Pretty Boy
di Ambros

[Precedente] 1 2 3 4 [Prossimo]
01/11/14, ore 13:44

asalbkcjayereuiwfcvudhcoiewhewkbewhdewncowiehdbcwhidwodwb OMMIODDIO L'HAI PUBBLICATA DAVVERO askdhasdnbkwsndskajndlkeshdefkwndkejlwlfhewbfkedw OMMIODDIO OMMIODDIO OMMIODDIO CI HAI MESSO PURE LA DEDICA! asljlkhewfekferolfjoreigtierohgferfjeowfjmelkrfjoigforjegerjgoerh STO SALTELLANDO E URLANDO PER CASA COME UN'IMBECILLE ODDIO!
Lo so che questo commento non ha molto senso però ECCO SONO TROPPO FELICE E STO FANGIRLANDO COME NON MAI CHE BABI E STEP SPOSTATEVE DA 3MSC CHE SIAMO IN TROPPI!

Grazie grazie e ancora GRAZIE per aver realizzato questo mio piccolo sogno!

(Recensione modificata il 01/11/2014 - 01:47 pm)

01/11/14, ore 13:13

Sono sicura che sarà una bellissima storia, come tutte le tue altre d'altronde. Poi pretty woman é un gran bel film, quindi hai una buona base di partenza su cui lavorare e sono curiosa di vedere come la modificherai in futuro. Complimenti! :)

01/11/14, ore 13:10

Se vuoi che la storia sia leggibile non renderla uguale al film. Il prologo è identico ma, essendo appunto solo l'introduzione, può ancora andare.

E' un grave errore a parer mio non dare nulla di tuo alla storia, sopratutto se basata su un film che conoscono anche i muri.

[Precedente] 1 2 3 4 [Prossimo]