Amici, amanti e..
di Chelsie98

13/09/12, ore 17:31

IO. AMO. LA. TUA. FF.
OKAY? OKAY!
ok la smetto che sembro una deficiente.
Maaaaa io voglio sapere come va a finireeee :(
alla fine che fa Jess? si innamora o no?
su che voglio sapere :D

13/09/12, ore 16:22

QUESTO CAPITOLO E' MERAVIGLIOSO *-*
DEVI CONTINUARE AL PIU' PRESTO PERCHE' VOGLIO SAPERE COME VA A FINIRE.
E SOPRATTUTTO PERCHE' IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! IO AMO QUESTA STORIA! TE L'HO GIA' DETTO CHE IO AMO QUESTA STORIA?
BEH, ORA LO SAI :3
CONTINUA AMORE PERCHE' SE NO PIANGO, OKAY? OKAY :P
RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! RICORDA SEMPRE CHE TI AMO! :3
TI AMO! <3.

13/09/12, ore 13:21

Tesoroo miooo scusami se non ho più recensito, ma la tua storia è sempre bellissimaaaa!!!!!!!!!!

12/09/12, ore 23:47

IO NON SMETTERO' MAI DI DIRTELO, AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA! AMO QUESTA STORIA!
E' MERAVIGLIOSA.
CONTINUA AL PIU' PRESTO PERCHE' SE NO TI UCCIDO :3
SCHERZO, NON VIVREI SENZA TE.
PERO' DAVVERO, CONTINUA AL PIU' PRESTO.
CIAU..
TI AMU! <3

12/09/12, ore 23:40

Eccomi tesoro mio a recensire a qualunque ora del giorno :P ma quanto sono dolci Jess ed Harryy ?!! Troppooooo *---* a milano anche ho ci voglio andare e con Harry xD ahahah e Zayn come la prenderà visto che sono soli soletti ?? Eh eh eh Bhoooo xD Domani comincia la scuolaaa aiutoooo u_u Ma avrò sempre tempo per te e lasciarti la mia lunga e pallosa recensionee ;) Ora vadoo :3 Notte splendoree, sai che ti amo tanto ?? Si si è vero è.è Amo teeee<3 sciao meravigliaa :) #Lalii xx

12/09/12, ore 23:32

Tu sei una scrittrice nata ragazza mia! la tua FF è assolutamente realistica e stupenda e credo di essermi innamorata di ogni tuo singolo capitolo c:
che dire?
aggiorna al più presto. ho fame del prossimo capitolo (?) :D

se vuoi leggere qualcosa, puoi passare dalla mia e magari dirmi cosa ne pensi, ma non sarà mai come questa u.u
kiss
thesecarrots

12/09/12, ore 23:14

Ahw *w* non vedo l'ora di leggere la continuazione :)

12/09/12, ore 21:06

Molto bella e completa, nel senso che hai aggiunto un sacco di particolari! Metti subito l' altro Capitolo!!

12/09/12, ore 16:57

TU DEVI CONTINUARE IMMADIATAMENTE, OSSE'
E' STUPENDA QUESTA STORIA :3
TIAMU AMU! <3.

12/09/12, ore 16:35

Ciiaoo cucciolaa <3 Ma è stupendoo :') Dove la porta Harryy ?? Voglio saperloo D: sono curiosaaa *losonosemprelosoloso* Piccolaa non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolooo ;3 Sei meravigliosa babyy :3 Ti amoooooooo e ti adorooooooo ;) Sciaoo bellaaaaaaa :) #Lalii xx

12/09/12, ore 13:09

mi sto appassionando, per così dire ,a questa ff:) vorei darti solo un consiglio magari sbaglato...non so...Però mi è piaciuto quando hai inserito le foto delle protagonise con rispettivo abbigliamento! è una cosa davvero molto carina a parer mio:) continua così!

11/09/12, ore 14:18

Uuuhhh amore questo capitolo è troppo dolcee *-* Come te insomma ;3 Aww ma che tenero Harryy :'3 È dolcissimoooo :) Volevo starci io al posto di Jess è.è vabee io me li sposerei tutti e cinquee :Q___ Che succederà dopo ??? sono curiosaaa u.u Sei una meraviglia l'ho già detto ?? Te lo ridico lo stessoo :P Sei Meravigliosaaaa :') Sei tu che sei bellissima ;) E sii recensisco sempre ogni tuo capitolo e anche quello dell' altra FF :** Sciaoo cusssiolaaa :3 P.S. Amo anche teeee <3 P.S.2. Amo anche tee non solo la tua storiaa, P.S.3. Amo anche teee non solo i tuoi capitolii, P.S.4. Amo anche teee non solo come scrivii ;) Okayyyy me ne vadoo u.u Sciaoo piccolaa <3 #Lalii xx

11/09/12, ore 13:44

Uuuuuuh sono la prima a recensire?
Yeeeeah.
IO AMO QUESTA STORIA.
Azzardati a non continuare e te la vedrai con me! :3
E' bellissima.
TI AMU!

11/09/12, ore 02:29

Il bagno di notteee è bellissimooooooooo
mi piace tantissimo, ora passo a dare un'occhiata all'altra ff sono sicura che mi piacerà anche quella:D:D

10/09/12, ore 22:56

EHM, EHM.