What About Love.
di Austin is smiling

03/07/13, ore 10:35

Continua e FAVOLOSSOOO devi continuare non puoi lasciarmi così!!!! Ciao bedda <3 ;)

01/07/13, ore 20:15

Il capitolo mi soddisfa molto , ma... Quando va via la troia Sally??? Non la sopporto giuro , anche se non esiste!!!! Aggiorna presto
P.s. Certo che ti seguirò ;)
P.p.s. Povera te che devi pulire hahaha :)

01/07/13, ore 16:54

stai tranquilla anche tu hai la tua vita e poi anche se bisognerà aspettare 2 anni io continuerò a leggere e aspettare perchè ne vale veramente la pena.
Ora passiamo alla scaletta :
1.AMO L'AUSTRALIA YEEEE
2. AUS IO NON TE LO RIPETERÒ MA QUANDO INIZIERAI A USARE QUEL CERVELLO CHE CONDIVIE LA TUA TESTA CON IL TUO MAGNIFICO VISO E I TUOI OCCHI MERAVIGLIOSI? PERCHÈ CAZZO TI SEI PORTATO SALLYYY?!?!?!?! SEI UN COGLIONE U.U (NONOSTANTE QUESTO TI AMO LOL)
3.MICKY TESORINO BELLO,PICCOLA BIMBETTA INGENUA CREDI DAVVERO CHE CHRIS NON TROVERÀ UN MODO PER AIUTARTI CON SUO CUGINO FIGO?
4.CHRIS SEI UN GENIO MA DEVI A S S O L U T A M E N T E AIUTARE COREY E MICKY. SPREMITI LE MENINGI.
5. MIREY/COCKY (OPTO PER MIREY) FOREVAH!!! LI SHIPPO LOL
6. SPERO CHE IN AUSTRALIA TROVI QUALCUNO CHE ANDRÀ A MIAMI CON LEI E TOGLIERÀ DAI COGLIONI QUELLA LURIDA TROIAAAAAAAAAA (MAGARI LE SPEZZA IL CUORE VÀ
7.IO TI AMO TI AMO TI AMO TI AMO TI AMO TI AMO. TE L'HO GIÀ DETTO CHE TI AMO?
8.NON MI INTERESA SE LA FARAI STUPRARE DA UN DUGONGO IN CALORE MA LEVAMI DAI MARONI CODESTA PUTTANELLA ANCHE CONOSCIUTA CON IL NOME DI SALLY
9. SEI MITICA il tuo modo di scrivere è scorrevole e mi piace la trama quindi non mi interessa se hai da fare aspetterò anche tutta la vita per i tuoi capitoli! ;)
Tanto tanto amore, Chiara

27/06/13, ore 19:12

O la uccidi a sta troia o la uccidi!!!!! IO ODIO SALLY !!!!!!!!!!!! Basta è deciso !!!!!!!! Christy dalle una bella lezione , che non deve scordare per il resto della sua vita!!! ;) XD
...
tesoro aggiorna presto , questa ff è fantastica!!!

grazie

#Mahomie4ever :)

27/06/13, ore 01:21

1.NON HAI IL DIRITTO DI DIRE CHE UN CAPOLAVORO COME IL TUO POSSA ANNOIARMI
2.SALLY SEI UNA TROIA SE TI VEDO TI STROZZO ANZI TI FACCIO MORIRE DOLOROSAMENTE MANCO FOSSI SAW L'ENIGMISTA PERCHÈ ANCHE SE SONO UNA TREDICENNE SO TORTURARE
3.AUSTIN MA CAZZO TI SEI RINCOGLIONITO??? MA PORCA DI QUELLA PUTTANA EVA OGNI VOLTA CHE STATE VICINI SUCCEDE QUALCOSA A CHRIS E TU TE NE STAI IMBAMBOLATO??
4. AUS CON TANTO AFFETTO TI CHIEDO DI USARE IL CERVELLO. SE AMI CHRIS PERCHÈ CAZZO STAI CON SALLY?!?!?
5.CAZZOCULO AMO LA TUA STORIA TANTO CHE STO SCLERANDO LOL
6.ora io ti amo amo amo amo amo amo.
7.AAAAAH COSA MA CHI CAZZO SEI TE SALLY?? NUN TE PERMETTE DE TOCCARME CHRIS CHE TE DO 'N CEFFONE CHE PER QUANDO TE FERMI LI VESTITI TUA SÒ PASSATI DE MODA
8.DI NUOVO SALLY NUN TE PIJO A SCHIAFFI PERCHÈ LA MERDA SCHIZZA
ho finto !! Tanto loveeee
Xx Chiara

26/06/13, ore 19:59

Finalmenteeeee comunque io dalla la denuncerei oppure la farei tirare sotto da un camion o da una di quelle macchine coi rulli per spianare il cemento :) comunque mi è piaciuto un sacco sto capitolo alla prossima

26/06/13, ore 16:03

A parte il fatto che le battute dei personaggi non le vedo.. è carina ma ancora troppo corta per me. Dovresti cercare di inserire più informazioni. Anche se fai aspettare qualche giorno in più alle lettrici non fa niente, ma a scrivere i capitoli devi impiegarci più tempo. Non ho fatto in tempo a iniziarla che già l'avevo finita. E christy perché non denuncia sally alla polizia? Potrebbe benissimo farlo.
Spero che questa sia per te una critica costruttiva e che seguirai i miei consigli. Ciao cara _Vi

26/06/13, ore 01:33

Carina come trama..la continuerò a leggere... ;) sto bacio però inseriscilo veloce se no perdi lettori e interesse altrui. Mi è piaciuta comunque. Aggiorna presto ( e...scrivi capitoli un po' più lunghi se ti va...secondo me qualche informazione in più per capitolo mi fa interessare moltoooo di piu) aloaaaaaa _Vi

23/06/13, ore 03:35

Bello :):) ma sempre sul piu bello ti fermi?? E sti due quando caspita riusciranno a baciarsi???? Va be' cmq mi piace un sacco la storia e non vedo l ora che continui

22/06/13, ore 16:32

chi è Corey ?? ti prego fa che nn sia un ex ... voglio il bacio tra Austin e Christy !!! continua !!
Gio

22/06/13, ore 00:09

Dai dai, susu continuaa e nel prossimo voglio che si bacino u.u hahah dai è bellissimo continua :3

10/06/13, ore 21:15

Bello, bello, bello, bello!! *-* Oddio stw3yudjikjxe <3 Continua appena puoi <33 **

09/06/13, ore 18:16

Cazzucolo ma quand'è che si baciano >.

E' bellissimo, sei molto brava, ti prego continua il prima possibile :D

difhciuhfdiuchduihcudhcudhfcudcnddcibdhcbdcbjhcdjchd *due ore dopo* !!
CHE SUCCEDE DOPO ??? *entra in scleroday/time/tomorrow/today/toyota... ahahaha
Ok, ok, starò calma, adesso crederai che sono una pazza, ma sono una pazza che ama la tua storia !!
Aspetterò con MOLTA CALMA* il prossimo capitolo (*=voglio vedere cosa succede nel prossimo capitolo non sto più nella pelle) ahahaha :33
Ps: Ti manderò anche un messaggio...spero che almeno tu mi possa aiutare anche perché con le mie ricerche non ho trovato tanto...poi capirai di cosa parlo !! ;DD <3
Ps2: AMO LA TUA STORIAAA !!