What I'm thinking
di viky4forever

[Precedente] 1 2 3 4 5 [Prossimo]
01/06/07, ore 21:20

ciau!!! allora ho ltt tt la fic! (nn ora... tempo fa) e mi è piaciuta tnt!! però... però... ho deciso di rece qui xk è il capitolo su Videl k io ADORO!! -_-...
E' INUTILE!!!!!!!!!!! NON SERVE A NULLA! IN DRAGON BALL FA SOLO LA PARTE DELL'EROINA CHE VUOLE SALVARE IL MONDO MA SE LE TIRI UN CALCETTO DA NIENTE LA SFONDI!! SE NON CI FOSSE GOHAN A PROTEGGERLA SAREBBE GIA' CREPATA DA UN PEZZO (cosa k nn CI dispiacerebbe vero Viky?) ok, ok ora la finisco!! cmq bella davvero la fic!! ne ho scritta ank'io una simile xk ho preso spunto da te... ti mando un bacione!! Aky (dell'associazione Anti-Videl ^^)

24/05/07, ore 19:42

wuuuu che billa!! mi è piaciuta tanto tanto!! sei blavicima!! ç_____ç me commossa un pochino... aspetto la prossima!! bacioni Annetta^^

aras
23/05/07, ore 20:13

Molto,molto brava!I love you Goku!I love you Veggie!Vi amo tutti!(non so come si dice in inglese...ndme >.>)(IGNORANTE!ndtutti)(cattivi...ndme ç.ç) E comunque...continua così,che sei forte!kissone!

IkA
23/05/07, ore 18:55

wiiii gokucciolo!! me tliste...me commossa...me si complimenta con te! me tvtttb (me capisce ke questa recensione nn dice niente -.-")

SerenaChichi
23/05/07, ore 18:49

Bello, bello, bello...ç_ç...STUPENDO!!!! & bravissima!!!!!!!!!!!!!

23/05/07, ore 18:07

Sniff, sniff!!! credimi!!! mi sono commossa!!! è fantastico quest'ultimo chap!!! cmq tt la storia del resto!!! bravissima!!!! bacioni tvttttttttb

Lady Saiyan
23/05/07, ore 17:59

Bellissima!!!!veramente bella... lo so sono una cretina non ho visto in quei giorni l'aggiornamento del precendente cap e quindi non ho recensito... lo so lo so sono imperdonabile ç.ç .... aspetto altre tue ficcy da leggere!!!Baci

23/05/07, ore 17:43

ç___ç prima ho visto su you tube un video di goku che andava via col drago e vedeva scorrersi davanti tutte le sue avventure me ha pianto tantu e anche ora che leggo qst storia mi sbrilluccichiano gli okki sei davvero una mita tvbtantissimo non scordarlo mai amoketta mia c sentiamo presto ciau ciau^^

23/05/07, ore 17:35

me piange...çççççççççç___çççççççççççççç!!!!!troppo bello!!!!!!!!!!!!!!!!!tvtb...mi dispiace che è finita...me tristeç_ç...ma me felice che tu hai aggiornato...tvtb!!!!!Grazie di esistere!!!!

07/05/07, ore 17:07

ehi ma quando la continui????io sto aspettando il capitolo sul mio gokucciolo...please!!!!!bacioli

24/04/07, ore 16:57

ti prego aggiorna il cap con goku che non ce la faccio più........bacioli

23/04/07, ore 17:10

Nooooooooooooooooo... il mio amicone Vegeta... non poteva finire così!!! Sighhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh uèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèè Ciao, nn ce la faccio, sighhhhhhhhhhhhhhh un bacio tv1kdb Gohan "Addio Vegeta"

23/04/07, ore 17:06

bella bella bella!! Continua, sn molto ommuoventi!! sighhhhhhhhhhh ciaooooo un bacione tv1kdb Gohan

23/04/07, ore 17:03

Mi fai piangere cn queste storie!! Sighhhhhhhhhhhhhhhh... Mammina!! Uèèèèèèèèèèè...Papino!! ihihihi ciaoooooooooooooo un bacio tv1kdb Gohan

23/04/07, ore 16:59

bella!! Non so ke dire, sn troppo belli sti pensieri!! :) ora vado ciaooooooooo un bacio Gohan "... Spopobitch, Spopobitch...AHHHHHHHH..."

[Precedente] 1 2 3 4 5 [Prossimo]