Al sorgere del sole 2 Il ritorno
di Serena Van Der Woodsen

01/04/10, ore 16:16

k bello un altro capitolozzo fantastico!!! sta x arrivare un bambino...evviva!!! anche se sinceramente non so se sarà un bambino...o un vampirello... un licantropo.... o tutto insieme??!? bho... non vedo l'ora di scoprirlo!!!
ancora complimenti!! non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo!! baci baci!!
ps1: x nelly secondo me dovresti scegliere Liv Tyler; invece x heidi Annalynne McCord.....
ps2: auguri di buona pasqua anche a te!!! ^^

kissoli!!!

26/03/10, ore 20:20

ottimi capitoli!!!!per heidy ho pensato che potrebbe essere interpretata da parisi hilton,nelly da bonnie wright(è l'attrice che interpreta ginnt weasley nella saga di harry potter!!!!) e per massimo non lo so sono indecisa tra tom felton e daniel radcliffe..

26/03/10, ore 12:11

aaaaaaa ma questo è scemo spero solo che edward non leggi nella mente del nostro marco e veda che ha baciato quella basterebbe edward e jake a farlo fuori compunque bellissimo anche questo capitolo solo che adesso si troveranno nei guai gli ha svelato il loro punto debole eh marco marco che mi combini allora passiamo ai personaggi per luca potremmo usare luca argentero (stesso nome hahah) poi per eleonora (eleonora daniele) Chelsea (chelsea staub) e heidi (heidi montag). Curiosando su immagini internet le ho trovate sn perfetti x tutti tranne per heidi che ha i capelli mogano e in questa foto li ha biondi poi vedi tu se ti piacciono
P.S ho comprato la tastiera nuova

25/03/10, ore 21:59

evviva un altro capitolo!!! ^^ complimenti come sempre!!! heidi è proprio perfida e concordo con te, credo che questa attrice sia perfetta!!

nelly secondo me così è perfetta!!! non vedo l'ora di sapere come va a finire e quindi devo aspettare il prossimo capitolo!!! non ci far aspettare tanto!!!

baci baci, anzi morsetti!!! XD

25/03/10, ore 14:35

CIAO HO INCOMINCIATO A LEGGERE LE FANFICTION SOLO POCHI MESI FA E MI CI SN APPASSIONATA POICHè ESCONO DALLA FANTASIA DELLE PERSONE. QUELLE CHE MI PIACCIONO E NON SONO COMPLETE LE METTO NELLE PREFERITE NEL MODO CHE QUANDO AGGIORNANO IO LE ABBIA SUBITO A DISPOSIZIONE. COSì MENTRE ASPETTAVO KE AGGIORNASSERO, CURIOSAI SULLE VARIE FANFICTION COMPLETE E MI ATTIRò "AL SORGERE DEL SOLE" TI DICO UNA PAROLA FANTASTICA FINITA DI LEGGERLA MI ACCORSI CHE C'ERA ANCHE IL SEGUITO, SOLO CHE NON ERA COMPLETA Xò MI INCURIOSIVA COSì LA INCOMINCIAI A LEGGERE E TI DICO CHE è UNA DELLE PIù BELLE FANFICTION CHE IO ABBIA MAI LETTO SOLO CHE CI SONO RIMASTA UN Pò MALE NEL FATTO CHE TU NON L'ABBIA CONTINUATA PER QUALE MOTIVO?? FORSE PERCHè NON RECENSIVANO BEH DA OGGI IN POI SARò IO A RECENSIRE!!! TI PREGO CONTINUA QUESTA FANFICTION è UNA DELL PIù BELLE SPERO CHE MARCO NON FACCIA UNA CAVOLATA (CREDO CHE HAI CAPITO COSA INTENDO). COMUNQUE TI RIPETO CHE è UNA FF BELLISSIMA E SONO QUI A CHIEDERTI DI CONTINUARLA E SE QUESTO ACCADRà IO LA RECENSIRò TT LE VOLTE CHE METTERAI UN CAPITOLO ADESSO DEVO ANDARE SPERO DI CONTINUARE A LEGGERE QUESTA FF CIAO KISS
P.S SCUSA SE HO SCRITTO TUTTO IN MAIUSCOLO MA IL TASTO DEL MAISCOLO SI è INCASTRATO E SCRIVE TUTTO IN MAIUSCOLO HO VISTO NEL REGOLAMENTO CHE NON SI POTEVA SCRIVE IN MAIUSCOLO PERCHè SIGNIFICAVA UN MESSAGGIO URLATO !
P.S2 SE PER CASO VUOI CONTATTARMI PER RIFERIRMI QUALCOSA QUESTO è IL MIO CONTATTO MSN DOLCEMENTE_MARY@LIVE.IT (TUTTO PICCOLO)

23/03/10, ore 15:15

uuuu che bello un altro capitolo!!! uffi ma heidi "guarda caso" ha incontrato marco!! speriamo che vada tutto bene!! ancora complimenti!! non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo!!! ^^
baci baci!!!

ps. per heidi potresti usare la stessa attrice che ha recitato in new moon!! ti lascio il link con una sua foto!! ^^ fammi sapere se va bene!! XD
l'attrice si chiama Noot Seear!!

ancora baci!! ^^

22/03/10, ore 19:19

complimenti per la ff!! la ho letta ttt d'un fiato e mi ha incuriosito molto!! non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo... baci baci!!! ^^

ps. secondo me lui potrebbe essere marco...!!! chace crawford

24/02/10, ore 21:53

menomale che ha lasciato perdere heidy volturi se no l'ho ammazzavo!!!

23/02/10, ore 19:49

scusa ma nn ho potuto recensire sn impegnata cn l'università. spero ke elena nn venga a conoscenza di haidi ne soffrirebbe ma marco cosa combina baci

12/02/10, ore 19:04

ecco che cominciano i guai!!!marco d4evi pensare solo ad elena non devi fare il cascamorto come con la prima vampira che incontri!!sopratutto se è heidi volturi!!!!!

10/02/10, ore 14:33

ma no capperooooooooooooooo è.é LUI AMA ELENA non Heidi!
NO; NO; NO; NO! U.U
Posta presto che voglio vedere chi è questa e che vuole da lui U.U
ah se vioi , se hai tempo passa a leggere la mia storia XD

Un baciooo *O* <3

05/02/10, ore 16:09

quest'ultimo capitolo mi piace U.U
che sono dolci questi due piccioncini *-*
posta presto mi raccomdando.

20/01/10, ore 19:49

bellissimo capitolo!!!!!!!!!!!!!1marco è prprio un genio,è molto in gamba a fare le sorprese alla sua elena!!!!!!!!!!!!!

19/01/10, ore 18:10

ke capitolo romantico ke coppia stupenda

16/01/10, ore 15:51

bellissimo capitolo come quello precedente!!!!!!!!!1