L'ultimo incontro, prima della fine
di sonsimo

11/06/09, ore 19:26

Bellissima... E commovente,molto commovente. Complimentoni! Stavo seriamente per mettermi a piangere. ...Non è che tu e la Rowling vi siete messe d'accordo!? xD

22/02/09, ore 20:29

STUPENDA...INUTILE SCRVERTI CHE SEI BRAVISSIMA...ORMAI è DA TEMPO CHE SEGUO LE TUE FAN FICTION E NON CE NE STATA NEANCHE UNA CHE NON MI SIA PIACIUTA...HO LASCIATO UNA RECENSIONE ANCHE PER LA BELLISSIMA FF "IL DEBITO DI UN MAGO" PERò...ECCO...EHM...HO SBAGLIATO E TE L'HO LASCIATA NEL PRIMO CAPITOLO...A PROPOSITO...TI PREGO AFFRETTATI AD AGGIORNARLA è DA NOVEMRE CHE ASPETTO, SONO CONVINTA CHE LA COMPLETERAI QUINDI ASPETTERò PAZIENTEMENTE...ANCORA COMPLIMENTI ^^ SAPHENN

11/09/08, ore 21:50

Beh, dopo che l'hai segnalata ne "Il debito di un mago", dovevo leggerla, no? Devo ammettere che non amo particolramente Lily e i Malandrini, ma la tua storia è scritta molto bene e scava nella mente dei protagonisti. Posso capire che Severus detesti James, anche a me è antipatico, mi è sempre sembrato il bulletto della scuola e io odio i bulli...

24/08/08, ore 18:54

ke bella questa shot, davvero!mi è piaciuta molto ed è scritta benissimo, complimenti!kiss by lily

23/08/08, ore 14:20

Eccomi di nuovo qui!
Bellissima anche questa ... profonda, triste, piena di significati e scritta benissimo.
Davvero stupenda ... soprattutto l'ultimo pezzo!
Comuqneua anche questa vola tra i miei preferiti!
By Malandrina Potter.
PS_Ti ho mandato un e-mail ... ma non se ti è arrivata quindi ho voluto avvertirti.

22/08/08, ore 18:22

A me è piaciuta! Sì, è stata molto profonda e realistica, e anche ben scritta. Complimentissimi!