Ci sei stata sempre e solo tu
di _miky_

21/04/15, ore 20:18

Bellissima storia....da
vvero complimenti...ho letto che avrestifallo il sequel...io nn lo ttrovo e vorrei sapere se l hai fatto...ankora complimenti

26/05/14, ore 01:47

Ciao rieccomi ha recensire per l'ultima volta questa FF dato che è l'ultimo capitolo.
che dire mi era mancato mettermi a leggere questa bellissima storia. Che dire bel finale, un finale aperto che ti ha dato lo sbocco per cerare il seguito, che non vedo l'ora di iniziare a leggere.
che dire adoro come narri la storia e sono contenta di essermi avvicinata a questa FF complimenti, ci vediamo nel sequel

p.s. leggendo le tue intenzioni sono curiosa di vedere che hai combinato

07/02/14, ore 00:20

Mikiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii <3 saooooo
:3 sai che ti ho seguito per tutto il corso della storia *-* quindi è inutile ripetere quanto mi sia piaciuta e quanto sei brava *-*
Non vedo l'ora di leggere il proseguimento *-* mi hai incuriosito troppo!!!!
Ricorda il mio tifo sfegatato per Hisae e Gomi :3 l'indiscusso amore per S e A... e *-* AYAXNAO ahahahahah
non sparire miki :)
Pubblica presto così potrò continuare a tormentarti con le mie recensioni :3 un grande bacio <3

06/02/14, ore 18:27

Ti ringrazioooo tantooo tantooo per aver pubblicato questa tua fantastica FF:'3<3
La mia Sana e il mio Akito*^^* sono fantasticii:'3 e comunquee sei moltooo brava a scrivere fattelo dire:D Nell'ultima scena mi hai fatto venire i brividi alla schiena, giuro *mani sul cuore* ahahhaxD
Questa la ho appena finita di leggere e mi è piaciuta tantissimissimoo:33
Grazie ancora e ti aggiorno che sono ufficialmente una tua fan;)
Continua cosii:))

05/02/14, ore 16:20

AHHAHAHAHAHAHAHAH POVERA HISAE STAVA PARLANDO PROPRIO A VUOTO ... SANA HA LA TESTA TRA LE NUVOLE AHHAHAHAHAHHAHA CHISSA A CHI STAVA PENSANDO ... SAI QUALCOSA PER CASO TU ? AHAHHAHA XD MMM IN QUESTO CAPITOLO C'è ANCHE TANTA TANTISSIMA GELOSIA XD HISAE PER GOMI PER MEZZO DI MILENA E SANA LEGGENDO IL MESSAGGIO DI AKITO DA PARTE DI EDDY HIHI PERò ALMENO AKITO è STATO SINCERO NEL RACCONTARLE QUELLO CHE è SUCCESSO NEL PERIODO CHE LUI E LEI NON SI SENTIVANO ... MICA CI SARà QUALCHE NOVITà SCANDALOSA SU QUESTE COSE ??? XD MA NON DIMENTICHIAMOCI LA GELOSIA DI TSU VERSO LA SORELLA .... AHAHAHHAAHHAHAHA CHE VERGOGNA >.< IO SAREI SPROFONDATA SOTTO TERRA ANZI GIU SUL FONDO DELLA PISCINA XD PERò GRAZIE A QUESTO AHAHAHHAHA HISAE E GOMI SONO STATI SCOPERTI SUL FATTO AHAHHAHAHAHAHA TROPPO BELLA LA SCENA DELLA PORTA AHAHAHHAHA IMMAGINO LE LORO FACCE ODDIO MUOIO DALLE RISATE AHAHHAHAHAHAHAHAHAHA XD HAI DESCRITTO IN PIENO LA SCENA MI PIACE DAVVERO :D SEMPRE BRAVA SEI :D ORA FINALMENTE LA COPPIA TNT DESIDERATA PUò FARE TUTTO ALLA LUCE DEL SOLE :P .... MMMM HO LETTO CHE TRA AYA E TSU CI SARANNO ALTRI LITIGI NUUUU :(( SOPRATTUTTO PER MEZZO DI CHARLES -.- NON MI PIACE PER NIENTE ... CONCORDO CON AKITO è UNA FEMMINUCCIA HIHI U.U :D SONO CURIOSA DI LEGGERE IL PROSSIMO CAPITOLO :D AGGIORNA PRESTISSIMO :D E SCUSAMI PER IL RITARDO NEL RECESNSIRE :) ... UN BACIO :*

PICCOLASOGNATRICE91 ... <3