Have a little patience...
di elaia86

aras
04/01/07, ore 01:41

complimenti, molto bello anche il nuovo capitolo! Continua presto, è una ff bellissima!

03/01/07, ore 19:15

Un capitolo super!!!! 6 stata bravissima a descrivere i sentimenti di House e Cameron!!!! Continuala!!!! Voglio sapere il seguito!!!!

Marty Mix
29/12/06, ore 19:57

OMG ma cosa gli è preso ad Greg!!! Ti prego continua perchè si fa sempre più interessante

29/12/06, ore 18:46

HOUSE è UN BASTA***!!!!!! MA COME DIAVOLO PENSA DI TRATTARE COSI' CAMERON???? TRA TUTTI PROPRIO LEI DOVEVA TRATTARE IN QUEL MODO???? SI MERITEREBBE NON 1 MA 10 MILA SCHIAFFI E DI ESSERE LASCIATO VERAMENTE SOLO... ALLISON DEVE REAGIRE IN FRETTA E NON SUBIRE PIU'!!!! NON SE LO MERITA E SE TU CHE SCRIVI QUESTA FF GIA' LO SAI, FARAI USCIRE LA PARTE PIU' BATTAGLIERA E FREDDA DI CAMERON FIN DA SUBITO!!! CAMERON DOVRA' FAR CAPIRE AD HOUSE CHE L'HA FATTA DAVVERO GROSSA E CHE NON BASTERANNO DELLE SEMPLICI SCUSE O UNA CENA A RISOLVERE TUTTO!!!! HOUSE LOTTERA' SE LA RIVUOLE INDIETRO SENNO' CAMERON FINIRA' DAVVERO X ODIARLO (SEMPRE CHE NON LO ODI GIA' DA DOPO QUESTA DISCUSIONE TREMENDA!!!!) CONTINUA COSI' CHE LA STORIA MI STA APPASIONANDO MOLTO ANCHE SE CAM,ERON NON DOVREBBE FARSI TRATTARE COSSI' DA HOUSE: NE' ORA NE' MAI!!!!

SHY
28/12/06, ore 18:00

Gran bella storia... che stupido che e'House con Cameron.

24/12/06, ore 23:13

Adoro questa ff!!! Aggiorna il + in fretta possibile!!! House e Cameron sono stupendi!!!!!

24/12/06, ore 21:01

Wow...emozionante... Davvero brava! (anche a postare in festivo! Ero in crisi d'astinenza!) Ti meriti un graaaande applauso (immagina l'applauso...*___*). Un bacio P.S.: Buon Natale!

Marty Mix
24/12/06, ore 20:07

troppo bello!!!! Ma House sarebbe ora che si desse una mossa

23/12/06, ore 23:43

Veramente belli, questi nuovi capitoli! Continua presto, ti prego, questa ff mi piace tantissimo!

marty Mix
23/12/06, ore 20:14

Ed ora? Cosa risponde House? Sono troppo curiosa continua presto

23/12/06, ore 17:24

Caspita! Ma sei bravissima! Posta il seguito...*___* (quello di prima un complimento, questa una supplica!)

23/12/06, ore 17:06

Aggiorna all'istante!!! Non puoi lasciare un capitolo così belllo x aria!!! Voglio sapere subito il seguito!!!

giulia18
21/12/06, ore 19:36

ciao... questa ff è veramente splendida sei veramente brava!!! è molto carina solo che sto aspettando che tu la finisca, gia da un bel pç i tempo non vedo l'ora di vedere come si evolve la storia.!!!!!!!!!!!! A presto baci!!!!!!!

20/12/06, ore 14:57

Dio, che teneri!!!^^ E adesso? Che fanno? Eh? Eh? Eh?-....T___T***...sorry... Beh, aggiorna al più presto!! Un bacio!

19/12/06, ore 21:12

Stupenda ff!!!! Cameron e House DEVONO stareinsieme a tutti i costi!!! Lei è dolcissima e lui, pur essendo burbero è dolce! Aggiona più in freta che puoi e ancora complimenti!!! 6 grande!!