LA MISSIONE!
di Samwise The Brave

20/01/09, ore 19:50

Scandaloso =O Mwahah, povero Naruto non ha giardini e niente(e povere persone che abitano vicino e sentono le urla di Sakura); è da tanto che aspettavo il capitolo 7 <3 Ed ora attenderò impaziente il capitolo 8 =P

20/01/09, ore 14:35

OOoooova. Porfi fi fiede. >8F (scaccia baki che fluttua nell'aria sussurrando: sei 'nna mmerdoooooooh) Pèene. °f° Alova. °f° EEEEEEEEH °__° (subentra la rigano) °f° (torna porfi) *baki scorreggia a tutti, tutti svengono nella nuvola verde, sakura li batte il cinque e si siede davanti al PC* Bravo Baki! ^.^ BO: -O- Yoooo SAKU: °.- Dunque... MA PER QUANTO SONO RIMASTI ABBRACCIATI?? WHAAAH! >///< Anche se io me li immagino a 16 anni -ç- 14 sn troppo bambini, naru me lo vedo strafico, e sakura come ora che ne ha tpo 16/17... -çç- BO: naruto-kkuuhnn -ç- SAKU: Baki se sbavi... O_O' Asfisi tutti! é.è''' BO: LO SOOOOO >8O SAKU: @_____@ PO: PENE. >8F ALOVA. >8F AAHAHAHA. >8F CHE FICO NAVUTO. >8FF BBBBBAAAAAAAAAA. BO: BOOOOO >8O PO: BBAAAAAAAAAAAA *****>8FFFF. COMUNQUE. FTFHFTFFH. >8FFF FAFUKE. >8FFF AD OGNI MODO L'ULTIMA SCENA è PIAFUTA UN CAFINO A FAKUVA. >8FF AHHA >XF___ CHE FICO NAFUTO. E DOLFI. >8\\\FFFFFFFF ALLA PVOFFIMA. >8FFF FAO. _POH_ & _BOOOOOOOOOOOH_ >8O/F

10/01/09, ore 14:54

Oh che stupida mi ero dimenticata che ti avevo già fatto la rece=.=!! SONO PROPRIO STUPIDAAAA!!Perdonami^^"""!!

10/01/09, ore 14:52

Ciaooooo^O^!!Ho iniziato a recensire questa fanfic all'ultimo chappy,dopo che l'hai eliminata...in effetti,anche se era molto comica,era troppo sul demenziale e strafottente nei confronti dei personaggi. Ora l'hai migliorata tantissimissimo^___________^!!Adoro questi pairing...soprattutto NaruSaku, ShikaTema e GaaIno!!!Soprattutto quest'ultimo capitolo che ha parlato dei miei piccioncini preferiti*_*!!!Gaara,non sapevo fosti così servizievole nei confronti di quella racchietta XP!!!Ino ha fatto una domanda piccante...cosa farà Gaara?? Spero che me lo dirai presto col prox chap!!Io la metto tra i preferiti,un kissone by ELVI-CHAN!!!

08/01/09, ore 17:27

Maky 6 una grande!!!Non vedevo l'ora di recensire!!! Finalmente Ino si è decisa ad abbandonare un pò l'orgoglio!!! Yeah non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo, ma ora ti saluto, ciau tvtb!!!

08/01/09, ore 00:47

OMG! Ahahahahahah Ino che fa l'urlo assordante alla: AAAAAAAAAA EEEEEELLL MOTORììììììì °A° *entra in azione mister crab* Po: è,..,é... eppè! quefto chappo ha fatto kifo... PUTSAFA IL CULO A FUTT- BJ: O3333O'' Not bad word here! è3é Po: O,..,O***** Bho: GRU. ._. IO: E BASTAAAAAAA >8DDD Complimenti Ino, bellissimo chappoloooo ma che puccio Gaaraa! Me lo vedo vestito cm nella realtà, nn cm ninja!!! X°°°DDD Sei anche molto migliorata nello scrivere... ò___ò''''''' Basta. Mi hai battuta (apparte che nn sei mai stata inferiore a me). ___||| KISSONI, AL PROSSIMO CHAP!! *w* MI raccomando,metti belle scenette su Naru e Zaku! ù\\\v\\\ù FAKURA ***>8F

08/01/09, ore 00:44

Nuuuuuu il chappo ke piaceva a meeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee! *_______* AHAHAHAHAH Kiba mi ha fatta morireeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee! X°°°33 Ke puccio X°°3 E il motorino in groppa al mio cane? -.- Maledetta... XDDD KISSONI! VADO AL PROSSIMO *33333333*

02/01/09, ore 00:44

Ma che dolce questo capitolooooooo!! Però akamaru ha fatto il ruffianooo, vabbè era per una buona causa XDXD Da qando i can fanno i discorsi? O_o scherzavo scherzavo, akamaru is a good dog! ( versione Tobi) Ok sono proprio sclerata, mi hai inviato un email? mmmm...voi vedere ch sono io ch noncontrollo bene la posta O_O e per qst nn mi arriva neanche il mex che aspetto O_O ( ????? ), ok, vado a vedere se risolvo il mio problema ^^""", alla prossima, aggiorna presto, baci^^

31/12/08, ore 14:58

Mwahah Hinata che urla in groppa ad Aka X°DDD Lollissimo!!!(Missà che lo fai pure tu). Che dire?Continua questa fict che mi piace da matti xD Non vedo l'ora di leggere anche gli altri capitoli!!! Ora ti saluto, ciau Maky Makettina xD

30/12/08, ore 08:41

Ciauuu^^!!!Toppo bella questa fic^^!! In effetti,è scritta meglio dell'altra e fa crepare dal ridere!!La vecchia prosperosa ha sempe idee malvagieXD!!! Mi piacciono tantissimissimo le coppie GaaIno,NaruSaku e KibaHina. Tenten poi, è proprio fortunata:bello e ricco(la cosa più importante XD)e povero Gaauccio mio: Ino dubita di te ç_ç!Ma vedrai che ben presto ti conoscerà e ti amerà con tutto il cuore**(è.é ndIno)(^________________________^ndGaara). Io la metto tra i preferiti. Un bacione, ELVIII^0^!!!

24/12/08, ore 13:39

ahahahahahaah, sto chap mi fa morireeee, XDXDXD oddio naruto ce la deve mettere tutta, neji è proprio un signore ù.ù, poi troppo loooool i pensieri di Ino nei confronti di gaara che poveino è rimasto shoccato ahahahaha, temari e shiamaru, ce ne saranno delle belle ma Nana è proprio Nana del manga Nana? Alla prossima e complimenti^^

23/12/08, ore 21:14

Mwahah Sasuke X°DDDD Sakura =O Povero Gaaraaaa X°D Tenten che fortunata O_O Ahah Hinata X°D Che commento cioto o.o Non vedo l'ora di vedere il continuo, apparte gi scherzi xD TVTTTTTBBBB <3 Ti saluto =) Ciau Maky Makettina xDDD

23/12/08, ore 20:23

Nuoooo! Il pezzo che mi era piaciuto di ++++!! Ahahhah!! Cazzo Sasuke mi fa morire! L'impavido vendicatore che 'ammazza' (si fa x dire) KarinnAAH! xD Ahahah oddio... ti giuro che mi vedo Sasu e Karin versione smigol... PFF! XD

17/12/08, ore 19:48

Makyyyy *.* continua così!!! Ahah belle coppie!!!=P Aggiorna sempre, e continua così che 6 forte!!! Un Kiss By Dandy

17/12/08, ore 15:47

Mh! *v* Abauahauah! Io so cosa ciuccedeee! ;D Oddio, non me la ricordavo così divertente!! X°D°° E Tsunade, poi!! >X°°DD METTICI DENTRO BAKIIII!! AHAHAH >8°°°DD BVava, soVè! Continua cosèèè! ;D EEEEEEEE. OvO BEY SEKE. .:Raina:.