Back to the future
di janette vs penny

gigy
25/02/04, ore 13:44

sssssssssssssiiiiiiiiiiiiiiiiiiii ci vuole un pò di sesso tra harry e herm! però è una stupenda ffc! ma ricordatevi il mio cons.! bacioni gigy

franz e sissy
25/02/04, ore 13:41

siamo mollllllllllllllllllto daccordo con lollo che non conosciamo. si si siiiiiiiiiiiiiiiiiiii ci vuole qualche scena(scritta) proibita e infuocata......(avete capito cosa intendiamo vero......sperò!) e anche amore e siamo daccordo su harry e hermy! anzi proprio su loro ci vorrebbe! by franz e sissy

lollo88
25/02/04, ore 13:37

CHE IL CIELO MI FULMINI SE QUI NON CI VUOLE DEL SESSO E DELL AMORE! BENE NON MI HA FULMINATO QUINDI VUOL DIRE CHE HO RAGIONE E CI VOGLIONO QUESTI INGREDIENTI! BACIONI LOLLO

angela e giada87
25/02/04, ore 13:31

ciao ragazze anche noi vorremmo un pò di ses.... e amore tra harry e herm! bacioni e complimenti

carolina
25/02/04, ore 13:28

ciao ragazze si anche io vorrei eroticità e amore tra harry e herm! la storia diverrebbe perfetta by carolina tanti smack!

ron85
25/02/04, ore 13:26

ciao sono daccordo con tutti quelli (che non conosco) però sono daccordo con loro che ci vogliono eroticità e amore tra harry-herm si mi dispiace ma devo ammeterlo ci vogliono! bacioni il vostro ron85

fu fu!
25/02/04, ore 13:23

ciao sono fu fu parola dordine harry chi più si tromba ? risposta:LA GRINGER FU-FU!!!!(magari) ascoltate ragazze sono daccordisssssssssimo con fabio che non so minimamente chi sia e laltra là che dice che è daccordo con lui(che non conosco neanche lei) si è vero ci vuole eroticità e amore!e sono anche daccordo su harry-hermy bacioni fu fu!

alice90
25/02/04, ore 13:17

ciao sono alice ragazze il racconto è bello ma io anche non lo conosco sono d accordo con fabio insomma ragazze il racconto è bello e tutto ma ci vuole dell eroticità! e amore ! magari come dice fabio tra harry e hermy e dai! dopo sarà perfetto! bacioni alice 90

fabio86
25/02/04, ore 13:13

ciao! donne siete delle miticheeeeeeeeeee! brave e vi faccio anche un ipip urrà! wow posso chiedrvi un favore potete ehmmm insomma far fidanzare harry e herm e... si insomma inserire e raccontare una loro notte di fuoco! ehm scusate però la storia è bella ci manca solo questo. bacioni fabio

benjamin
25/02/04, ore 13:08

ciao girls! come vi butta ? spero bene siccome la storia è una ficata! vi chiedo con il perfavore ovviamente di far fidanzare o sposare herm-harry! siete grandi! e se fate questo ancora di più un mucchio di kiss benjamin

rory82
25/02/04, ore 13:05

fantastica! ci manca solo l amore posso chiedervi un favore:fate fidanzare harry ed herm dai!!!!!!!!!!!! lo vorrei tanto! bacioni rory82

lulu87
25/02/04, ore 13:00

ciao sono una ragazza invaghita della vostra ffc posso chiedervi un favore:fate fidanzare harry ed herm! perfavore grazie bacioni

pot87
25/02/04, ore 12:56

ciao sono un amico di quei famosi 40 di pot88 voglio chiedrvi un favore prima di esplodere : TI PREGO UAAAAAAAAA(versi di pianto) FAI SPOSARE HARRY ED HERM UAAAAA PLEASE UAAAA PERFAVORE UAAAAAAAAAA SE MI FAI QUESTO FAVORE TI LASCERò IN PACE ANZI VI LASCIERò IN PACE MA PLEASE UAAAAAAAAAA ALMENO SE NON VOLETE FARLI SPOSARE FATELI FIDANZARE PLEASE!!!! ANCORA CONGRATULAZIONI BACIONI !

pot88
25/02/04, ore 12:49

BRAVE BRAVE!!!!!!!!!!!!! VOGLIO ANCORA CAPITOLI PLEASE!!!!!!!! VI MANDO QUESTA RECENSIONE DA PARTE MIA E DI ALTRI 40 RAGAZZI!!!!!! CHE SONO I MIEI AMICI NON VI STO A DIRE I NOMI SE NO FINISCO DOMANI ! E DAI PERFAVORE ALTRI CAPITOLI PLEASE!!!! (DICO CON LA FACCIA DI UN TENERO CUCCIOLO ABBANDONATO) PERFAVORE FATE ALTRI CAPITOLI LA STORIA é FANTASTICA!!!!! MAGARI HARRY SCOPRE CHE NON Cé NIENTE DA FARE E DOPO RITORNATO A HOGWARTS SCOPRE L AMORE CHE HA PER HERMIONE E LA SPOSA........... (MAGARI SUCCEDESSE COSì MI FARESTE LA PERSONA PIù FELICE DEL MONDO! ) MA NON POSSO OBBLIGARVI LA FFC è VOSTRA . ANCORA CONGRATULAZIONI ASPETTO AL PIù PRESTO UN ALTRO CAP! GUARDATE CHE IO E I MIEI FRIENDS CI CONTIAMO!!!! BACIONI E CONGRATULAZIONI DAI MIEI AMICI POT88

Vally
24/02/04, ore 10:37

Stupendo! Oddio, qnt era antipatico James in qst chap!!! Cmq sxo tanto ke finisca bene... La Rowling è stata proprio crudele(crudele si,ma pur sempre un genio)! Cmq aggiornate al + presto, nn ce la faccio +!!! Vally