She saved me.
di yeahbuddie

13/03/12, ore 15:06

Wow, ho trovato la FF...beh, in realtà non mi ricordo come ma fa lo stesso '-' ahahah Devo dire che sei bravissima e mi piace taaaanto come scrivi!:3
Hai davvero del talento e non vedo l'ora del prossimo capitolo!:D Un'altra cosa che mi piace è che i capitoli sono lunghi *w* Bravissima per tutto <3

18/02/12, ore 23:02

ODDIO ALTRO CHE FAR SCHIFO! STO CAPITOLO è STUPENDO! *-*
E SCUSA SE RECENSISCO SOLO ORA ç.ç
amo Sarah e Will sono gentilissimi e simpatici e poi si vede che ci sanno fare con i ragazzi!
io e Jei siamo morte quando Will ha detto i loro cognomi ahahahha
Chissà come l'avevo capito subito che era stato Harry a tamponare l'auto ahahahahha
Anch'io voglio dei professori e un preside come quelli di questa scuola! e anch'io voglio imparare a cantare! ç.ç
Carta di credito *-* ahahah io finirei per spendere tutto ne sono più che certa! ahaha
Continua presto presto presto! ❤
_Jas xx

18/02/12, ore 21:43

SI MA SCRIVI TROPPO BENE HURWIEHSUIERHSGHTEIUH OKAY, AMO TUTTE LE TUE FANFICTION E ASPETTO IL CONTINUO DELL'ALTRA, MA ANCHE DI QUESTA, OKAY? OKAY. AMO ANCHE IL MODO IN CUI I TUOI PERSONAGGI SONO SCONTROSI, SEI BRAVISSIMA JO. AAAAH E CIAO C: #TAAAANTOAMORE <3
(Recensione modificata il 03/03/2012 - 02:19 pm)

18/02/12, ore 13:28

'Giulia: il ritorno con le sue recensioni! Dal 18 febbraio 2012 nelle FF' ok basta ahahaha
Comunque questo capitolo è carino, pero attendo quello con l'entrTa dei cinque uwu
Poi mi devi anche spiegare perche sono tutte tinte rosse nelle tue FF :') no forse perche tu sei tinta rossa (?) *si è risposta da sola* ahahaha
Vabbe vado a leggere il secondo capitolos :3 p.s li hai visti oeri a Sanremo? Sono stati perfetti, cazzo! *w*

17/02/12, ore 21:58

will me lo immagino come un bel uomo fascinoso, sì.
lei me la immagino bella ma con poca autostima.
eppoi vabbhè, ci sono harry e zayn lol.

mi piace la piega che prende la storia, sì.
devi, DEVI andare avanti e dirmi come finisce.
o come continuerà all'infinito :')

17/02/12, ore 02:21

ok. allora, man mano che leggo ti recensisco che sto già sfacellata ahah ( ? ) ODDIO.*___* WILL AD ALLIE MAGNANO TANTO CHE CARINI ! *ùù*
AWW.*________* SONO INNAMORATA DI WILL ! OK , PRIMA ERO INNAMORATA DI RYAN ( SI ME LO RICORDO ANCORA ) MO DICO DI AMARE ANCHE WILL AHAH MEGLIO CHE LE TUE FF NON LE LEGGO PIù O FINISCO PER AMARE TUTTI I PERSONAGGI ! ( ? )
OK ADORO ANCHE SARAH CIOè . . . HUCFBEUSFDYGFUCRTFYUS :3 AHAHAHAHAHHAHAHAHAH <3 PERò SPERO CHE WILL IMPARI A GUIDARE, SERIAMENTE EH AHAHAH AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH SEMBRAVA STESSE PARLANDO DI POKèMON AHAHAHAHAHHA ODDIO AHAHAHAHAH MUOIO AHAHAHAHAHHAHAH LE CONTINUA A PIACERE PURE JACK ? CAPISCO RYAN ( *___________* ) CAPISCO PAUL E MARGARET MA JACK ? ? ? O___O
AHAHAHAHAAH WILL SMITH MAA DAAII ! AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH è IL MIO MITO QUELL' UOMO SUU ! *_____________* AHAHAHAH SARAH JESSICA PARKER ? MAA DAAI ! AHAHAHAHAH LE HARIBO.*______* OK SONO INNAMORATA DI WILL OK ? OK. *_____________________________*
AHAHAHAHAHAHAHAHAH LA PATENTE DELL' OVETTO KINDER LA VOGLIO PUUREE IIOOO ! AHAHAHAHAHAH GIA' IMMAGINO CHI è IL TIPO CHE L' HA TAMPONATA ! AAHAHAHAHAHHHAHAHAHAHHAHAH OK LA COSA DELLA CARTA D' ORO MI PIACE UN CASINO LO DEVO AMMETTERE AHAHAHAHAHAH E L' INCIDENTE CON HARRY ? E SO GIà CHI è L' AMICO DI HARRY AHAHAHAHAHAHHAHAHAH :H OCCHEI ADESSO LA PIANTO ANCHE PERCHè MI HAI APPENA SCRITTO SU MSN ( ? ) AHAHAHAHAHAHHAHA ODDIO AMO QUESTA FF , TI PREGO , TI PREGO  E TI PREEEGOOO ! CONTINUALA PRESTO !
TII PREEGO ! TANTO TE FO LA NOIA ANCHE SU MSN PER CUI MUOVI IL CULO E CONTINUA LA FF *______________________________*
TI AMO OK ? OK. (L)

13/02/12, ore 15:40

LETTAAAAAAAA!
No ma.. JASKLDGSKGFHDGFHJKGK *-*
Mi è piaciuta un sacco!
1.Ryan mi ispira un sacco! ahahhaha
2.madonna santa che testa di c***o che è Jack!
3.che simpatico Paul!
4.i bambini dell'orfanotrofio sono la simpatia fatta a persona eh?
5.che amore margaret <3
6.anch'io amo il pianoforte *-*
7.oddio l'hanno adottata =3
8.mi stanno già simpaticissimi i genitori! *o* hahahahahaha
9.no ma...perchè si è tinta? sento (?) che è una storia interessante!
10.MUOVI IL CULO è PUBBLICA IL SEGUITO! ❤ AHAHAHAHHAAH
Mi piace un sacchissimo! così come adoro anche le tue altre ff! =3
continua prestissimissimo mi raccomando!

_Jas xx

11/02/12, ore 16:18

Ce Jo ma vaffancshsvkhgjshcd oh.
Ho pianto tantissimoo!
"È ora di andare" e io lì ho aperto le cisterne. Mi sono dovuta bloccare perchè non riuscivo a leggere!
Ti dico già che mi sono innamorata di questa storia.
Forse è per la passione che ha Alyson (?) verso la musica, o forse perchè il suo passato è movimentato, non so ma la ADORO.
Come adoro te :)

RECENSITE PERCHÈ VOGLIO IL CAPITOLO (?)

11/02/12, ore 13:03

Yoyo Giulia è tornata e recensire la Jo (?) all day all night all day.. Ok la finisco ahahahah
Questo prologo è interessante, sono curiosa di sapere che ci fa una ragazza in prigione :o pero da te me lo aspetterei, tipo arrestarti per molestia a un certo Zayn Malik (?) ahahahahah (<3) vabò dopo mi leggo il primo capitolos :3

11/02/12, ore 02:03

MI SONO INNAMORATA FOLLEMENTE RYAN ! *_________________* IO ME LO SPOSO , BASTA HO DECISO ( ? ) AHAHAHAHAHAHAH
MENTRE INVECE PROVO ODIO PROFONDO PER JACK HAAAAZZOO.ç___________ç MA CHE CAVOLO , CINQUE MINUTI DI CAVOL SUOI NO ? DOVEVA PROPRIO FARE LA SPIA SU ALLIE ? ! CHE STRONCIO.ç____ç UN AMICO COSì MEGLIO PERDERLO CHE TROVARLO.ç_ç
oddio.*-* MARGARET ! *______________________* ok sta ff mi piace troppissiimo.*-* PERò NON MI VA ANCORA GIù CHE QUELLA PORETTA SIA ANDATA IN CARCERE PER COLPA DI QUELLO STRONCIO DI JACK ç______________ç
AHAHAH SARAH E WILL MI PIACCIONO MA ALL' INIZIO MI SONO PARSI BON STRANI ANCHE SE NON SO BENE MA è UNA SENSAZIONE AHAHAHH MA POI BOH DOPO SARAH MI è STATA PIù ASHIRHGSEUIHNEHBIS E ANCHE WILL è STATO ASEJROEITYERTIOHEVXCMVBC AHAHAHAHAH. SPERIAMO CHE NON PEGGIORINO SENNò LA POVERA ALLIE SARà PASSATA DALLA PADELLA ALLA BRACE AHAHAHAHAH SI PERò HAZZO IO VOGLIO SAPERE :
1. COME CONOSCE I 1D.
2. SE RIVEDE RYAN.  ( *___________* )
3. PERCHè SI è TINTA I CAPELLI.
4. SE WILL E SARAH NASCONDONO UN SEGRETO.
5. SE RIVEDE RYAN ( OPS GIà DETTO ? AHAHAH )
6. COME CONOSCE I 1D ! èé
AHAHAHAHAHHAHA Sì GLI ULTIMI PUNTI SONO IDENTICI MA SONO QUELLI CHE MI PREMONO DI PIù QUINDI STI SIGNORINI SI SBRIGASSERO CON LE RECENSIONI CHE VOGLIO IL PROSSIMO CAPITOLO COMEE VAAA ! HAAZZAA ! ç____________ç
BELLISSIMO A ME è PIACIUTA LA FF E VOGLIO ANZI PRETENDO CHE TU CONTINUI PRESTO ! èé
TI AMO OK ? OK. QUINDI MUOVITI A SCRIVERE IL PROSSIMO !
ORA FINISCO CON LA RECENSIONE SENNò ARRIVO A NATALE PROSSIMO E ANCORA DEVO FINIRE.*ùù*
CONTINUA !
paynsonrules

10/02/12, ore 23:30

wowo, una teppista musicista.
mi intriga questa ragazza e questa ff.
per ora non so ancora bene con che cavolate riempire la recensione quindi per ora la smetti qui,
ma ci rivedremo al prossimo capitolo.

10/02/12, ore 19:10

BuonaseeeeeVa (?)
Bene, se inizio a fare la cogliona va a finire che non recensisco un tubo ç__ç quindi, partendo dal presupposto (wtf) che SCRIVI DA DIO, che dovrei dire? sono curiosa °-°
Curiosa come non mai che le ventiquattro ore della tipa passino (?) ahahahah lei è in prigione vero? Dalla descizione ci somiglia molto e poi bho lei mi piace un sacco per come descrive la musica *-*
Mi mancava sedermi su quello sgabello di legno morbido e lucido, mentre agitavo velocemente le dita preparandomi a posarle sui tasti del pianoforte, mi mancava canticchiare le mie canzoni preferite sotto la doccia, come mi mancava anche correre ad alzare il volume della radio ogni volta che trasmettevano una nuova canzone di uno dei miei cantanti preferiti.  Amo questa parte *-* è decisamente stupenda, come ogni tua descrzione del resto v.v :')
Ah, voglio sapere perchè l'hanno sbattuta dentro °-° quindi QUESTA E' LA TUA BELLISSIMA (ok, non è bellissima, lo so ç__ç) QUINTA RECENSIONE. Cosa farà JoJo alla quinta recensione? Metterà il capiiiiiiiitolooo giahsiahuoashdis ahahahah ok muoviti a scrivere perchè mai come ora sono stata tanto vogliosa (?) di sapere v.v
Scrivi babe, tanto sei bravissima uwu
Ti voglio bene, tanto :) ♥
- Mars

29/01/12, ore 17:15

AAAAHHHHHHH ODDIO JO! MI PIACEEEEE! =3
Ma che cavolo stava succedendo??? O.O
lei è in prigione giusto? no sai che sono semi-scema quindi ho bisogno di conferme! ahaha ;D
è dell'università?
cos'ha fatto per restare 3 mesi in prigione? O.O
suona il piano? jksfhkdjh mi piace un sacco!
CONTINUA PRESTO!!!! TUTTE E 4 LE FF ;D AHAHAHAHAHAH
#MUCHLOVE
-Jas xx

JOOO MI PIACE UN SACCO!!! :D:D
LEI E' IN PRIGIONE?! OK NO, MI PIACE UN SACCHISSIMISSIMO ANCHE PERCHE' NON HO IDEA DI QUEL CHE PUO' ACCADERE DOPO E QUINDI E' ORIGINALE E QUINDI VOGLIO IL SEGUITO E DATO CHE IO E JAS ABBIAMO LO STESSO ACCOUNT LA NOSTRA RECENSIONE SEMBRA SOLO 1... MA TU LE CONTI SEPARATE OK!? OK. :)
QUINDI SEI GIA' A 4 RECENSIONI :)
TE NE MANCA SOLO UNA E POI AGGIORNI SUBITISSIMO VERO!? :D
BRAVA BRAVA BRAVA *-*
(mi piace troppo come scrivi!!!!)

LOTTI xx
(Recensione modificata il 29/01/2012 - 06:10 pm)

29/01/12, ore 16:58

ahahahahah a me ha incuriosito. anche perchè sarò demente io ma mica ho capito dov'è rinchiusa. in carcere forse ? o una specie ahahah
vabbè dai comunque che scrivi bene LO SAI.
che mi piace quello che scrivi LO SAI.
ma allora cavolo vuoi che scriva ? ç___ç
Dimmelo tu che io non lo so ahahahahahahah :o
vabbè ecco il mio commento. Un po' corto ma spero comunque che continuerai perchè boh. ho voglia di sapere e poi se non lo continui tu io non continuo la mia ( ? ) ahahahah quindi CONTINUALA.
tii preeego.çwwwç
bri.

29/01/12, ore 16:48

Ora ho una dannata voglia di sapere cosa succederà nelle 24 ore dopo, anche se una mezza idea la ho!
Curiosità a parte, mi piace il tuo modo di scrivere, davvero tanto!
Fin dal primo capitolo si capisce che sarà una storia diversa dalle solite (che comunque mi piacciono).. quindi questa FF finirà diritta tra le "seguite" all'istante!
Continua presto! :)
- Aliss