E se Romeo e Giulietta fossero stati vampiri ?
di Laura_x

17/12/12, ore 16:34

Finalmente hai aggiornato <3 insomma aspettavo questo momento da mesi <3 adoro anche questo capitolo sisi :) poi c'è zayn in versione spaco botilia amazo familia che mi fa morire :') vado a leggere l'altra storia <3 un bacio :)

29/11/12, ore 19:31

ODDIO MIO CRISTO SAAAAAAAAANTO CEEEEEEEH, TU DEVI CONTINUARE ASSOLUTAMENTE SE VUOI CHE IO NON MI SPARI UN COLPO IN TESTA ASDFGHJKL NON PUOI, E RIPETO, N O N P U O I, LASCIARMI OGNI VOLTA COSIIII' :C NON PUOOOOI, TU MI FAI MORIRE DENTRO IN QUESTO MODO, LO CAPISCI? M I F A I M O R I R E D E N T R O AAAAAAAAAAAAAAHH ASDFGHJKL.
*si spara un colpo in testa* ASDFGHJKL IO DEVO SAPERE COSA SUCCEDE DOPO, JADE DEVE SAPEREEE ASDFGHJKL NO OKAY, STO LEGGERMENTE DANDO DI MATTO LOL. MA SERIAMENTE, CONTINUAAAA TI PREEEGOOO ASDFGHJNMKJUHYTFRDC MI SONO ACCORTA SOLO ORA CHE AVEVI AGGIORNATO CEEEH ASDCFVBNHGFDFGBHGFD CONTINUAAAA CHE SENNO' MI ARRABBIO (WTF?) LOL VABBE', VADOOOO, MA CONTINUAAA LALALALALALALA (?)
SEE YA SO SOON BABE <3
JADE XXX

28/10/12, ore 18:59

Mi domando come abbia fatto a non accorgermi prima di questa ff, é bellissima e scrvi benissimo, soprattutto le emozioni di zayn:) sono stra belli insieme:)
Sono pure su twitter sempre come saragiuls:)
Un bacio enorme

25/10/12, ore 22:38

Oddio ma questo capitolo è bellissimo!! hrjegbsk
Bè la mancanza della tua presenza su efp si è sentita e le tue storie mi mancavano davvero tanto, ma per fortuna sei tornata!!!
Dio Zayn è troppo dolcioso con Luce, è così dolce che mi viene il diabete!!
Sei bravissima e appena puoi continua bellessa!!
Un besito!
xxA.♥

24/10/12, ore 22:28

sono.una.merda.
non ho recensito il capitolo dieci D:
cristo, sono pessima çç
ma mi rifarò con questo, dskjfhsdg.
Zayn e Luce sono dolcissimi *^* dfjsgk
Harry che minchia vuole? e_e
che vada a spacciare occhiali e preservativi (?)
I'm not normal '-'
anyway, aspetto con ansia il continuo bella e avvisami u_u <3
jawaahugsme

24/10/12, ore 14:23

*_* capitolo stupendo! *_* Quanto amo i momenti dolci di Zayn e Luce <3
Ma Harry?! Cioè che sfacciataggine xD Voglio proprio sapere come continua!
Continua presto!
Baci baci <3
Cha xx

23/10/12, ore 21:06

Harry harry combina guai lalallalalal
Gia vedo Harry e Zayn che litigano *-* kfjbafobf <3
E' stupendo <3
Un Bacioneeeee
Manu <3

23/10/12, ore 20:19

dhbckadhsbfkiuywrefoeir4 ma io ti amo!! il capitolo mi piace e non preoccuparti perchè anche io non riesco a collegarmi. Figurati che domani mi interroga di storia e poi ho dovuto studiare anche geografia,francese e inglese (anche se lo so a memoria)
Beh ci sentiamo al prossimo capitolo *--*
Baci xx

23/10/12, ore 17:58

Oddio Oddio lo adoro! Semplicemente lo adoro <3 Ma ma Zayn che esce senza giacca e rovina i momenti dolciosi in cui dovrebbe darla a Luce perchè a freddo(?) mi fà morire dal ridese stà cosa :) e poi Harry che si deve fare sempre riconoscere:) ahahahahahah non voglio sapere cosa li farà Zayn :) ora vado ciao bellissima continua presto che il capitolo è hnjdcrgkr <3 bellissimo :)

11/10/12, ore 19:34

Harry Harry portaaaaaa guaiii e lui è un licantropo e vuole Luce (?) Zayn geloso dgfikgrf *-*
Mi immagino già u.u

06/10/12, ore 18:05

OMMIODDIOSANTO CRISTOOOOOOOO MAA ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIO ODDIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO TI PREGOOOOOOOOOOO CONTINUAAAAAAAAAAAAA TI PREEEEEEEEEEEEGOOOOOOOOOOOOOOOO TI SUUUUUUUPPLICOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO TI SCONGIUROOOOOOOOOOOOO DJFGHFDCVFGBHGFDFGHJHGFTRDFGHJGFDFGHGFTRDFGHGTFRGTTFRDFGHGTFRGTHYGTRFTGHYGTRFGH *O*
IO TI AMO, OKAY? OKAY. XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

19/09/12, ore 22:46

bella ma l' hai copiata dal libro di fullen sai l'ho letto, il nome della protagonista e il nome della scuola!!! comunque sei brava a scrivere

18/09/12, ore 16:46

ho trovato tempo prima di sabato e sono passata come promesso.beh che dire.questo capitolo lo amo.è così pieni di emozioni e sentimente che boh lo rendono glhoerifughfrtoilertuhertgf *--*

18/09/12, ore 15:51

capitolo stupendo! adoro la coppia di zayn e luce,lei timida e lui tenebroso lol. poi siccome sono un'inguaribile romanticona le scene romantiche sono asdfgtjbfudjhje mi fanno impazzire! Non vedo l'ora che arrivi Harry e vedere i casini che combinerà! eee il nostro Hazza! adesso scappo ciauuu! continua presto non tenermi sulle spine:)

17/09/12, ore 20:41

Questo capitolo è veramente wow!!Insomma è magnifico!!!Tu sei bravissima!!Contniua presto!! xxandria♥