ciaoooo c: e.... Devo dire che la storia è molto intrigante devo dire che la adoro di gia sai? :D e PE R F E T T A e ho gia finito u.u
I capitoli sono lunghi abbastanza, e scritta benissimo e la storia e il contesto e molto scorrevole. Per non parlare della trama che intriga il lettore ad aprire la storia ed è un punto a tua favore. lo giuro la tua trama spacca XD sai? Come idea mi piace davvero, complimenti hai doti e le sfrutti. Se questo è solo l'inizio perché non si è ancora svolta al massimo, chissà il seguito, questa ideaa mi frulla in testa ahah non vedo l'ora di leggere il continuo Seguirò di certo la tua ff perchè intriga e sono curiosa di sapere come andrà a finire, quindi continua il prima possibile ok? e se sei molto gentile potresti avvisarmi appena aggiorni con il prossimo capitolo? Grazie se lo fai ♥ Adesso mi dileguo u.u Baci Xx

07/02/14, ore 19:16

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaw <3<3<3<3!!!!!!!!!!
Che,che pucciosssssiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!! :33333
Allora...Sì! Silvy io sono gelosa di tutta quella passione per il mio AMMMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO <3<3<3<3<3
Poi, cioè, la OS è...è semplicemente fantasticaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!
La adoro! XD

Ti scongiuro vai avanti ADESSO!

Con taaaaaaaaaaaaaanto affetto il tuo Amoooooooo <3<3<3
(Recensione modificata il 07/02/2014 - 07:20 pm)

07/02/14, ore 18:51

CHIAMATE IL 118!!! STO MORENEDO!!!
No a parte gli scerzi Secsi Bomby è davvero bellissimo!!! giuro che lo adoro come poche cose al mondo,amo la dolcezza di Hazza e amo anche te per avermi dedicato questa OS...Lo so che per te non è facile scrivere le FF di rating verde!! Quindi ti amo ancora di più!!! Spero che i tuoi due grandi amori non ne siano gelosi di tutti questi ti amo!!
Grazie ancora,sistha 😘

22/01/14, ore 22:56

HHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHHAHAHAHAHHHAHAHHA TIPICO DI ELENA!! HAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAH SEMPRE NEL LETTO VA A FINIRE QUELLA BAGASCIA AHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHHAH BELLLLLLOOOOOO MI PIACE MOLTISSIMISSIMISSIMOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!

BACI-GILY <3<3<3<

12/01/14, ore 22:01

FANTASTICAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!! SECSI BOMBY UN'ALTRA INVENZIONE STUPENDA AHAHAHHAHAAHH!!! VAI AVANTI CON QUELLA DI ELE TI PREGOOOOOOO!!!! AHAHAH VADO
BACIONI-GIULY<3<3<3

12/01/14, ore 21:54

Oh mio diooooo sdfghjkl 😍👏👏
Amo troppissimo questa One shot! HAHAHHAHAHAHAHA ti giuro bellissima mi piace un casotto!
HAHHAHAHAHAHA "ad Alessia che ama Louis e che come me ha sempre fame" HAHHAHAHAHAHA ESATTO SISTAH GIVE ME FIVE LOL AHHAHAHAHAHA
Vabbè aspetto le altre ti giuro ahahah ciaoo

11/01/14, ore 13:45

è STUPENDISSIMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!! MI PIACE UN CASINOOOOO!!!!!! HARRY MI FA MORIRE HAHAHAHAAHAHAHAHAHAAHAHHAHAHAHAHAHHAAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHA VA BENE SONO MATTA DA LEGARE HHAHAHAHAHHAHAHAHAAH VA BOH VADO SCIAUUUUUU GIU <3 <3 <3