Love is Forever - Edward
di MrsAlexCullen___

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]
06/07/11, ore 17:58

eh finalmente sposi!!! woww edward agitato è la fine del mondo visto che è sempre composto e con un autocontrollo ferreo... che in teoria dovrebbe vacillare un po' durante la famosa notte... a me i capitoli non troppo seri mi piacciono danno una visione della storia più ampia.

06/07/11, ore 16:50

MMMMM BELLO E COSI EDWARD CE LA FATTA ALLA FINEE!!!HAHAHHA DIFFCILE RESISTERE AGLI ISTINTI BASSIUFFA PERO NON PUOI LASCIARCI COSI....VOGLIO SAPERE COSA FANNO DURANTE LA NOTTE DI NOZZE(HIHIHIH STI ZOZZONI)
CAVOLI QUELLA MORMONA DELLA MEYER A SALTATO PRATICAMENTE LA PARTE CHE PIU' DESIDERAVAMO LEGGER(CON GLI OCCHI SPIRITATI E LA BAVA ALLA BOCCA).DOPO 3 LIBRI PIENI VOLEVAMO SAPERE COME SAREBBE STATO IL CORONAMENTE NEL LATO FISICO DELL'LORO AMORE E INVECE NIENTE COSI A BOCCA ASCIUTTA MANKO UNA SENSAZIONE .ARGGGGGGG CHE RABBIAAAAAAA!!!!!
MI PIACE MOLTO LA TUA FF E AL CONTRATRIO DI ALTR LA TUA NARRAZIONE NON E AFFATTO LENTA ANZI MI ENTUSIASMA MOLTO COMPLIMENTI!!!
EVVAI LA PRIMA A RECENSIRE CE LO FATTAA!!!
MI RACCOMADO (E ORA PARTONO LE MINACCE)DESCRIVI PASSO PER PASSO TUTTO IL MATRIMONIO E LA LUNA DI MIELE SOPRATUTTO LA LUNA DI MIELE....
HAHAHA EMMET NON SI SMENTISCE MAI E'???
CHE CARINOOOO EDWARD EMOZIONATO O SEMPRE PENSATO CHE DIETRO QUELLA FACCIA DI GHIAVCIO CI FOSSA QUELL'ANGELO CHER CI A FATTO INNAMORARE TUTTE!!!
CON QUANTA FREQUENZA POSTI???
ALL PROSSIMO CAPITOLO E AL MIO PROSSIMO STRANO COMMENTO!!!!
CIAOOOOO
(Recensione modificata il 06/07/2011 - 04:58 pm)

06/07/11, ore 16:46

wooooow bravissima...Complimenti vivissimi... Continuerò a leggerlo tutto... Kissi... Attendo con ansia le news...

06/07/11, ore 11:31

fantastico!!! quei due insieme sono uno spassonon farci aspettare tanto per il prossimo capitolo:)

05/07/11, ore 20:21

Emmett è proprio uno spasso... peccato che nei film non fanno risaltare molto questo suo lato pazzo ma meno male che ci sei tu che con questa storia ci fai conoscere un po' anche gli altri personaggi. Certo che se gli rompono le scatole così edward rischia di andare fuori di testa. Vediamo che combina nel prossimo capitolo.

05/07/11, ore 12:29

Ahahahahaha,Emmett è assolutamente fantastico!Ha la capacità di farmi morir dal ridere!Complimenti,bel capitolo!Attendo con ansia il prossima!Bacio,Ema!

05/07/11, ore 08:47

Ciao! Il prologo mi è piaciuto,e anche l'idea!Spero di vedere presto un tuo nuovo aggiornamento!Alla prossima!Bacio,Ema!
P.s=Credo sia meglio che aumenti di un pochino il carattere per facilitare la lettura =)

04/07/11, ore 19:08

Brava bella idea... visto l'avvicinarsi dell'uscita del film, quello che pensa edward e cosa ha provato a me interessa soprattutto la nascita della piccola. aspetto nuovi aggiornamenti ;-)

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]